Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 317

Тема: Женская парфюмерия

  1. #16
    kat-kiss
    Гость
    мне больше всего нравятся dolche&gabanna LIGHT BLUE

  2. #17
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija у нас ужас, что творилось! С полок в магазинах эти духи за секнуду сметали!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #18
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от Эльвен
    JuliaR ща....найду журнал....*судорожно ищит* ты должна оценить мои усилия! они оказались на 109 стр. Cosmo! В общем Live называются. Еще по телеку рекламу иногда показывают
    Хоть и поздно, но я оценила твои усилия! .Спасибо!Название оригинальное .А вот рекламу я не видела.Надо будет эти духи взять на заметку.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Одни из последних любимых духов - Chanel Gardenia (именно духи, вода не совсем то).

  5. #20
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен
    А у нас промисс того же кашарель смели за пару дней везде.У меня последний набор из-под носа увелиРешила,что оно и к лучшему.На лето молочко только куплю.

  6. #21
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Очень люблю сладенькие запахи)У меня на полочке стоят почти все духи от Эскады.Очень еще люблю ванильные и шоколадные запахи,ванильные в особенности,такие сладенькие ммммммм.....

  7. #22
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я просто обажаю духи...их у меня куча...причём все разных запахов...перечеслять все...это очень долго...Самые любимые: Woman(постовщика не знаю), Premier Jour - Nina Ricci, Amor Amor.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  8. #23
    *Чёканутая*
    Гость
    Я духи люблю,даже очень,но в умеренных количествах...у меня есть духи Puma Jamaica,Boss Woman,Amor Amor,Эскада(не помню как пишеться)...

  9. #24
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня есть духи Britney Spears Curious(любимые духи) и комплект Givenchy(very irresistible givenchy)...к ним я не привыкла...ну может понравятся ещё=))

  10. #25
    faintka
    Гость
    у меня туалетная вода,ванильная.)

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Teny
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Ультравиолет нравится

  12. #27
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    из последнего - lanvin l'eclat d'arpege - милый нежный запах, но не очень стойкий и весьма популярный.
    chanel coco mademoiselle - мне показался похожим на chance, но шансом теперь пользуется мама, а мамзель мне нравится больше.=)

    а амор-амор это действительно что-то ужасное (как запах тоже не особо), так он такой стойкий, и оч много людей ими пользовались, прям на каждом шагу ;( впервые такое помешательство вижу. ну еще помимо фруктовых водичек ив роше.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  13. #28
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Acne
    впервые такое помешательство вижу
    LIGHT BLUE - вот это было точно помешательство, слишком популярный был запах.

  14. #29
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Улыбка

    Есть у меня всеми вами раскритикованный Amor Amor от Кашарель Запах мне очень нравится и в нашем городе ни от кого я ещё не почувствовала его. Да и вряд ли унюхаю, потому как городок - село. Так же очень люблю Донну (Sergio Tacchini), Still (Jenifer Lopes) - мой самый-самый любимый!!, Live ( она же), Сhost - которые сладкие, Escada - Rockin Rio, Puma - Jamaica, L'instant (Guerlain) - очень благородный запах, как и мои любимые Chanel Chance и Armani Mania, Miracle(Lancom) - навевает дорогие сердцу воспоминания, Echo (Davidoff) и, наконец, Dior Cris (какой-то год ещё кажется там), которые очень схожи с So givenchy, только последние погорчее будут. Диоровский нежнее и утончённее
    Недавно купила Les Saisons - Printemps ( Van Cleef & Arpels) - супер свежий, я такой так давно искала!

    А теперь повторю свою просьбу. Помогите пожалуйста определить название духов. Фирму я кажется знаю точно - Escada. Они пахнут конфетами, жвачками..всеми этими детскими химическими сладостями Помогите пожалйуста. Там ещё флакон был вроде в виде бабочки и цвета, как Рокин Рио. Только вот я не нашла нигде таких. Было это года два назад.

  15. #30
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Ваш нелюбимый аромат

    Решила поинтересоваться, может есть такие ароматы парфюма, которые вы никогда не будет использовать, даже если это будут единственные духи (туалетная вода) во все мире? Для меня это Дюпон, в такой синей бархатной коробочке. Отвратительнейший запах.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •