Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 92

Тема: Школьная столовая

  1. #1
    Агафья
    Гость

    Неодобрение Школьная столовая

    Я читала в одном журнале, короче там одной девченке в маккаронах попался червяк!!! Прикинте, как ей было тяжко?
    Я бы наверно сдохла и туда больше не ходила!!!
    А какие столовые в Вашей школе?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да...помню нашу школьную столовку...тараканы, грязь, абсолютно бесцветный чай и промокшие булочки...Фу!Лично я брала еду с собой из дома.
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    короче там одной девченке в маккаронах попался червяк
    ага...причём инопланетного происхожденя
    А у нас в школе хорошая столовая. Всегда всё свежее, вкусное. До 10 класса только булки всякие покупала, но это фигня, а не еда, и теперь я кушаю вкусные-сытные порции

  4. #4
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас столовка может не самая ужасная, но я там могу с трудом есть где-то 30% меню
    Червяки нам не попадаются слава богу, но всякие волосы, камушки дааа
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У нас в школе помещение столовой было одним из способов времяпровождения уроков. Не помню как там дело обстояло с разными завтраками/обедами, но оч. хорошо запомнила очень вкусные пирожки с яблоками, которые за перемену голодные школьники расхватывали подчистую...ну и пицца вроде тоже ниче была.

  6. #6
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не такая уж плохая у нас столовая, вот что я скажу, прочитав ваши посты) В еде никакой гадости не попадается, булочки/пиццы/пирожки-объеденье)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  7. #7
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    столовка?
    бээ
    никогда
    там ползают огромный тараканы, а булочки облизывают и кладут на место..ээ..долбанутый дети, которые встречаются не только в нашем классе.
    только кафетерий(хоспади, как же это слово то пишется..), в котором накладывают шарики шоколадно(бананового\вишне вого) мороженного в хрустящий вафельный рожок
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  8. #8
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я решил эту проблему просто и гениально - в столовую не хожу
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  9. #9
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я учусь в частной школе... и кормят там прекрасно! Вилки не гнуться, как в обычной столовке )) Посуда прекрасна ))

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хмм столовая у нас оч веселаяя... что еще сказать про то как там кормят.. видела я все упал лимон на пол его подняли и положили в чашку.. завтраков у нас вообще нет отменили их.. а раньше когда были собирали по три рубля с человека.. воть
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  11. #11
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у нас клёвая столовая! Булочки - объедение! Ням-ням!!!!!!! А вот сами порция - не пробовала)
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  12. #12
    Princess Amely
    Гость
    А какие столовые в Вашей школе?
    У нас классная столовая,всё вкусно.Только вот там очередь...Поэтому я туда обычно не попадаю
    Я читала в одном журнале, короче там одной девченке в маккаронах попался червяк!!! Прикинте, как ей было тяжко
    А что тут такого тяжкого???
    Я бы наверно сдохла и туда больше не ходила!!!
    Нормальная формулировка"сдохла и не ходила"

  13. #13
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    ООО тема прямо для меня спец!!!
    Значит, так... в 3 классе помню покушали мы с классом в столовой... на сл день почти никто не пришёл, т.к. было несварение желудка. С тех пор в столовой наш класс не появлялся...
    До 10 класса ела только в буфете. Как-то зашли с классом в буфет, пиццу поесть, но она уже кончилась и нас в столовую отправили. Повара - хамы жуткие, начали орать, типа идите в буфет, кто вас сюда звал... После 10-минутных уговоров продали нам некое подобие еды: резиновое мясо и слипшиеся макароны. О, это блюдо мы запомнили надолго...так же, как и "вежливость" поваров. Да они вечно орут на нас!!! И готовить толком не умеют...
    Да, не понятно ещё, что мне больше не нравится - еда в столовой или повара...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  14. #14
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Я не хожу в школьную столовку. Утром завтракаю дома, до 2-х часов мне вполне хватает, в крайнем случае, если мне становится плохо, иду и покупаю пирожок. Пирожки у нас, кстати, вкусные но сама еда не нравится, обычный общепит с намёком на советские столовки. Хорошо хоть нас не заставляют обязательно есть горячее питание, а то раньше приходилось брать справки, чтобы не посещать школьный буфет. Теперь проще - не хочу и не хожу.

  15. #15
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Те порции, что давали бесплатно, были хоть и маленькими, но вполне съедобными. А вот покупные обеды и булочки - пальцы оближешь; сдобу сметали за одну перемену. С другой стороны, я сама видела, что посуда там бывает не всегда чистой, да и тараканы ползали. Так что в столовой в основном только булочки покупала.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •