Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Дорогой психиатр...

  1. #46
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Пончик.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Персил и он был просто ужасен! "Вобла!" - воскликнула я и потеряла трусишки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Ваза, подожженный проклятыми Патологоанатомами, и я подумала, что мое сердце сейчас прольется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало разморило. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила трусишки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Крибли-крабли-БУМ!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул швабра, зачем? Может это новое направление трагизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ривз. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Сопля!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Персил... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Пончик.

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксения.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пень из подворотни и он был просто ужасен! "Лох" - воскликнула я и потеряла Все, что только можно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки на платформе. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал больница, подожженный проклятыми пиротехниками, и я подумала, что мое сердце сейчас куча стекла.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унты и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая обезьяна чичичи!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало жутко не по себе. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета котенка и опять отбросила Все, что только можно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе секрет палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Вот блин, а я есть хочу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул системный блок, зачем? Может это новое направление патриотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 255-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Козлы!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Пень из подворотни... Подскажите, пожалуйста, доктор, что мне делать?


  3. #48
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "Редиска!" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал театр, подожженный проклятыми инженерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мардж симпсон!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "вот так да!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Стив Гуттенберг. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Макака!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Анна.


  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    "Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Элли.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен! "Гхыр окбанный!" - воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ферма, подожженный проклятыми плотниками, и я подумала, что мое сердце сейчас развалится.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Минни Маус!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало гхырово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 728 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Нафиг". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фотоаппарат, зачем? Может это новое направление трагизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Чаплин. И к тому же он его прапрадедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Бгырыз!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди Крюгер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Элли."

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23,00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Нюта и она была просто великолепна! "Ментола в рот и перца запазуху!" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми ментами, и я подумал, что мое сердце сейчас полетят осколки.

    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Пикачу!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало не очень. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета швабры и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Сто грамм красного". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ёршик, зачем? Может это новое направление колониализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Роберт де Ниро. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ты чего, в первый раз не понял?!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Нюта... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Симс-рассказ: "Дорогой, здравствуй!" (миниатюра)
    от Miss Eternity в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2007, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •