Результаты опроса: Доверяетели вы президенту В.В.Путину?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Доверяю

    13 50.00%
  • Не доверяю

    13 50.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Доверяете ли вы президенту Российской Федерации В.В.Путину?

  1. #16
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я повторюсь, что он лучше многих. На человека хотя бы приятно смотреть и слушать, а хорошего президента мы всё равно не дождёмся.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  2. #17
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Доверяю. Он производит впечатление знающего и сильного человека. Мне нравится, что он "за словом в карман не лезет", что говорит о живости ума. При этом говорит далеко не глупости, не "мекает-бекает". Он лучше многих.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #18
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Не покидает ощущение тонкой игры Путина. Эта игра не даёт в точности понять, с кем он в действительности и кого он в итоге оставит в дураках. Закалка КГБ даёт о себе знать: Путин сумел сконцентрировать вокруг себя власть и по сути дела своим проектом "Единая Россия" он свёл роль оппозиции к нулю. Удивительное дело: Путин приятен многим людям как коммунистических взглядов, так и либеральных. Немудрено: с одной стороны, у народа сработал условный рефлекс - им дали иллюзию возвращения в прошлое, о которой они мечтали (фактическая однопартийность; Путин стал брэндом как в своё время генсеки - и портреты в кабинетах начальства любого уровня, и зацикленность на нём новостей и многое другое; близость интеллигенции к Президенту и Партии и регулярное прикармливание "совести нации" наградами; постоянное внушение людям стабильности как отличительной черты правления Путина; периодические национализации и показательные громкие процессы по типу "оборотней в погонах", ЮКОСа и прочего; назначение губернаторов; неокомсомольцы в лице "Наших"); а с другой - последовательно реализуемый ультраправый принцип "за всё надо платить", постепенное сбрасывание с государства социальных обязательств, монетизация, грядущие реформы здравоохранения и образования, патологическое рвение в ВТО, децентрализация власти.

    Путин - скользкий политик, и ему на протяжении шести лет удаётся поддерживать иллюзию: большинство считает, что Путин несамостоятелен, и его благим намерениям мешают западные ставленники в правительстве; западники же, видя его лояльность США, считают его "своим человеком". Тонкое чередование либеральных мер с тоталитарными и позволяет ему оставаться на плаву всё это время, сохранять высокий рейтинг и продолжать очаровывать и нищий народ и западных лидеров. Кого в итоге обыграет Путин - мне неясно.

    Могу только сказать, что при всём моём положительном отношении к Путину я всё чаще начинаю склоняться к тому, что его роль - продать Россию тихо, без крови и чтобы все были довольны и опомнились тогда, когда он уже будет не у дел. Дело в том, что я не вижу и не ощущаю никаких коренных улучшений, одна мишура, по-прежнему всего приходится добиваться самому и по-прежнему вопреки власти и её грабительским мерам. Осталось два года до окончания срока Путина. И хочу сказать, что единственное, что наметилось за шесть лет - это подготовка продажи России. Мало кто задумывается, что будет с нами, когда сюда придёт ВТО. А кроме как прощай российская промышленность и здравствуй транснациональные корпорации сказать-то будет нечего... Хотелось бы верить, что это будет не так, но пока опровержения своих слов я не нахожу, нахожу лишь искусно наложенный грим на всё, что сейчас делается. А за гримом-то грязь и пустота.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Интересные ролии ипоявились в сети - тема Ложь Путина:



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2022 в 17:15.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Очередной сбор подписей. Уже 9,5 тыс. за 6 дней

    Путин должен уйти

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •