Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Делимся впечатлениями после своего "Посвящения"!

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Делимся впечатлениями после своего "Посвящения"!

    Расскажите, как проходило "Посвящение" у вас? Сблизило ли это ваш курс? Стало ли вам уютнее? Или наоборот? Понравилось ли вам? Что вы делали? Устраивали КВН с пародиями на преподов или дружно "обмывали" свой статус "студент(ка)" с однокурсниками где-нибудь в кафешке или ... ? Рассказывайте все-все-все! =) От плюсов до минусов!
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  2. #2
    Alquen
    Гость
    Посвящение было аж до начала занятий, когда студни выдали. Тогда ещё никто никого не знал, так что ничего особенного и не было. Зато недавно был день первака. У нас две специяльности на факультете - ПГС и архитектура. ПГС сняли бар до трёх утра, позвали нас с собой, типа "отметить все вместе, факультетом". А мы за день до этого сдали первый курсовик, ночь не спали (лично я рекорд поставила - чертила 32 часа с перерывом в "доехать до академии и обратно"), посмотрели на них мутными сонными глазами и послали нафиг. Вот. Да и мало кого на 1м курсе родители до 3 отпускают. И комендант.

  3. #3
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Началось всё эс-но с торжественной части: выдачи зачёток. Вместе с этим разыгрывались +баллы на экзаменах и диф. зачётах. Кстати, нам удалось выпросить один незапланированный +балл: в этот день у моего друга был День РОждения =)
    Потом наш факультет от балды разбили на несколько групп человек по 15 и стали водить по этапам (мягко сказано водили- мы бегали). В этом соб-но и состояло само посвящение. Тут уж как только старшекуры не отрывались на бедных нас Мы бегали по всему студгородку, кричали "Эконом Фак всем Факам Фак" и ещё много всего относительно других факультетов. В каких только конкурсах мы не участвовали. Я даже прочитала торжественную клятву, загнувшись на полу раком В завершении этапов нас притащили на шикарнуб военку, где мы на скорость пили Еж (водка+пиво), ели гречку, маршировали под "Я салага лысый гусь, этим званием горжусь". В наказание делали по 20 улыбаний и многое другое. В общем, хорошо повеселились.
    Но как бы ни так! Этим дело не закончилось. Потом все ломанулись в клуб (запланировано это было заранее, а ломанулись- потому что трезво мысли почти никто уже не мог). Там была какая-то программа, конкурсы и ес-но дискотека. Но, честно признаться, я утром мало что помнила. В основном слушала по рассказам. Поэтому последнюю часть упускаю. Своего рода посвящение было ещё и утром, когда какая-та часть факультета ещё и пошла на лекции! В этот тяжёлый понедельник я в универ не пошла, но, судя по рассказам, на переменах ларьки штурмом брали: расхватали всю воду =) Короче, гулять, так гулять
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эм...ну у нас все так было по домашнему. Нас собрали в большой аудитории. Входили мы по трое - нам выдавали зажженые свечки и мы выставляли их в какую-то фигурку, которая типа теперь символ нашего курса. А потом ребята показали небольшой концерт - с КВНом, песнями, стихами. Вторая часть была на воздухе в воскресенье, но я не поехала.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Началось все в ДК, где мы участвовали в представлении на сцене (вроде как официальная часть) =) Безумно весело и живо : ) Потом приехали автобусы и нас повезли (со всех курсов нашего факультета мог поехать любой) в санаторий за город на сутки : ) Кто хотел - напился, кто не хотел - натанцевался =) БЫло очень весело : ) Многие люди просто открылись с новых сторон : ) Кто-то с лучшей, кто-то с худшей... Подружились все : ) Блин, как классно : ) Мы вот уселись в одной комнатке, выпили мало, и вот человек 10-15 просто вспоминали стихи наизусть красивые и пели светлые добрые песни... : ) А потом все вместе погуляли, сходили на дискотеку, утром пообщались еще и приехали вот домой (сегодня). Я очень довольна! Обязательно буду ездить тоже каждый год на Посвящение первых курсов нашего любимого ФИЯ (факультет иностранных языков) =)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  6. #6
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да здорово! Приятно осознавать себя студенткой!
    Любите...

  7. #7
    UntiK
    Гость

    Разговор

    У меня посвящение будет 19 октября. Очень очень жду этого события!!!Сейчас идет работа над подготовкой представления группы. Идей много, а воплощение в их жизнь пока хромает

  8. #8
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я в свое время вобще на него не ходила.... на сценку, которую делала наша группа просто не хотелось тратить свое время, а идти на сцену актового зала за зачеткой, тоже нафиг надо и так выдали, куда бы они делись...

  9. #9
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Olik
    ну надо же, у нас ничего подобного не было. Нас поприветствовали, поводили по городку и всё...

  10. #10
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    *усиленно вспоминает прошлый год*
    У нас выступали все группы, ессно кроме нашей)), показыавали разные сценки))) Больше вроде ничего)) А до этого было что-то вроде оффициального посвящения, когда нас познакомили с деканом и что-то про вуз натрепали)))

  11. #11
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У нас посвящение было в пятницу! Это было просто что-то!
    У нас в большинстве лицеев принято первокурсников мучать, обычно этим занимаются второкурсники, а третьекурсники - абитуриенты, наблюдают за процессом. Вообще это еще называется день Рабства
    Нас переодели всех по жуткому. Девчонки ходили в мужских старых растянутых трениках, в мусорных мешках вместо кофт и с какой-нибудь фигней на голове. В моем случае это была шапочка для душа. Парни же ходили в миниюбках, лифчиках и топиках. На ногах у некоторых были ласты, у других просто на ботинки повязаны мешки. На голове обычно шапочки для плаванья. Лица разукрашивали помадой. Самое прикольное, так это было сидеть во всем этом на уроках.
    Весь день на перерывах мы кланялись старшим на коленях, выполняли всякую фигню и вообще над нами по всякому издевались. Потом днем у нас вечером был концерт в актовом зале, сначала мы все выходили на сцену и кланялись, потом второкурсники придумывали всякие конкурсы. Были и такие как Мисс и Мистер Парни танцевали "стриптиз" в миниюбках, девчонки пели. Вообщем, было довольно весело
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #12
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    А у нас наверное вообще ничего этого не будет... Студенческие выдали уже давно, зачетки тоже...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  13. #13
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Студенческие и зачетки выдали 1 сентября. Общеуниверситетское посвящение было вчера-в клубе, все как полагается: потусили на славу! Танцы, конкурсы, стриптиз и мордобой)) А посвящение на факультете-29 октября. Днем в универе, ночью опять в клубе Ждем-с...

  14. #14
    Арбузная
    Гость
    А у нас посвящение будет только в пятницу,27.Мы готовим небольшую сценку.Что будет кроме этой сценки,я пока не знаю))

  15. #15
    Dashunya
    Гость
    Когда у нас было посвящение, мы с другом ушли по делам))Потом наш курс напился в парке(старосту тащили домой), и пошли в Метро. Там все разбрелись по этажам, вроде ничего такого не было.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Жизнь после моей смерти"
    от ~Victoria~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •