Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новые правила вступления в клуб и выдачи статусов

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Флирт Новые правила вступления в клуб и выдачи статусов

    Всем доброго времени суток!!!

    Уважаемые участники Клуба поклонников Гарри Поттера!!! После долгих обсуждений и выявлений ошибок в сегодняшней системе выдачи статусов и вступления в клуб, модераторы клуба пришли к выводу, что нынешнею систему нужно кардинально изменить. Что именно изменится в системе и, как мы прейдем к конечному результату, расскажу подробнее ниже.

    Для начала, прошу всех участников ФРГП и не только, обратить внимание на ваши профайлы!!! Все участники четырех факультетов "Гриффиндор", "Хаффлпаф", "Рэйвенкло", "Слизерин" были сняты из этих групп. Мотивирую своё действие тем, что на этих факультетах было слишком много участников, которые даже не относятся к нашему клубу. Разбирать всех участников на активных и не активных, на участников ФРГП и не участников ролевой игры, у меня не было времени. Посему, прошу ознакомиться с инструкцией и подать свою заявку в нужный факультет.

    Статусы в виде названий факультетов Хогвартса выдаются участникам, отыгрывающимся в нашей Ролевой игре по Гарри Поттеру "Хогвартс на миХее", а именно статусы:
    Гриффиндор
    Хаффлпаф
    Рэйвенкло
    Слизерин

    Распределяются статусы и группы по следующей системе:

    1. Участник попадает на тот факультет, на каком факультете находится персонаж ролевой игры, отыгрываемый им.

    2. Участник, отыгрывающий двух и более персонажей, попадает в несколько групп/факультетов, в зависимости от того, на каких факультетах учатся персонажи ФРГП отыгрываемые участником.

    Так же имеется Общая группа, специализирующаяся на участниках, которые активны в главном форуме клуба, но ни как не проявляют себя в ФРГП. Статус и группа именуются как, "Поклонник Гарри Поттера".

    Критерии по вступлению в клуб:

    1. Вступить в наш клуб может участник, набравший не менее 30 сообщений.

    2. Получить один из перечисленных статусов, можно вступив в клуб, через панель управления.

    3. В клуб будут приниматься только наиболее активные участники нашего форума, остальным будет отказано во вступление.

    4. При низкой активность, участник будет исключен из клуба, соответственно, статус будет убран автоматически.
    Все вопросы, недопонимания прошу опубликовать в этой теме

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Уважаемые, хочу напомнить.
    Если вы взяли отыгрывать персонажа в нашей ФРГП, то автоматически вы становитесь членом клуба одного из четырех факультетов. Просьба, сразу же присылайте свои заявки согластно правилам приёма (см.выше). В причине вступления просьба указать имя персонажа, которого отыгрываете. Сейчас я получил заявки только от половины участников ФРГП.

  3. #3
    Forsik
    Гость
    Я хочу стать преподователем Истории магии.

    1. есть лекции
    2. опыт работы: 5 лет
    - учитель истории магии
    - зав. кафедрой историко-магических наук
    - декан
    - первый заместитель директор школы
    - и.о. директора школы
    3. курс лекций рассчитан на 4 года

  4. #4
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Если бы у нас было еще несколько преподавателей, можно было бы попробовать пойти по пути с уклоном в обучение.
    Forsik, нет коллег, которые захотели бы продолжить преподавательскую деятельность на нашем форуме?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Все понятно, а правила только здесь выложенны. Потому что что-то не очень пойму смысл игры.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Elka, Правила расписаны по всему форуму игры, но основная порция здесь: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=38260
    Походи по игровым темам, посмотри как все это осуществлялось.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Почитаю внимательнее, спасибо большое
    Иногда первое впечатление обманчиво

  8. #8
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Гера
    . При низкой активность, участник будет исключен из клуба, соответственно, статус будет убран автоматически.
    Это касается ролевой?Т.е. если у тебя в ролевой низкая активность,то твоего персонажа у тебя "отбирают"?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #9
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Это касается ролевой?Т.е. если у тебя в ролевой низкая активность,то твоего персонажа у тебя "отбирают"?
    Естественно, если твой персонаж жизненно необходим, а он никак не может включиться в игру, его "отберут" и отдадут тому, кто сможет играть. Если появление персонажа не предусмотрено по сценарию, то никто не обвинит игрока в пассивности.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •