Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 92

Тема: Школьная столовая

  1. #46
    Участник Аватар для bomba
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас классная столовая. Кто хочет может взять себе и первое и второе,и всё цивилизованно. Если кто-то, что-то не доел так это выбрасывают в ведро. Всякия булочки поварихи пекут сами и кстати ОЧЕНЬ вкусно. А так у нас ещё продаются всякие шоколадки, конфеты, миниралка, кола, пепси... сухарики и чипсы продавать запретили!

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У нас толовая вообще здоровская. Только 20% учеников там питаются, а так она у нас стоит просто для красоты.
    Ученики брезгуют там питаться, дабы мушки в компоте - это обычное дело.
    Как-то мы дежурили в столовой, накрывали столы. У поварихи упал поднос с котлетами. Она их просто-напросто собрала с пола и положила обратно в поднос. Таже история была и с пиццами и с булочками. И столько пищи полетало всего за один день нашего дежурства. Может быть у поварихи день был неудачный, но это уже перебор. Конечно, они б не успели приготовить новую пищу перед подачей, но не особо приятно осознавать, что ты ешь поваленную на полу пищу...
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  3. #48
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Если често то я сейчас не завтракаю в нашей столовой, но в прошлом году нас кормили очень хорошо!
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  4. #49
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Когда в школе была, старалась там не есть. Однажды, когда там убирались, я там таракана увидела, по стенке спокойно полз, гад. А однажды одноклассник какую-ту тварь в булочке увидел (предположительно тоже таракашка)

  5. #50
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Fancy
    У поварихи упал поднос с котлетами. Она их просто-напросто собрала с пола и положила обратно в поднос. Таже история была и с пиццами и с булочками.
    Хех, у нас недопитый чай из стаканов по второму кругу разливают... А вы говорите котлеты!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #51
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас столовая... хм... вообщем ужас просто, сплошная антисанитария.
    Чего мы только не нагляделись в столовке на дежурстве! Одному пацану из нашего класса попалась порция, в которой был таракан... Это вообще... О___о
    Или вот например, смотрим, как повариха раскладывает кусочки омлета по тарелочкам... Опс, один упал.. Берём, поднимаем, спокойно ложим в тарелочку...
    В кампоте пару раз видела утонувших жучков.
    Приятного аппетита, детки =)
    Стоит охренительно дорого, бесплатно еду дают многодетным, неполным семьям и пр. а так же дежурным в день дежурства... Ффф, да за такое ещё деньги должны выдавать. Ужас просто.

  7. #52
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Господи, если бы у всех небыло такого имуннитета к такой еде, то школьники бы навсегда исчезли с земного шара. Не, серьёзно. Мало того, что в столовых гм...Кормят пищею свиней, так и в ларьках около школы уже кончается провизия. S.O.S.

    З.Ы. "Пища свиней" это образное выражение!

  8. #53
    Winter
    Гость
    Цыц за обед со школьной столовки порву )))

  9. #54
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Winter Голодно?
    Я, например, предпочитаю в автомате шоколадки и соки покупать. По крайней мере знаешь, ЧТО ты ешь.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #55
    Winter
    Гость
    Химия Сникерсы всякие а столовка это это да на самом деле не обеды привлекают а воспоминания из прошлой школы там если не при шел в столовую то рацион дневного смеха потерял ))))

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас столовая жутко маленькая. Неивестно вообще, зачем ее делали, если в нее никто почти не помещается. Хотя у нас вообще школа - нонсенс. Просто этот дом - настоящий памятник архитектуры. Ему бы быть домом-музеем, а не школой . Вот раздевалки у нас, например, были сделаны в бывшем подвале. Выглядят они, как клетки в зоопарке. Освещение там очень тусклое, короче, веселая у нас школа...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  12. #57
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    В столовой кормят плохо. Редко когда можно поесть что-нибудь нормальное. Но кушать за 6 уроков хочется...
    рацион дневного смеха потерял
    А можно поконкретнее?
    You are the shaper of your own destiny

  13. #58
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Даф
    какой кошмар !!!!!!!! А вы пробовали жалобы писать , конечно не директору , а начальству в РОНО ??? Нужно привлечь внимание к этой проблеме и требовать нормальную еду , ЗА СВОИ ДЕНЬГИ !!!

  14. #59
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Училась я когда еще в школе, чай давали в баночках, и пиццы, иногда булочки и сосиски в тесте.
    А теперь, в лицее, дают второе (без первого) и чай, иногда компот, иногда даже булочки и сыр с хлебом. Вот.
    Прочитала про омлет - кошмар. Тараканы - кошмар. Жуки - ужас.
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  15. #60
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ничего не может быть хуже школьной столовой. Вечная толкотня, протухшая печёнка, жара, духота, разбитые стаканы на полу...Беее.Ненавижу и не хожу туда.Я лучше куплю перед школой в ларьке шоколадку и на третьей перемене съем её.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •