Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Проблемы с подключением к интернету

  1. #76
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    У меня из папки "Избраное" при таком методе ничего не удалиться?
    Если ты удалишь именно "временные файлы Интернета" - не удалится.

    И меня все мучает вопрос - почему только с "михеем" такая проблема. Если бы что то поломалость в настройках, то это бы отразилось на всех сайтах
    Тут, собственно у меня две версии:
    1) В исходном коде форума есть какая-то конфликтующая часть, т.к. код у форума достаточно навороченный сам по себе.
    2) У тебя на компе что-то закешировалось (сохранились копии скриптов, аватар) со страниц форума с ошибкой. Если это так, то очистка кэша и временных страниц должна помочь.

  2. #77
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Trotil
    вот отсюда D:\Documents and Settings\Marina\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\ все удалилось. Я даже в избраном удалила все страницы михея. Добавила их по новой. Результат никакой.
    Может проще переустановить Эксплорер

  3. #78
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    simiya
    D:\Documents and Settings\Marina\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
    Да... правильно - отсюда. Все, я сдаюсь пока что. Завтра еще подумаю.

  4. #79
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Trotil
    Спасибо за советы. Теперь страницы не глючат. А дело было в том, что это моя винда билась в агонии и делала разные странные вещи. А вчера красиво накрылась медным тазом. Поставили новую - все работает.

  5. #80
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Ни в какую не могу соединиться с интернетом. У меня на новом компьютере Виста, это всё из-за неё . Пробовала через модем (дсл) и вайрлесс тоже. Через модем выдаёт ошибку 815, говорит, возможно имя какое-то неправильно.
    Через ВЛАН вообще говорит, что соединил, но на самом деле связи нет... Я в отчаянии
    Обыскала весь интернет в поисках информации, людей с такой проблемой очень много. Должно же быть какое-то решение... Помогите!
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    У меня проблема не совсем в подключении. То есть интернет подключается, но мне нужно сделать, чтобы он подключался сразу при старте системы. У меня Windows Vista, интернет ADSL. Добавлять ярлык подключения в папку "Автозагрузка" не помогает. При этом в самих настройках подключения я поставила галочки, чтобы не спрашивало каждый раз имени и пароля и не показывало процесс подключения, т.е. если я нажимаю на ярлык подключения, то интернет подключен уже через некоторое количество времени, ничего кромы ярлыка нажимать не надо. Планировщик задач Windows'а при добавлении задачи пишет, что ярлык или подключение нельзя добавить, т.к. интерфейс не поддерживается. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет решение этого вопроса.

  7. #82
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Помогите, людидобрыя!

    Значит, недавно стала замечать следующее: у меня инет адсл, питерский авангард. Скорость по контракту 3мб, реально 7-8. Стоит включить программу-торрент, как инет самопроизвольно отключается, а после повторного соединения выдает скороть 480кбит. Что это, происки провайдера или вирус?

  8. #83
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    На компьютере появился баннер-вымогатель. В безопсном режиме Windows я отключила его в автозагрузках и почистила реестр с помощью CCleaner. При следующем запуске Win нашла и удалила злобный файл, но при подключенном кабеле пишет "Сетевой кабель не подключен". Удалила драйвер сетевой платы, установила новые - не помогло. ОС Windows XP. Антивирус больше не видит вредоносных файлов. Восстановление hosts и сброс TCP/IP не помогли
    Что посоветуете, чтобы компьютер снова увидел сетевой кабель?

  9. #84
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Сумасшедшая,
    проверь, провод нормально воткнут в сетевой разъём.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •