Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Хочу стать сильной личностью

  1. #46
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .Вероничка.
    Спасибо за поддержку...
    Цитата Сообщение от .Вероничка.
    Ты не ДОЛЖНА что -то доказывать другим или себе, когда ты что-то начинаешь доказывать этим самым ты выставляешь свою слабость, подкармливаешь ее, так как идет ложное ощущение собственной силы.
    И неправда, опять ложное восприятие силы, что тебе все равно что думают о тебе другие, по всем твоим постам я сделала вывод, что тебе не все-равно, ты на самом деле очень ранима, и тебе надо смириться со своими слабостями, перестать их бояться, избегать , этим самым отодвинешь свое искаженное представление о внутренней силе, внутренняя сила состоит в приятии собственных слабостей.
    Золотые слова... Спасибо тебе за них. Да, на самом деле мне не все равно, и даже тупые фразы попсовых девочек в стиле "Да ты ваще кто така-а-а-ая?" - меня глубоко могут задеть, оставить неприятный осадок, но я делаю вид, что мне все равно - потому чтото я хочу, что бы мне было все равно на них.
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    ну такого *****а я даже парнем назвать не могуючто эта за тварь,которая посмела на девушку поднять руку?знаешь,видно в тебе много терпения,потому что я бы после этого его наверно убила.
    Вот-вот, и много таких вот, полугопников у нас учиться... Опять " я бы убила" - я бы тоже с радостью, но такие люди, как он, могу убить меня раньше...
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    поэтому-то ты скорее всего еще сможешь найти себе настоящих друзей и почувствовать себя среди них своей и сильной личностью
    Я на это очень надеюсь. Из меня вообще - хороший друг, я об этом знаю.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Из меня вообще - хороший друг, я об этом знаю.
    и неужели об этом не знает никто,кроме тебя?судя по твоим сообщениям,как раз наоборот.так что я собственно не могу понять,почему ты жалуешься?у тебя разве совсем нет друзей?если какие-то лохи тебя задевают и если ты не можешь им ответить,это не конец света.раз у тебя раньше получалось на них забивать,значит получится и раньше.но что тебе мешает наслаждаться жизнью с людьмиЮкоторые тебя любят и ценят?ты что и с ними не чувствуешь себя сильной личностью?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #48
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    у тебя разве совсем нет друзей?
    Есть люди, с которыми я много общаюсь, часто вижусь, иногда мне с ними хорошо, иногда не очень. Поэтому сложно сказать, кто из них друг - а кто нет. Друзья познаются в беде, еще не было таких случаев,
    где бы они себя проявили, как настоящие друзья. Мы просто живем, общаемся, как обыкновенные приятели, одноклассники. Никаких завышенных чувств, откровенности... этого между нами нет.. Точнее у меня есть, а у них ко ме упрощенные чувства - мне так кажется.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Есть люди, с которыми я много общаюсь, часто вижусь, иногда мне с ними хорошо, иногда не очень.
    мне кажется,это нормально.мои друзья иногда меня просто начинают раздражать.знаешь,когда постоянно видишь одни и те же лица,постоянно общаешься с одними и теми же людьми,это надоедает.бывает,что меня начинают бесить те слова,на которые я бы даже не обратила внимания.поэтому я люблю сменить обстановку и на некоторое время прекратить общение.мне так легче.поэтому я редко ссорюсь со своими друзьями,я просто понимаю,что я без них никто.друзья-это главное в моей жизни(ну и родные,конечно).,без друзей я бы не смогла,это самое ценное для меня.слава Богу,я практически сразу вижу,кто друг, а кто нет.хотя,бывает очень ошибаюсь в людях.я думаю,ты тоже поймешь,кто твой друг на самом деле.
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Друзья познаются в беде, еще не было таких случаев,
    где бы они себя проявили, как настоящие друзья.
    знаешь,может это и не так плохо?
    а кстате,твои друзья разве не пытались заступиться за тебя,когда эта тварь тебя ударила и всячески унижала.знаешь,подруг у меня не очень много(просто потому что я не доверяю девчонкам),но есть одна девчонка за которую я просто убью,если узнаю,что ее кто-то тронет.почему твои друзья не поставили этого придурка на место?я бы уже давно ему морду начистила.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #50
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    знаешь,может это и не так плохо?
    а кстате,твои друзья разве не пытались заступиться за тебя,когда эта тварь тебя ударила и всячески унижала.знаешь,подруг у меня не очень много(просто потому что я не доверяю девчонкам),но есть одна девчонка за которую я просто убью,если узнаю,что ее кто-то тронет.почему твои друзья не поставили этого придурка на место?я бы уже давно ему морду начистила.
    Нет, не поставили...
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    мне кажется,это нормально.мои друзья иногда меня просто начинают раздражать.знаешь,когда постоянно видишь одни и те же лица,постоянно общаешься с одними и теми же людьми,это надоедает
    Согласна
    А в людях я вообще часто ощибаюсь, поэтому не сразу вижу, кто друг, а кто нет..
    кстати, я записалась на завтра в парикмахерскую (ну прямо смелости набралась) - хочу что-нибудь эксремальное. Пора меняться.

  6. #51
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, не поставили...
    Вот тебе и проверка настоящих друзей Что, никто не заступился?
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  7. #52
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka!
    Ччерт! Знакомое чувство!
    Если очень хочешь - ты станешь сильной.

    "Все наши желания сбываются - рано или позно - так или иначе."
    (с) Макс Фрай.
    В каждой шутке есть доля правды.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Нет, не поставили...
    дааааа,то ли друзья у тебя плохие,то ли этот парень такой громила.хотя,на каждого урода найдется управа.так что с ним полюбому можно справиться.
    Цитата Сообщение от Panterka!
    кстати, я записалась на завтра в парикмахерскую (ну прямо смелости набралась) - хочу что-нибудь эксремальное. Пора меняться.
    вот и отлично.ты делаешь первый шаг к тому,чтобы измениться.т.е.тебе внутренне-то конечно,не надо меняться,а разве только набраться смелости и решительности.напиши потом,как у тебя там все отреагировали.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #54
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А! народ! Круто! Я постриглась коротко и сделала оранжеве перья... Тепеерь у меня на голове рыжий шухер=) даже эрокез можно замутить=) Нравиться безумно, оч идет - я теперь такая кокретная неформалка вышла. А раньше так боялась прощаться с волосами - ну и че их жалеть-то! В школе все в ШОКЕ. Я пришла с такой прической на вечер - классно, почти всем понравилось.. за исключением попсовых детей.. Ну зависть, как говориться - мерзкое чувство... А этому придурку который меня достал, короче, на ген. уборке я его пемолюксом окатила =) а еще я закончила без троек и вообще хорошо полугодие закончила... Я молодец...=))) спасибо за добрые советы!

  10. #55
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Я молодец...=)))
    ну вот видишь.ты уже почувствовала себя сильной личностью?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #56
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    ты уже почувствовала себя сильной личностью?
    Не, еще нет. Сейчас я просто себя хорошо чувствую.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Сейчас я просто себя хорошо чувствую.
    знаешь,это уже хорошо.насколько я помню,когда ты создавала эту тему,ты себя не важно чувствовала.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #58
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Panterka!, у тебя может быть большое будущее. Потому что ты видишь свои недостатки без прикрас, ты умеешь мыслить, ты способна видеть фальшь и не желаешь обманывать себя. Поверь, это уже многое, этим ты отличаешься от массы. Плюс к этому ты способна меняться, способна взять и послать всё к чёрту и круто что-то перевернуть, а не просто опускаться в самобичевание. Это потенциал, который надо развивать.
    Так что личность сделать сильной можно, можно добиться многого, научиться иметь этот мир, всё в твоих руках. Но помни - сила сродни бессилию. Всё компенсируется и ничего не происходит без жертв - насколько ты будешь становиться сильнее в одном, настолько ты будешь бессильна в другом. Насколько ты научишься управлять своей жизнью, ровно настолько же жизнь будет иметь тебя и подкидывать вещи, не поддающиеся расчёту. Поэтому на пути к силе и достигнув силы, ты не раз будешь в душе тихо выть волком... Такова судьба сильного человека. Тем не менее, "не лучше прозябать как все, чем умереть в борьбе" ((C) ЮГ & NoNamerz).

    Так что не останавливайся, как бы тяжело ни было (тебе много раз захочется остановиться и вернуться назад). И самое главное: отпусти этот мир на все четыре стороны, не думай об обществе и его мнении. Будь готова к противодействию твоего окружения переменам в тебе - кто-то привык видеть тебя прежней, кому-то удобнее видеть тебя такой, кто-то хочет видеть тебя слабой, чтобы казаться на твоём фоне сильным; как бы то ни было, будь готова, что среди знакомых по мере твоего развития будет происходить отсев - увидишь, кто тебе желает добра, а кто нет.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  14. #59
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seagull
    Цитата Сообщение от Seagull
    Выбор он всегда делает сам. Очень часто люди, которые, по идее, должны быть вполне счастливыми по внешним обстоятельствам, доходят до мыслей о самоубийстве...
    Ты утрируешь Общее объяснение различных поступков человека, конечно, существует, но оно не способно охватить всю природу индивидуальных проблем.
    А в данном случае, "счастливые по внешним обстоятельствам люди" впадают в депрессивное состоянии по причине отсуствия очевидных стимулов для дальнейшей самореализации, что опять же является внешним фактором.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин,всякой ****ей занимаетесь,переливаете из пустого в порожнее!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •