Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Архив: РИ - Больничное крыло

  1. #46
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы - Снова Вместе!!*
    - Да вы что!!! Приколисты!! АААААААА! Крошка Ронни оказывается не такой уж и крошка... - хрипел Фрэд из под извивающейся массы его братьев, - аааа! задушите...

  2. #47
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    *Мадам Помфри*
    - Это что за балаган? - раздался строгий голос мадам Помфри. - Прекратите немедленно это безобразие! - В наступившей тишине она продолжила уже спокойнее. - Насколько я знаю, больных среди вас больше нет, так что почему бы вам не вернуться к своим делам?
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  3. #48
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы*
    - Отлично! Мы можем идти, - Джордж вмиг прекратил всё что он творил и картинно выпрямился, - мальчики, как вам не стыдно валяться на полу, поднимайтесь и пойдёмте наа обед, - учительским тоном произнёс он и поднял Рона за шиворорт с пола, - у крошки Ронни снова грязь на носу? Давай мама вытрет носик его мулипусечке.. - стуча пальцем по носу брата засюсюкал Джордж, но тут спохватился, прекратил дурачится и заключил в объятиях Фрэда, уже поднявшегося на ноги и отряхнувшегося, - как же я рад тебя видеть братишка, - он похлопал брата по спине.
    - И я вас всех рад видеть, - сдавленно произнёс Фрэд и улыбнулся.
    - Так, ну раз у нас это взаимно, значит есть предложение пойти и набить желудки, ты как? согласен? отлично! - и братья втиснулись вдвоём в дверной проём входной двери весело хохоча и пихаясь.

    \\\Близнецы переходят с позволения модератора в тему "Коридоры Хогвартса"\\\

  4. #49
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *ДМ*
    Гарри, Рон и Гермиона покидают больничное крыло вслед за Фредом и Джорджем, не забыв поблагодарить мадам Помфри и попрощавшись с ней
    /// -> "РИ - Коридоры Хогвартса" ///

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #50
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Хагрид зашел к Мадам Помфри
    здраствуйте Мадам Помфри
    я тут немного ну вообщем ...
    хагрид показал раненую руку Мадам Помфри

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •