Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 378

Тема: Самый красивый Maxis'овский сим

  1. #31
    Kissa
    Гость
    Лотарио - однозначно! И еще есть один сим, я его в НЛ в клубе встретила, он одет в белые брюки и синюю рубашку, так он мне очень понравился тоже

  2. #32
    Маркиз
    Гость
    Одноздначно ДИНА КАЛЬЕНТЕ я её выдала за Лола Чмо и у неё родились двое пацанов!
    Ёщё рулит Дон !
    Ёщё в общественном месте встретила Сима такой брюнет в синей рубашке и белых штанах! Он просто лапа..

  3. #33
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Дагмар Бертино

  4. #34
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Тут у меня наконец Бью Брук вырос до подростка. Я присмотрелась и потряслась - такой аффигенно красивый парень. Хотя я и не люблю тип лица как у Бренди Брук. Он кажется мне немного глуповатым или даже пошлым...
    А из Гупи получился приличный человек только после полной смены имиджа - я ему отпустила усы, нацепила очки и причесон, естественно, поменяла. Карроче, все теперь в норме.

  5. #35
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Allyne Bui в университетском городке.

    Вообще, после замены дефолтовых скинтонов, многие стали более-менее симпатичными=)

    Akulina, она из университетского городка, с кампуса. Просто позвони в колледж на кампус, и увидишь, она там первая в списке, только у нее волосы коричневые=) А еще у нее прелестная девочка родилась от моего сима. Хороший генофонд, он тоже не лишний .
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #36
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Я когда только универ купила, отинсталировала, сразу создала студентку, симпатичная такая получилась, отправила ее жить в общагу, там в первую же ночь к ней в комнату примерно в 3 часа зашел парень Simon, блондин с зелеными глазами смугленький, я ее тут же разбудила, вообщем у них была любоф...я прям за каждую ссору и радость у них переживала почти как за свою, уж очень они мне дороги были. Так вот, на мой взгляд Симон - лучший!

  7. #37
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Конечно лапушка Медоу.

  8. #38
    mary.ka
    Гость
    Сестры Кальенте и Allyne Bui (скриншот by Tristesse), правда я ее в студ. городке не видела, но судя про скрину красавица ))

  9. #39
    Красавица Тинка
    Гость
    Уборщица Gina. Фамилию не помню. Голубые глаза, черные волосы.

  10. #40
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Мне очень нравится Тиффани из Универа (которая из греческого сообщества). У меня её Бо Броук отхватил, скоро поженятся. Тиффани так замуж за него хотела, что аж из универа выгнали

  11. #41
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Брэнди Брук - симпатяшка. Джульетту Кэпп я сильно изменила с помощью простого зеркала, так теперь она тоже красотка. Ну, Дон Лотарио ничего...

  12. #42
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Для меня самым красивым персонажем является Lucy Burb в тинском возрасте... правда с маленькими изменениями причёски и макияжа...

  13. #43
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    А мне очень нравится Мечтатель (Дример) старший, я ему только прическу изменила и тело, получилось...ух!!!

  14. #44
    Purgizmo
    Гость
    А мне нравится Видкунд Куриоз из Стрэнджтауна! Тот еще красавчик, конечно (главное - не снимать ему очки ), но это единственный максисовский сим, которому я совсем не меняла внешность. Мне кажется, этого сима действительно старались сделать похожим на какого-то реального человека.

  15. #45
    elmor
    Гость
    Они все красивые, которым делали 1-е лицо или 2-е или чуть это изменили. Мне нра в найтлайфе Гваудоин Трицоу (они её убили для получения могилки а я воскресила). Ну, знаете, даж в оригиналке есть в раделе голов та что сероузкоглазая со стрелками и на голове китайские палочки такие... а я её изменила, круто получилось.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •