Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 92

Тема: Школьная столовая

  1. #31
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, во всех школьных столовых убирать посуду нужно самому. Я обедала в 4х школах и везде было именно так. А вот разносят еду и чай разливают как раз повара.

  2. #32
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Больная тема....Видела такую картину в нашей столовке:несла повариха поднос со свежими булочками и нечаянно уронила,и что вы думаете,сложила их обратно на поднос и выставила на продажу!!!!Но у нас к счачтью есть неплохой буфет,так что с голоду пока не умираем...

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Школьная столовая-есть шк. столовая.... я в обычных местах капризна в отношении еды, а про столовую молчу...если бы мне попался червяк да я б с ума сошла...

  4. #34
    Мия
    Гость
    Vigro, согласна! В нашей столовой есть можно только мармеладки!
    На всё остальное без слёз не взглянешь! Я уже не говорю о том, что это можно есть!

  5. #35
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я придумали 4 стадии зависимости от нашей столовой:
    1) люди ходят редко или вообще не посещают
    2)люди ходят на каждой перемене
    3)люди ходят во время уроков
    4)люди пропускают уроки и сидят и едят в столой Поверьте, у нас такое есть!
    Вообще, я хожу каждый день, меня все устраивает кроме того, что буфетчица пирожки руками берет, это же так не эстетично! А еще бесит когда поварихи орут.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #36
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Pepsi
    3)люди ходят во время уроков
    Цитата Сообщение от Pepsi
    4)люди пропускают уроки и сидят и едят в столой
    у нас в школе именно такая ситуация
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #37
    mary.ka
    Гость
    У нас вкусные пирожки, пиццы.. но это в буфете, а вот в столовой... фу, там помойму не очень вкусно!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас столовая в принципе нрмальная...не знаю, как там обстоит дело с основными блюдами, потому что я их не ем...но вот булочки/сосиски в тесте/пирожки разные...объеденье...лично мну в еде ни разу ничего не попадалось...и славо богу...иначе я б разнесла всю столовую...вотЪ
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  9. #39
    Агафья
    Гость
    У нас посудомойщица ноги парила в тазике с надписью "КАПУСТА".

  10. #40
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Ой... у нас не столовая, а кошмар какой-то, вот уже как 2 год пошёл, как нашу школу стала обслуживать какая-та фирма питания;
    кормят ху*во, ихние супы даже свинье есть не станут, раньше когда мы приходили у нас уже всё стояло на столах, теперь же мы должны чёрт знает куда перется с подносом, брать хавчик и искать свободный столик, ещё у нас в столовой дают бесплатное молоко, автомат стоит и все подходят наливают, стаканы для молока чуть больше рюмки...
    и ещё, мы щас после каникул припрёмся в школу и будем все бесплатно питаться, я даже не хочу представлять, что будет.....

  11. #41
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мы с подружками в столовой покупаем только запакованную еду (батончики, пакетики с соком и т.д.) и пирожки с капустой и яблоками - остальное не является съедобным.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #42
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    А у нас ничего запакованного нет. Все повара сами все делают, и очень неплохо. Обожаю эти "палочки"! Раньше сосиски в тесте были перченые, так я их до сих пор ненавижу(именно в тесте).
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  13. #43
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    В нашей школе прекрасная столовая!Поварихи все готовят сами и по-домашнему!Очень вкусно и неплохо.Есть все: от борща до пирожков и прочих вкусностей!

  14. #44
    Puma
    Гость
    в прошлой школе где я училась,буфетчитца мокороны клала руками, сосиска если падает она кладет ее обратно в тарелку, чай разбавляют в столовых содой, так и цвет остается и чая больше.
    я ела только булочки

  15. #45
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас очень вкусно кормили, но порции были очень ничтожны.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •