Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Коллекция абсурда

  1. #1
    NICAHON
    Гость

    Коллекция абсурда

    Не судите строго, но... Мне по школьной программе задали сделать проект об абсурдных коллекциях, что только наш народ необычного может собирать? Понятно там монетки, марки и т.д. и т.п. А что необычного тем более абсурдного? Прошу писать кто на что горазд!

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    В фильме "Амели" один парень собирал диктофонные записи необычного смеха, свежие следы на асфальте и неудачные фотографии

  3. #3
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NICAHON мой друг собирает смешные помидоры Ну и ещё там всякие овощи, которые выросли в причудливой форме.

  4. #4
    jaelle
    Гость
    Мне всегда казалось, что коллекционирование чего бы то ни было - это бесполезная трата времени и денег. И как люди могут этим заниматься? Хотя надо признать, когда рассматриваешь коллекцию ну, например, марок или древних монеток(это из того,что я видела=)), прямо дух захватывает, как красиво! Хочется себе спереть на память=)
    Больше всего меня удивила коллекция спичечных коробков. Такая глупость, но смотрится очень мило...

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуйста - я собираю отвалившиеся от чемоданов штучки такие, за которую берешься и замок тянешь (не помню название). Уже 92
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня коллекция коробочек от моего любимого чая "Престиж" Лесная ягода, причем эти коробочки все одинаковые и их собралось же около 120-140 - это разве не абсурд!?
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    по телевизору показывали разные большие коллекции пивных этикеток и крышек. Может сама идея и не абсурдная, но в тех количествах в которых были эти экспонаты... =))
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну можно собирать этикетки от продуктов. А я собираю чеки от покупок. Особенно когда много берешь они такие большие получаются.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    крышки от пива (если в школе поймут конечно), картины каких нибудь особых людей

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я собираю банки из-под лимонада и проездные билеты
    Я подпись Джека

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Глупо конечно, но я собираю клубки ниток для вязания. (в надежде, что в свободноевремя повяжу. ха - ха.)

  12. #12
    Похмельная фея
    Гость
    У меня подруга собират инструкции от презервативов, ей кажтся это забавным.... ) по-моему это мило... )

  13. #13
    Isheyko
    Гость
    У меня приятель один собирает пакеты из разных дьютифри

  14. #14
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    О, я почти профессиональный "абсурдный" коллекционер .. у меня большая коллекция моских и океанических раковин, ещё я собираю билетики, житоны, карточки общественного транспорта из разых городов; всякие входные билеты, которые я называю "следы времени" (ну там, в Эрмитаж, в кино, в клубы, но в коллекцию стараюсь брать самые интересные экземпляры); ещё у меня коллекция минералов, причём я не знаю названия даже половины камней, которые у меня есть (моя гордость это халькопирит, который я саморучно выдалбливала в пещере, когда была в экспедиции ) ; но самое дурное это коллекция стеклянных банок из под кофе, их у меня целая коробка, я всё надеюсь овладеть росписью по стеклу, вот и не выбрасываю .... если что-то ещё вспомню напишу

    А! ещё у меня есть несколько книг по экономической географии с странами, которых уже нет, ну там, 50-х годов, это очень интересно, хоть и не актуально

  15. #15
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Об одной о-о-очень абсурдной коллекции. Весьма неприличная история.
    Детям до .... лет лучше не читать.
    http://lib.rin.ru/doc/i/147077p.html

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подростковая коллекция платьев
    от kittilove в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •