Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 92

Тема: Школьная столовая

  1. #16
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Булочки я там не ела лет -дцать и не горю желанием. Салатыи тому подобное - это вообще ужас. смотреть противно, хотя, может, и вкусно - я не в курсе. У нас одно время продавалось яйцо под майонезом. не знаю, что за яйцо, а майонез ккой-то серый. мрак
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  2. #17
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наша столовая-полное дерьмо.готовят там не вкусно,цены бешенные и вообще там грязно,эти поварихи берут своими руками сначала деньги.а потом всякие сосиски и т.д НЕ ПОМЫТЫМИ руками!ваще беспредел!в прошлом году я ваще в столовку практически не ходила,ну разве что 2-3раза.а!наш класс отказался от завтраков,потому там никто ничё не ест.вот!

  3. #18
    Агафья
    Гость
    [Lies]Тоже самое. Все повара орут как на рынке.Чая ни когда нет, один сок за 15 руб(маленький стаканчик).Еще у нас на стене нарисован "пейзаж". Там стоит олень с олененком.Это ладно-олень да олень.Но как его изрисовали-этоужас.Одни пошлости на уме, да еще в столовой.

  4. #19
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Рыжая
    сок - 15р????? У нас 4
    А повара такие почти везде, даа
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  5. #20
    Агафья
    Гость
    [Lies]Хорошо вам!!!А вот цены почему такие, даже не знаю!!!

  6. #21
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    читала в одном журнале, короче там одной девченке в маккаронах попался червяк!!! Прикинте, как ей было тяжко?
    у нас как-то по слухам таракана в пирожке нашли!ну как бы то ни было я стараллась не есть в столовой,а покупала исключительно что-то что не там делали
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  7. #22
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Сегодня с 3мя челами из класса решили поесть "пилотную еду" в столовой. Стоит всего лишь 20 рублей. Суп обалденный (щи), как домашний, салат, "второе" и сок. Всё съедобно и оч вкусно, т.к. готовят спец повара
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  8. #23
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас была обычная столовая. Тараканов видели, но не в булочках, а на стенах А так, у нас обалденно вкусную пиццу делали. Мы по 7 штук в день уплетали. Да и кормили неплохо. Бесплатно всегда, даже в старших классах.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nimfa
    цены бешенные
    у нас всякие шоколадки и т.п. стоят на 2 рубля ороже, чем везде
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  10. #25
    Агафья
    Гость
    я сегодня стакан разбила!! Меня выгнали оттуда и сказали,чтоб я туда больше не приходила без стакана!!!Я думаю это глупо!!Овцы!!!И где я им стакан такой-же найду??

  11. #26
    Dianna
    Гость
    А у нас в столовке типо самообслуживание. Столовка между прочем хорошая, дизай , всё есть.Как кафе, считай. Ну мы туса пошли в эту столовку, поели, не убрались и ушли, так нас оттуда выгнали, наорали и сказали что б мы больше не приходили, не впустим... Так то , а вообще я считаю - в столовке самообслуживание, это не правильно. У них что там техничек нету...

  12. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    SiSi А что, так тяжело тарелку донести до другого места?
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    А у нас чай надо нести до стола где-то метр. А этот бодрящий напиток ведь горячий!
    Вообще, по правилам, чай должны наливать уже за столом, а какие у нас в школе правила?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  14. #29
    Dianna
    Гость
    Цитата Сообщение от Helen
    SiSi А что, так тяжело тарелку донести до другого места?
    Да в общем то и не трудно, а тогда мы и не знали,а сейчас перед буфетом такая огромная вывеска висит"Здесь самообслуживание!"

    Цитата Сообщение от Нико
    А у нас чай надо нести до стола где-то метр. А этот бодрящий напиток ведь горячий!
    Вообще, по правилам, чай должны наливать уже за столом, а какие у нас в школе правила?
    Да и у нас тоже так, а если самообслуживание кто это за тебя сделает-то?

  15. #30
    Агафья
    Гость
    SiSiГлупости какие-то с самообслуживанием,это же не макдональс или что-то на подобе!!Помню читала в журнале,короче там говорится,что еда на одного человека должна быть в сумме 34рубля.А щас только за одного человека отдают 16 рублей и не должно быть ни какого самообслуживания!!Поэтому такую еду подают не вкусную!!!В моей прошлой школе продавалось мороженое,и столовка была обалденная,особенно вкусно готовили пиццу и некоторые пироженные.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •