Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Архив: РИ - Больничное крыло

  1. #31
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Анджелина*
    -О, отлично! - Энджи улыбнулась, радуясь за Фрэда - Ему уже лучше! - ну тогда я зайду позже, после обеда. До свидания!
    Энджи так же тихо закрыла дверь и в прекрасном расположении духа направилась обратно в гостиную.
    //Анджелина переходит в тему "РИ Коридоры Хогвартса"//

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Через некоторое время после того, как ушла Энджи, в двери болничного крыла тихо постучалась Лаванда.
    - Мадам Помфри? - тихо спросила она и зашла вместе с Парвати. - Мы только хотели узнать, как себя чувствует Фред сегодня. - Лаванда поздоровалась и посмотрела на кровать Фреда. Он еще сладко спал.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  3. #33
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    *Парвати Патил*
    Парвати улыбнулась мадам Помфри и отошла. Она не особо-то любила. Больничное крыло.
    Девушка посмотрела на больничные кравати. Занята было только одна. И девушка узнала рыжую шевелюру Фреда.
    Грустным взором окинув Лаванду Парвати стала ждать решения подруги.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    * lavanda Braun*
    Лаванда стала нервничать. Она вспомнила что еще нужно идти на урок Защиты, а они и так опаздывали.
    - Я наверно еще подойду позже, после урока, потому что сейчас уже нужно идти на урок, а то еще будут проблемы с профессором. Надеюсь мы не слишком помешали. - Лаванда извинилась и подошла к кровати Фреда.
    Она уже хотела взять его руку, но потом передумала, улыбнулась ему, хоть и он спал, а потом вернулась к Парвати.
    - Тогда, спасибо, Мадам Помфри, мы пойдем. - Она опять посветила улыбку мадам, и тогда девушки вышли.
    //Лаванда и Парвати переходят в тему ''Ри- Коридоры Хогвартса''..//
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  5. #35
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    *Мадам Помфри*
    Попрощавшись с Парвати и Лавандой, мадам Помфри вернулась к прерванному завтраку, который эльфы доставляют прямо в её кабинет.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *lavanda braun*
    Лаванда уже второй раз за этот день пришла в болничное крыло.
    Сейчас, когда уроки закончились, у неё было больше свободного времени.
    - Здравствуйте, мадам Помфри! Это опять я... - Лаванда улыбнулась. - Как наш пациент себя чувствует? Я не слишком мешаю? Мoжет быть, я могу как-то помочь? - спросила она.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  7. #37
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    *Мадам Помфри*
    - Здравствуйте, мисс Браун. Вы очень вовремя, Фреду уже намного лучше, я думаю, что он может вернуться к занятияим.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *lavanda braun*
    - Он может что?? Мадам Помфри вы уверены? Это же такая хорошая новость! - Лаванда была рада. - Он уже сегодня может быть сможет вернуться в общую гостиную? А как дальше? Ему не нужен будет покой и отдых? Он так сразу сможет вернуться? Можно мне к нему на минуту? - она спросил в конце всех вопросов.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  9. #39
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    *Мадам Помфри*
    - Да, думаю, его здоровью больше ничто не угрожает. А что касается покоя - будет очень хорошо, если мистер Уизли хотя бв ненадолго перестанет попадать в переделки.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  10. #40
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    *Парвати Патил*
    Девушка вошла в больничное крыло и поприветствовала мадам Помфри улыбкой и быстро подошла к подруге.
    - Я лично уже "позавтракала", да и тебе пора, а то маленький ангел Амур всем мешает- шепнула она на ухо подруге, а птом добавила чуть громче. - Если с Фредом все в порядке, то мы скоро с ним увидемся в нормальной обстановке, не в Больничном Крыле.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Лавнада была в шоке,но с улыбкой.
    - Что за Амор.. Парвати,перестан! - она ответила,ну а потом повернулас ка мадам Помфри.
    - Ну про ети переделки, мы подумаем,мадам, а шас нам опат пора идти, а то тут кто та уже нерничает! и так каждий раз,заходиш и сразу нада уходит... - она бросила взад на Парвати, и улибнулас подруге. - Будем ждат Фреда назад к нам. - Лаванда ишо сказала и потом она ушла.
    //Лаванда Браун, и наверна Паравати переходат в коридори.//
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  12. #42
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Парвати улыбнулась мадам Помфри и Фреду. И вышла из Больничного Крыла
    / Ага-ага они все переходить в Ри-Коридоры хогвартса//

  13. #43
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фрэд*
    - Мадам Помфри, так мне уже можно идти? - с надеждой спосил Фрэд. Он не понимал, что с ним случилось тогда в первый день, но он догадывался.

  14. #44
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы*
    Входная дверь больничного крыла распахнулась и в палаты ввалился Джордж. Так как он всегда оличался излишней шумностью, то Фрэд сразу заметил его. Джордж сразу рванул к брату, и сбив его с кровати грохнулся вместе с ним на пол.
    - ЗДОРОВО БРАТИШКА! КАК ТВОИ ДЕЛА!!!??
    - Ё!..ДЖордж..! Ты меня задушишь! - прохрипел Фрэд.

  15. #45
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Гарри, Рон и Гермиона вошли в больничную балату и застали близнецов вперемешку*

    *Рон*
    У Рона слегка отвисла челюсть, когда он увидел, что его брат не только может ходить, но еще и активно сопротивляется Джорджу! Он-то думал, что Фред лежит прикованный наглухо к кровати!
    - Фред! - Рон метнулся к брату, тоже пытаясь явно задушить его в обьятиях.
    BAN YOUR FEAR

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •