Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 84

Тема: Проблемы с подключением к интернету

  1. #46
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Win32Hidrag это такой вирус встречавшийся очень часто у моих друзей. Он поганит exe файлы. Если запустить зараженный файл, то никаких действий не происходит. Комп просто молчит.

    VICTORI ты попробуй переустановить программное обеспечение модема и проблема будет решина. Только надо чтобы на компе не было вирусов вообще. Я делал проверки и лечил каждые два дня, и теперь у меня нет вирусов и всё пока хорошо...
    всех убью один останусь...

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Скачала вот отсюда http://www.sophos.com/support/disinfection/jeefoa.html
    утилиту которая вроде бы должна помочь с этим вирусом,
    но финт не удался, пришлось переустанавливать Windows....

    У меня другой вопрос, почему связь с инетом идет рывками:
    замирает, потом опять есть сигнал - в этом случае к кому обращаться,
    к изготовителю модема или провайдеру? Недавно сменили АТС я
    думала скорость на цифровой линии будет выше. Правда при подключении модема написана скорость 45,5Kbit/s? но это не соответствует действительности.
    Модем Genius 56K, а был Robotics и то стабильней работал

  3. #48
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Наверняка проблемы с АТС. Точно не знаю, но у меня у самого такое бывает. Не всегда, но бывает. Модем я тестировал, всё хорошо. Но бывает...
    всех убью один останусь...

  4. #49
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Скорее всего, это проблема модема и плохой линии. Сама линия может бить и хорошая, но в ней могут возникать помехи. И вот эти помехи модем не в состоянии правильно обработать. В результате получается плохое соединение.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Nuclear_Cat
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да тут даже думать не надо, По 10 раз дозваниваешься, это сервак загружен. А выбивает тебя сто пудов твоя медная телефония. Да и модем хилинький. На моей памяти лучший модем был US Robotics courier ну и стоил он в свое время 250 бакинских, тогда как остальные по 20 были

  6. #51
    SummerGirl
    Гость
    Не знаю, сталкивался ли кто-то с такой проблемой, но хотела бы попросить совета. Недавно установила на компьютер игру The Sims 2. Кода я выхожу из игры, и хочу зайти в Интернет, выясняется, что подключение отсутствует. Т.е получается, что игра каким-то образом в настройках Сервис-Свойства обозревателя на вкладке Подключение заменяет пункт Всегда использовать принятое по умолчанию подключение на пункт Никогда не использовать. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, не хочется каждый раз после выхода из игры менять свойста подключения к интернету...

  7. #52
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от SummerGirl
    Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано
    скорее всего что-то в настройках самой игры стоит. Покопайся в них.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #53
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я ответил на этот вопрос в симской теме. Вкратце повторю, что проблема решается установкой патча к игре. Это её глюк.

  9. #54
    сергей22-.
    Гость

    Разговор Всё работает нормально, но ровно через десять минут связь обрывается...

    у меня проблема.при подключению к интернет всё работает нормально но ровно через десять минут связь обрывается и модем заново подключается. и так каждие десять минут вернее 9.57 мин. купил ещё один модем спецыально адаптированный под нашы линии результат тотже -никаких изменений. на АТС проверили мою телефонную линию -всё в норме. у меня win Xp думал может какой вирус .форматировал весь ж.диск установил win.xp не у станавливая никаких програм сделал подключение к интернет - результат тот самый. обшарил все настройки но по етому поводу ничего не нашол.

  10. #55
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    попробуй провайдера другого.
    по идее получается, что дело только в нем или в все-таки в линии (на АТС тебе много чего могут рассказать лишь бы ты отстал)
    Но т.к. отключение от сети так точно и периодично, то скорее провайдер...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Nuclear_Cat
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Причина 1. Линия передачи, телефонный неэкранированный медный кабель. Имеет свойства к большим искажениям сигнала. Сигнал тереяется, и соединение обрывается.
    Причина 2. Но это наврятли, это твой провайдер и оборудование которое они используют!

  12. #57
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    ping
    Если причина1, то как это объясняет, что разрыв происходит в строго определенное время?
    ИМХО, проблема на стороне провайдера.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Nuclear_Cat
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    полностью с тобой согласен Trotil скорее всего пулов не хватает. Когда все пулы заняты сервера доступа начинают поключать наугад если опционально это поддерживает провайдер тоесть кого-то выкидывает а тебя подключает , но тогда вопрос почему каждые 10 минут это загадка!!

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Nuclear_Cat
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня проблема.при подключению к интернет всё работает нормально но ровно через десять минут связь обрывается и модем заново подключается. и так каждие десять минут вернее 9.57 мин. купил ещё один модем спецыально адаптированный под нашы линии результат тотже -никаких изменений. на АТС проверили мою телефонную линию -всё в норме. у меня win Xp думал может какой вирус .форматировал весь ж.диск установил win.xp не у станавливая никаких програм сделал подключение к интернет - результат тот самый. обшарил все настройки но по етому поводу ничего не нашол.
    В настройках своего подключения надо установить idle timer на 0!!!!!!

  15. #60
    ira-karenina
    Гость
    Помогите, кто-нибудь, у меня такая проблема: периодически отключается моё сетевое подключение и появляется какой-то New Dialup Connection и модем как-то странно трещит, если у меня даже провод не подключён. Соединение у меня через модем.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •