Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Общая информация о подфоруме

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Общая информация о подфоруме

    Подфорум "Стихи начинающих поэтов" создан для того, чтобы тот, кто только недавно начал писать и выставляет на форуме именно свои первые стихи или только осваивается в поэтическом разделе, мог разместить свои темы здесь.

    Если автор уверен в своих силах и не боится жесткой и, возможно, резкой критики, он может разместить свою тему в общем подфоруме «Ваши произведения: Поэзия». Но тогда придётся запастись терпением и не надеяться на снисхождение.

    Здесь же Вы можете получить не только гуманную конструктивную критику, но и реальную помощь в дальнейшем развитии собственного стихотворчества от опытных участников поэзии.

    Причём по желанию автора его тема всегда может быть перемещена из одного подфорума в другой. Участники обоих подфорумов равны в своих правах по участию в конкурсах, вступлению в "Сообщество поэтов" и другим возможностям в разделе...А также обязаны соблюдать общие для всех правила раздела "Творчество".

    Надеемся, что сможем привлечь Вас и помочь по мере собственных сил в раскрытии Вашего таланта.

  2. #2
    terrina
    Гость
    Я новичек, подскажите пожалуйста как мне отправить свои стихи на подфорум Я так думаю--- нажать на "Новая тема"? извените за нелепый вопрос Заранее благодарю!

    Скажите пожалуйста как не разместить свои стихи на подфоруме? Извините за нелепость!

    Скажите пожалуйста как мне разместить свои стихи на подфоруме? Извините за нелепость!

  3. #3
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Да, "Новая тема". И надо обязательно придумать заголовок.

Похожие темы

  1. О подфоруме "Журнал miXei.ru" и новости из редакторской
    от Гера в разделе Журнал миХей.ру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •