Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Влияние запаха и отношение к нему

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, наверное, в прошлой жизни была собакой =) Мне очень важны запахи. Запахи ароматизированной продукции в магазинах, запахи людей... неважно. Все запахи. От некоторых да, сразу тошнить начинает. А некоторые.. кажется, что ты уже весь его в себя вдохнул и хочется еще =) Согласна с murder'ом, напоминает "Парфюмера" очень эта история.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Для меня большое значение имеет запах "дома" Бывает приходиь в гости-а там такая атмосфера приятная и пахнет по домашнему-сразу хочется по-дольше остаться...Запах человека не имеет особого значения, если это не литр парфюма, вылитого на себя...Запах пота можно расценивать по разному. Например запах пота в кабинете меня убивает, а запах любимого после секса не вызывает никакого отвращения

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Например запах пота в кабинете меня убивает, а запах любимого после секса не вызывает никакого отвращения
    Кстати, на счет запаха к любимому человеку, существует такая теория, что часто люди сходятся благодаря в том числе тому, что у них сходятся индивидуальные запахи, т.е. когда одному партнеру нравится естественный запах другого, когда феромоны одного на подсознательном уровне вызывают наслаждение у другого. Возможно, так люди и находят свои половинки. Это наподобие поведению животных - когда самка и самец выбирают друг друга именно по запаху.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #19
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Обожаю запах любимого) Обожаю запах одних мужских духов, я когда их чувствую, сразу же дурею. Чем он сильнее, тем сильнее я схожу с ума .
    Когда от человека пахнет потом или ещё чем похуже - я не могу с ним общаться, сразу же хочется уйти... Вообще, запахи для меня важны, но всё же, главное - чтобы запах не вызывал отвращения.
    I seek you: 209552095

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня очень важны запахи...У меня вся ассоциативная память с ними связана...Да и ощущение дежа вю часто возникает из-за запахов...Даже каждый человек (близкий) имеет для меня свой запах-свою ассоциацию. И это далеко не всегда его парфюм...Скорее запах первой встречи.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Все знают, наверное, что запахи имеют большое влияние на нашу повседневную жизнь. как вы вообще оцениваете влияние запахов на жизнь и какие запахи вам нравятся?
    Мой любимый запах, наверное, это запах женщины, после секса со мной Да и вообще запахи играют роль многих приоритетов в нашей жизне, как думаете?
    Запах бензина тоже вроде нравится, но больше в детстве, наверное.
    Правильно подобранный запах, под струны твоей души, способен возбудить жгучие желание! А если к нему ещё прилогается ангел-девушка, то это будет супер коктель! Я за запах, даже за естественный женский запах, ведь без запаха нет и женщин!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  7. #22
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Катариша Посмотреть сообщение
    dimarik, согласна... у меня с каждым запахом возникают различного рода ассоциации... и приятные и неприятные воспоминания...
    Полностью согласна.

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    запахи очень важны. какие то расслабляют , какие то возбуждают. и у каждого они свои. одну и ту же женщину разные мужчины будут оценивать по разному. кого то она заворожит своим запахом , для кого то останется не замеченной. то же самое и в еде. то что любит один , не станет есть другой из-за того что обоняние не принимает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Объекты с официального сайта The Sims
    от Ilana в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 03:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •