Результаты опроса: Где спит Ваша собака?

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • вне помещения

    1 1.00%
  • в прихожей

    7 7.00%
  • на полу - где угодно

    16 16.00%
  • на специально отведённом и обустроенном месте

    19 19.00%
  • рядом со мной

    57 57.00%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 117

Тема: Где спит ваша собака?

  1. #16
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мой ротвейллер всегда со сной спит... она даже рожала у меня возле кровати в 2 часа ночи.
    Напиши хоть что-то мне...

  2. #17
    Alma De Cantaro
    Гость
    Когда как, иногда на своем месте, но в основном со мной... так как она большая, то часто скидывает меня с кровати(не смотроя на то, что кровать большая) или что больше всего меня раздражает, она подминает под себя одеяло и я просыпаюсь среди ночи от холода, потом мучаюсь минут 10, вытаскиваю его из под собаки.
    Иногда у меня на кровате образуется небольшой зверинец, из двух кошек и собаки.

  3. #18
    PERI
    Гость

    Улыбка

    Ночью спит в специально отведенном месте, а днем, где захочет, на полу, на диванах, на кровати, на балконе (летом), под столом...

  4. #19
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя собачка спит на улице, и даже если я сильно захочу, то мама никогда не впустит его к нам в дом.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  5. #20
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я ответил, что собака спит со мной, а на самом деле она спит на кровати с бабушкой. Ух я врун...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для rappantera
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    в зоопарке
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда у меня был терьерчик, он спал со мной. А теперь у меня большая овчарка и спит он только в корридоре. Во-первых, от него шерсти много, а во-вторых, он у него с мочевым пузырем не все в порядке, писается иногда во сне, а ещё много слюней... Если бы не это, то спали бы мы вместе в обнимочку...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня все собаки в щенячьем возрасте спят в моей кровати, даже черный терьерчик как то спал. А когда подрастают на диван и кресла переселяются, сами.

  8. #23
    Последний Самурай
    Гость
    Мой пёс спит на кресле... Но когда кровать пустая - он спит на кровати.

  9. #24
    Tatyana
    Гость
    У меня спаниель ..Мне кажется они все с хозяевами спят ..По крайней мере я не слышала ,чтобы спаниель спал на полу ..

  10. #25
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня йорк... Этим все сказано... Он спит либо со мной, либо (если пускают) с папой, либо на подушке (если жарко). Днем любит спать на пустой кровати, а если устанет, то может лечь прямо там, где стоит - на полю...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У меня сеттер,спит в корзинке своей, в коридоре, а когда никого нету переселяется на диван, теперь закрываем ее в коридоре
    ..Love is all around us..

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    В Москве спит на диване, а на даче на кресле (у меня кокер-спаниель)
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Arwen, у меня тоже спаниель, так его с самого детства представитель клуба научил спать на специально оборудованом месте. Если чесно, я бы очень хотяла чтобы он ( спаниель ) спал со мной. Но правила есть правила.

  14. #29
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Моя собака спала с моей мамой, со мной, с моим братом...
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Почитав некоторые посты..я пришла в некоторое замешательство..как можно разрешать собаке спать с вами? Где вообще правила гигиены?..у собаки есть свое место где она должна спать..тем более вы выводите собаку гулять на улицу..сколько б вы не вытирали ей лапы..они все авно идеально чистыми не станут и все это потом на кровате? Может я слишком брезглива, но я считаю это неправильным.. ИМХО
    ..Love is all around us..

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •