Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Как вам рассказывали историю в школе

  1. #61
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    У нас..Довольно банальный преподаватель.
    Она рассказывает что будет а параграфе на дом и немного больше.Но рассказывает не очень интересно,поэтому её никто практически не слушает,а я уверена,рассказывала бы она интересно,у всех бы висли уши.А так..Такое впечатление,что ей главное - рассказать,а поняли мы или нет,слушаем мы её или нет - не её проблемы.Её задача - нам рассказать,а от нас она требует потом это перессказать.Неважно,понял ты или нет.Пересскажи и получи оценку.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  2. #62
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    У нас была великолепная учительница и спасибо ей большое, это единственный человек которого я после школы вспоминаю с удовольтвием. Она учила нас думать над тем что читаем, понимать и анализировать. Это мне в будущим во многом помогло. История для мя это святое! Я до сих пор помню ее уроки и то, что она нам рассказывала.
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  3. #63
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    У нас недавно поменялась учительница по истории. Я этот предмет никогда не любила - преподователь даже по параграфу ничего почти не рассказывала. А нынешняя - она очень интересно рассказывает. Даже друзья мои удивляются, что я постоянно что-то записываю. Она не только говорит по параграфу огромное кол-во информации, но и помимо этого говорит какие-то факты очень интересные. Она конечно очень строгая, и довольно много задает на дом, но я не сомневаюсь, что это пригодится.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    это было очень нудно и ни капельки не интересно. Я всегда чуть ли не спала на истории.

  5. #65
    Участник Аватар для Кнопик
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Учительница у меня была что надо, но рассказать хочу не о ней. Однажды её не было и к нам на замену пришёл другой историк. Тема: «Разделы Речи Посполитой». И вот он говорит, говорит, а в конце:
    - Запомните, что это был первый раздел, один, один.
    При этих словах учитель показал нам средний палец. Дату мы запомнили надолго…

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •