Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 378

Тема: Самый красивый Maxis'овский сим

  1. #61
    Симирина
    Гость
    Мне нравятся детя Дона и Кассандры. И симы, и симки

  2. #62
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Брэнди Броук наиболее приличное создание. Кассандра тоже ничего, студенты страшилища, которым редко помогает косметика. А почти всех горожан можно до ума довести, если постараться, и даже без помощи скальпеля)))

  3. #63
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Брэнди Брук, Дон Лотарии, Даррен Дример, Люси Бурб с матерью, а так же Дина Кальенте
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #64
    Provocateur
    Гость
    Мне очень нравится Делароса из «Бизнеса». Может, она и не красавица, но очень… привлекательная ) И именно в силу этого я считаю ее красивой.

    А еще, опять же, из бизнеса старушка в гобулом платье с таким хищным лицом. Имя не помню.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для yolo4ka
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Nino
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    как правильно заметили раньше, после замены скинов на дефолтные, все становятся хорошенькие.. в Дона вообще влюбиться можно.. но гупи вообще ничего не помогает..

  6. #66
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самая красивая это Каталина Волтер Она найтлайфовская, накрашеная, в нарядном костюмчике А самый красивый сим -это Натан из Вероновилля. Вот их рук и сердец мы симами добивались)
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  7. #67
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Дирк Мечтатель и Дастин Брук вырастают довольно красивыми. Дастин вообще вылитый отец, а Дирк прямо мачо)) Семья Бурб тоже ничего, особенно Дженнифер и Люси, когда подрастает.

  8. #68
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Самыми симпатичными считаю Дон Лотарио,Даррен Мечтатель и Бренди Брук.А у всех остальных какие-то лица непонятные.

  9. #69
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Из NL Вайят Брути (по-моему так) симпатичный, у меня симка от него родила, а потом я его в свой район перетащила

  10. #70
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Мне из Универа нравится Ратна уж не помню его фамилию, но тако лапочка

  11. #71
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    В найтлайф есть такая симка Лачи Кинг - вот она действительно невероятно красива! У неё даже платье какое-то необычное, я такого в одежде не видела, красное есть в оффициальном, а у неё чёрное. Правда подружиться мне с ней не удавалось - больно вредная, хотя я такой цели серьёзно и не ставила



    В универе я встретила Фоебе, женила её на своём симе, поменяла одежду ей, причёску, чуть-чуть уменьшила носик и губки - и получилась такая красавица!



    А вообще, даже когда я матери семьи Лавли сменила причёску и макияжик она получилась довольно симпотичной - уж на что кажется неприглядная личность.

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от ko6ka4
    В найтлайф есть такая симка Лачи Кинг - вот она действительно невероятно красива! У неё даже платье какое-то необычное, я такого в одежде не видела, красное есть в оффициальном, а у неё чёрное. Правда подружиться мне с ней не удавалось - больно вредная, хотя я такой цели серьёзно и не ставила.
    Один из моих симов на ней женился. При близком рассмотрении эта дама не такая уж красивая. Сын у них родился с "орлиным" носом (в мамочку). Хотя платье у нее замечательное.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне больше всех нравились Дина И Нина))))Симпотные...и пластика им была не нужна разве только стрижка и макияж..ну ещё шопинг)))))))оказывается они были обе влюблены в Етого Дона (который ОБРУЧЁН с Кассандрой) И подрались из-за етого МУЖЧИНЫ)))Потом разъехались чтобы не ВИДЕТЬ друг друга...Нина умерла от старости и магилу я перенесла к ДИНЕ в дом.....Но зря я ЕТО сделала Дина умерла от разрыва серца...увидев призрак своей сестры)
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  14. #74
    EsMa
    Гость
    Мне тоже Нина и Дина нравяться,очень симпатичные а уж ежели прическу с макияжем поменять то вообще прелесть!!)))

  15. #75
    Эвридика
    Гость
    Мне многие нравятся! Дина и Нина Кальенте, Брэнди ничего, Офелия Нигмос и многие-многие другие...

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •