Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: В чем смысл/цель игры "The Sims"

  1. #1
    Вязанкин Игорь
    Гость

    Вопрос Помогите! Какая цель игры!

    Что надо сделать для окончания игры? Помогите!!! Также можете задать мне свои вопросы, пишите на wzwzwz@mail.ru

  2. #2
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Для окончания игры надо нажать кнопку "Выход".
    А цель игры такая же, как цель твоей жизни..

    ------------------
    AllSkins.miXei.ru

  3. #3
    Арес
    Гость

    Разговор

    Semitsvetik, не правда ли глупый вопрос?
    Как вообще можно такие глупые вопросы задавать... Все ведь и так ясно, что цель игры, это управлять Симами, они живут и с ними можно делать все, что угодно. Это действительно симулятор жизни. Нужно ходить на работу, учиться, готовить еду, смотреть телик, наконец просто получать удовольствие. Ведь и придмиты создавать можно, и главное, что из-за того, что можно создать что-то новенькое, игра не надоедает, как другие. И хорошо, что аддоны делают, иначе мы просто играли в The Sims. Еще бы сделали они, что бы можно было ездить в больницу, болеть, как по настоящему и добавили бы стиральную машину. Еще былобы интерессно, что бы дети рождались со всеми похожими событиями из жизни, что бы у мамы был живот и ее рвало над унитазом. Вот в общем-то и все.

  4. #4
    MrsChristensen
    Гость

    Круто Цель игры Sims

    Здесь можно говорить о цели игры.
    Я вот хотела спросить. Играю я в Симс, играю, уже целый год играю... и никогда не доигрываю до финала. Вот в чём вопрос: что нужно сделать, чтобы типа выиграть?!! Мне кто-то говорил, что нужно сто дней прожить... или ещё что-то такое...:vniz:

  5. #5
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет там целей. Играй, пока не помрут.

  6. #6
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Санчо Тебя неправильно информировали. Если ты доживешь до ста дней, то просто появится табличка с поздравлением, и начнут показываться создатели игры.
    Nefertary Вообще-то симы не могут умереть естественной смертью... или могут?

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверно довести сима до пика карьеры, наражать кучу детишек, стать очень богатым, иметь большой дом...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    MrsChristensen
    Гость
    ЭльвенА у меня всё это (или почти) есть! И дом у нас с женихом (то есть с мужем, и я себя там создала) огромный, дети... ммм... и у нас 1 000 000 $. Чё ещё надо?!! Правда, на работу мы не ходим... зато много времени на всякого рода забавы!!! это я только что оттуда выбралась, вот и похабничаю...

    [size=1]Санчо добавил [date]1053972451[/date]:[/size]
    А, да, ещё хотела спросить: кто-нибудь знает вообще, сколько дней там можно играть?!!

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Санчо
    Играть можно бесконечное количество дней, пока с компом что-нибудь не случится, и цели у этой игры нет. Что за странный вопрос вообще? Симс - это симулятор жизни, игра создана специально для того, чтобы играть в жизнь и просто получить удовольствие от процесса игры, а не для того, чтобы достигать какой-то конкретной цели. Все, что здесь перечислено, - не есть окончательная цель, потому что денег всегда может быть больше, детей всегда можно отселить и родить новых, с одной карьеры перейти на другую карьеру... Умереть тоже, конечно, можно, но действительно только насильственной смертью. Вообще, говорить о цели игры примерно так же бессмысленно, как говорить о цели жизни вообще. Когда в прошлый раз один из новых участников создавал здесь такую же тему, его просто подняли на смех...

  10. #10
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не... Я никогда с кодами не играю. У меня роскошный домина и 200000$. Но заработала все своим честным трудом (т.е. не своим, а симским ).

  11. #11
    Sim Princess
    Гость
    Pheobe как же ты заработала такую огромную сумму? :О

  12. #12
    MrsChristensen
    Гость
    Sim Princess
    Ну, наверное, если очень долго жить, то и не столько заработаешь... я, правда, не пробовала пока, мне все семьи надоедают дня через 3, если это только не я со своим парнем :2jump: - это вот так мы и проводим время.

  13. #13
    Vix
    Гость

    Вопрос А какой смысл в игре The Sims ?

    Вот сколько в эту игру играю, и только сейчас задалась таким вопросом.

  14. #14
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ну типа пперевоплощение в реальную жизнь, что ли . . . Пародия на жизнь

  15. #15
    Chocolata...
    Гость
    Vix
    Чтобы дети знали что жизнь не игра!!!
    Хатя делают это спомащью игрой!
    А коды всё дело испортили...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка пользовательского контента в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •