Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Дорогой психиатр...

  1. #16
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут *****.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лежана Раздвиногова и она была просто великолепна! "Блин!" - воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эмпаер Стэйт Билдинг, подожженный проклятыми киллерами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Маска!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета автомобиля и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне ** палок, а?"

    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ничего себе". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул лампа бра, зачем? Может это новое направление капитализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хейден Кристенсен. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Черт!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лежана Раздвиногова... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, *****.

  2. #17
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Менсон и он был просто ужасен! "За****ец" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобъется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Бель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета двд и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "мухожопкины очки". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стиралка, зачем? Может это новое направление шизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - машков. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Жопенск!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Менсон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Катя.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #18
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Я не могу свою выложить, она у меня где-то на дайри, а вот подруга проходила:
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Какузака и он был просто ужасен! "Блядь!" - воскликнула я и потеряла нос. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пентагон, подожженный проклятыми музыкантами, и я подумала, что мое сердце сейчас лопнет.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Вилл!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кота и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Лысый кулак!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул гитара, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дрю Фуллер. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ХРЕЕЕН!!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Какузака... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Юля.
    Instinct you dwell 'll just take your life
    One step, one breath - you are under my knife
    Killing slow is the way I conquer
    Torture test can't wait no longer ©

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Яшка и он был просто ужасен! "Писец" - воскликнула я и потеряла Рука. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были галоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый дом, подожженный проклятыми адвокатами, и я подумала, что мое сердце сейчас приедет милиция.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета света и опять отбросила Рука. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Твою дивизию". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Меньшиков. И к тому же он его Прапрадед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Бля!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Яшка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Бамбучча.

  5. #20
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20


    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ния.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! "Ой фааак" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженный проклятыми лентяями, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая spongebob!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало великолепно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ничего и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Надежда - глупое чувство". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джаред Лето. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Угу!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится маньяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Ния.

  6. #21
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Просто валяюсь...
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леонсия.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Акакий и он был просто ужасен! "Еперный театр! " - воскликнула я и потеряла Головы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Школа, подожженный проклятыми Юристами, и я подумала, что мое сердце сейчас Она разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ариэль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Ремонта и опять отбросила Головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Разум на планете - величина постоянная, а население растет...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление Пессимизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ривз. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Еперный театр - 2 раза. !"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Акакий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Леонсия.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Акварелька.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася Пупкин и он был просто ужасен! "Идите-ка вы все" - воскликнула я и потеряла интересный орган. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми учительами, и я подумала, что мое сердце сейчас упадет.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ариэль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила интересный орган. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Если нельзя, но очень хочется, то можно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стиральная машинка, зачем? Может это новое направление реализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - орландо блум. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "кАзел!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася Пупкин... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Акварелька.

    я падсталом
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  8. #23
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут падший ангел.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "****" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Лина!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета снегоуборочного аппарата и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "секс, наркотики и рок-н-ролл". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Джекман. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "******!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, падший ангел.


  9. #24
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сильвия и она была просто великолепна! "Черт" - воскликнул я и потерял члены. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми писателями, и я подумал, что мое сердце сейчас одно из двух.

    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Бендер!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало сухо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета обоев и опять отбросил члены. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палку, а?"

    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Звезды - небесные шестерни". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление фрейдизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джереми Айронс. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Чорт!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сильвия... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


    С уважением к товарищу психиатру, Игорь.

    В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета обоев
    Ну просто толстовское наблюдение.
    В ее руке сверкнул телевизор
    Как тут не вспомнить Silent Hill Origins.

  10. #25
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Rina.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Том Круз и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал теверна, подожженный проклятыми экономистами, и я подумала, что мое сердце сейчас стукнется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Динь-Динь!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 3й кошки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "секс по телефону". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ТВ пульт, зачем? Может это новое направление плюраизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Эдриан Броди. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин блин!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Том Круз... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Rina.

  11. #26
    Persephona
    Гость
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джонни Депп и он был просто ужасен! "****ец" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал баня, подожженная проклятыми барменами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Винни пух!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало скверно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я не червонец, чтобы нравиться всем". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Антонио Бандерес. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "****ец!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Джонни Депп... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

  12. #27
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Истеричка.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петрус и он был просто ужасен! "ох**ть" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало сухо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детей и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "что Бог не делает все к лучшему". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление Атеизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "б**дь!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Петрус... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Истеричка.

  13. #28
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марго и она была просто великолепна! "черт" - воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми геологами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Скуби-ду!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Заколебал ты". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление сюрреализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ален Делон. И к тому же он ее парень. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бля!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Марго... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

  14. #29
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Есаул и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал халупа, подожженный проклятыми экологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разбиение.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Поночка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало жутко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мамы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "в каждой девушке должна быть безуменка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Вин Дизель. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Есаул... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

  15. #30
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ник и он был просто ужасен! "сцуко" - воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми режиссёрами, и я подумала, что мое сердце сейчас ппц.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало нетранспортабельно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мозгов и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 28 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "если б не было зимы". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление архаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джейсон Стетхем. И к тому же он его прадед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "да пошли вы в жопу!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ник... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Юля.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-рассказ: "Дорогой, здравствуй!" (миниатюра)
    от Miss Eternity в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2007, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •