Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 123

Тема: Посудомоечная машина - нужна ли она?

  1. #76
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Время течёт. От посудомоечной машины под названием "муж" мы успели избавиться . Мама делала ремонт на кухне и поставила посудомоечную машину "Аристон", кажись. И вот стоит она у нас уже почти месяц. А мы ни разу в ней так и не мыли посуду: то мало посуды, то времени нет разбираться с настройками... В общем, моем по-прежнему...
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  2. #77
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Не надо было заставлять мужа выполнять несвойственную ему работу...))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  3. #78
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    О, а я без посудомоечной машины жить не могу. Ненавижу мыть посуду...а машина очень большая помощь по хозяйству и качество мытья посуды отличное

  4. #79
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Frau_Muller, а его никто не заставлял... Просто он больше ничего по дому и не делал...
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  5. #80
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Привет PAMELLA! Кто-же на Ваш взгляд победил, сторонники или противники этого чуда техники? Всем сомневающимся предлагаю иногда заходить на сайт: http://www.posudomoyka.ru/
    Думаю, что нужно девушкам пожалеть свои нежные ручки (они пригодятся для других увлечений не шершавыми ), а доверить это мероприятие своей железной помощнице!

    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Frau_Muller, а его никто не заставлял... Просто он больше ничего по дому и не делал...
    Любопытное хобби для мужчины: мыть посуду и при этом больше ничего не делать!?! А к перечисленным смайлам обычно еще в отношении мужчин добавляют просмотр по телевизору

    Да, вот как бывает, мыл, мыл... и смылся!

  6. #81
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    denlord, на мой взгляд - каждый остался при своем мнении А шершавые ручки - проблема вовсе не мытья/не мытья посуды.

  7. #82
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478

    Улыбка

    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    KemparY, даже если не про москву...что-то регионов, где отключают воду зимой (горячую) я не знаю.) А летом в жару так в холоднйо только по кайфу-хоть какое-то охлаждение
    Хе-хе, отключают, еще как отключают. Вот нынче в Питере -5 за бортом, а у нас и горячая вода отключена и отопление уже 3 дня. Вчера в доме было уже 11 градусов тепла, из крана ледяная водица течет и я скрюченными ручками (хотя напялила дорогущие резиновые французские перчатки на толстой прокладке) ополаскиваю вымытую в тазике посуду. Лепота! И ведь самый центр города, кругом элитное жилье... А эти гаврики вот именно теперь меняют трубопровод от ТЭЦ. И думаете это единственное отключение за зиму? Как же! Да регулярно по 5-7 раз на пару-тройку дней.
    Я стрррастно мечтаю о посудомойке, но в доме нестандартные кухни и впихнуть ее уже некуда, даже настольную не поставишь.

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На мой взгляд посудомойка это самое лучшее изобретение для хозяйства после стиральной машинки! Затолкал все в посудомойку, включил, потом достаешь, все чистое складываешь в шкаф и все! КРАСОТА!!!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  9. #84
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да уж...особенно на стекле заметна разница!! так в ручную не вымыть

  10. #85
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Да. я куплю пожалуй.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  11. #86
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    Хе-хе, отключают, еще как отключают. .
    Согласен на все сто. Причем не только центр, но и "новые" районы тоже. Видимо наш город не даром называют "Северной столицей" -- нас такими "мудрыми" отключениями к моржеванию хотят приучить.

    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    Я стрррастно мечтаю о посудомойке, но в доме нестандартные кухни и впихнуть ее уже некуда, даже настольную не поставишь.
    И это правда! В былые времена никто о таком "разврате" -- как посудомоечная и стиральная машина на кухне не думал!

  12. #87
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще не представляю себе существование без посудомоечной машины. Может кому-то и холодильник, и стиральная машина не нужны....
    I`m the person your mother warned you about!

  13. #88
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Мне нравится вся бытовая техника, которая пришла на помощь человечеству. И тем более что я не люблю посуду мыть, стоять и нудно натирать эти тарелки, чашки... Я б с удовольствием приобрела посудомоечную машину, чтоб она за меня делала эту работу, но пока это не реально финансово.

  14. #89
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Могу только посоветовать! Вот у нас уже 6 год моет, и всё отлично! От фирмы Бош...
    Качество мыться посуды во многом зависит от качества моющего средства..Мы раньше покупали совсем дешёвые табсы для машины- плохо мыла. Сейчас буквально на пару центов дороже, и сразу весь жир стал отмываться!
    Очень удобно...Но это кому как...когда жила одна, то количество посуды было небольшое, теперь с другом, надо только и делать, что мыть посуду, поэтому посудомоечная машина - неотъемлемая часть нашей жизни!

  15. #90
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Очень удобная штуковина! Вообще любая техника создана для того, чтобы людям помогать! И почему бы не воспользоваться этой возможностью.
    Такая машина особенно нужна, где большая семья (как в рекламе посудомоечной машины: я - женщина, а не посудомойка).

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •