Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 378

Тема: Самый красивый Maxis'овский сим

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Самый красивый Maxis'овский сим

    Как вы считаете кто самый симпатичный сим из максимовских семей?

    Лично мне больше всех нравится Брэнди Брук, а вам?

  2. #2
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Из симок - Брэнди, Бэлла... еще более менее ничего симка из стандартной семьи... фамилию не помню... они еще в начале игры в панели создания семьи висят)... Еще из города тинка одна ничего (светленькая такая).
    Из симов никто не приглянулся ... Они либо посредственные, либо страшненькие)) Хотя я из Дона нормального мужика сделала)
    Вообще косметика + другая прическа (для мужика усы или бородка, чтобы скрыть некоторые недостатки) творят чудеса... Из многих несимпатичных симов можно конфетку сделать (Кассандра напр.))))... Я прежде чем начать игру в Плизантвью сменила всем имидж

  3. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Из Брэнди получается очень красивая старушка. Еще мне очень нравится одна студентка из универа, Айяна, я ее за Брэндиного младшенького выдала. Из мужичков нравится только один, мне его игра сгенерила ребенком, когда Кася решила кого-нибудь усыновить. Я ему еще качковый скин сделала - красота. Ну в НЛ еще встречаются тины в даунтауне симпатичные. А так - парад уродцев во главе с Гупи.

  4. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Мне нравится Офелия Нигмос, немного макияжа и просто красавица. И Френсис Джей чего-то там третий из универа.

  5. #5
    Princess Amely
    Гость
    Дина Кальенте.

  6. #6
    Агафья
    Гость
    Дина,однозначно,но и Бэлла тоже ничего!!

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Не, Дина страшненькая, как и её сестра Нина. А вот мамаша из семейства Burb - вполне ничего. Глава семейства там тоже вполне приличный.

    Вообще, женская половина симских районов почти вся выглядит нормально, чего нельзя сказать про мужскую. Увы, но у мужчин там явно предком был Квазимодо.

  8. #8
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Медоу Тайлер, хорошенькая такая)))

  9. #9
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Каталина Волтер из НЛ. Писаная красавица! Даже подкрашивать не надо. Такие детки от неё симпатичные
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Как вы считаете кто самый симпатичный сим из максимовских семей
    Мдя. В первый раз слышу о максимовских семьях. Или симов сделала фирма под названием "Максим"?

    Вообще, верно, что косметика и прическа могут многое изменить. Я Цирцею Викер переделала, и Нервного тоже, были они на мой взгляд жуткими уродами, а стали вполне ничего, особенно Цирцея. Но вот с этим кошмарным Локи я так ничего сделать и не смогла.
    Вообще, встречаются вполне симпатичные горожане и НПС. Не скажу, кто из них самый лучший, но мне не раз попадались хорошенькие девочки. Вот с парнями - да, это хуже, у Нины и Дины Кальенте в любовниках одни уроды, с Гупи во главе.

  11. #11
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Мне больше всех нравятся Белка и танцовщицы, которые вместе со Смертью приходят.

  12. #12
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Между прочим, из Комея Теллермана получился неплохой мужичок после смены имиджа, даже не ожидала.
    Согласна, что практически любую НПС-даму при желании можно превратить в конфетку, но своих симов я женила, в основном, на разносчицах пиццы и на почтальоншах (есть там симпатичные экземпляры, например Дагмар Бертино)
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд

    [QUOTE=Дюкаша]Мдя. В первый раз слышу о максимовских семьях. Или симов сделала фирма под названием "Максим"?
    Извиняюсь , но можно было и не заметить этого , запинали меня бедную, это не так, то не эдак

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Кассандра Готика получилась красивая, я ей сделала рыжие волосы и прическу как у Нины Кальенте, очки убрала и все такое. А их с Дарреном дети (их 4) вообще красивые получились.

  15. #15
    Агафья
    Гость
    VicktoryНе Кассандра страшная,только в профиль ничего.

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •