Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 78

Тема: Где вы покупаете продукты?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Где вы покупаете продукты?

    Такой вопросик. В супермаркетах, на рынке или в ближайшем магазине около дома? Едете за продуктами специально или же покупаете их по дороге домой, возвращаясь с работы?
    Мы вот где-то раз в месяц ездим в Метро и покупаем упаковками сок, консервы и всякую другую мелочь, которая может долго храниться. А уже в Рамсторе или Седьмом континенте покупаем другие продукты по выходным. Ну, а такие недолговечные продукты, как колбасу, хлеб и молочное - по дороге домой

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один раз в неделю мы с мужем на машине отправляемся на Рижский центральный рынок. Каждый берёт свой список, сумку, и вперёд. Я покупаю мясо, молочные продукты, сыр, чай, кофе, а муж - картошку и другие овощи, фрукты, крупы, сладости к чаю. Хлеб, и то из молочных продуктов, что заканчивается в течении недели, покупаем в близлежащем МЕГО.
    На базаре продукты покупаем много лет, у ''своих'' продавцов, всегда свежее и качественное, хотя обычно рынок ''славится'' обманами и обвесами.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Тара Почти аналогично, на центральный рынок стали ездить с появлением собаки, мы там ему мяса на месяц закупаем (так что потом морозилка еле закрывается)...Мего не очень люблю, чаще ездим в "Sky", который находится недалеко от дома, там все качественное и вкусное, мне там нравится больше всего, так как это единственный магазин в Риге, где можно купить немецкую продукцию- макароны, йогурты...все-все.. Максиму ненавижу, там постоянно очереди, медленные кассиры, неприятный запах, много людей, некачественный товар, небрежное отношение...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    NNVST
    Гость
    У нас в "Гипермаркете"

  5. #5
    oreol13
    Гость
    У нас в городе много супермаркетов пооткрывали, "Бонус" называется. Вот там и закупаемся с мужем раз в неделю. Ну а хлеб муж где-то покупает,я его не ем и муж говорит что поэтому выбираю не вкусный. Так что я рассудила так не нравится - покупай сам какой хочешь и где хочешь.

  6. #6
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Всё, что может долго храниться и корм для кота покупаем в супермаркете, а всё остальное - в магазинах по дороге домой.

  7. #7
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычный продуктовый магазин, рядом с работой. Цены норм, выбор большой. Около дома есть несколько подобных точек, но мне там не нравится - довольно дорого, да и качество продуктов там порой оставляет желать лучшего.

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раз недели в три ездим в METRO, там набираем тех продуктов, которые не портятся быстро. Ну и те, которые мы съедим, не дав им пропасть . А за колбасой, сыром, фруктами ходим на ближайший рынок
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Обычно в близлежащем Седьмом Континенте. упаковки сока, молока, воды, прочего - тоже в с.к., только заказываем по сети.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кстати, про заказ продуктов из 7 Континента по инету я узнала не так давно. Очень удобно - не надо никуда самому ехать

  11. #11
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю продукты в супермаркете около дома и на базаре))) Маленького магазина поблизости вроде нету хотя и живу в центре города)
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В супермаркетах (как и многие), там и выбор большой и очень удобно!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  13. #13
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    В "Перекрестке". Из супермаркетов ближе всего. Если нужно купить что-то срочное - типа хлеба/яиц/майонеза и тд спускаюсь на 1 этаж нашего дома - благо там есть магазинчик, правда жууууутко тесный, но все же.. =)

  14. #14
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Возле дома у меня большое количество маленьких магазинчиков, а так же небольшой рынок, очень удобно далеко ходить не надо и есть большой выбор продуктов. Супермаркет от моего дома за четыре квартала, мне обычно бывает лень туда ходить

  15. #15
    mary.ka
    Гость
    У нас "Перекресток" прямо рядом с домом, туда и ходим.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •