Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: "Трасса 60" / "Interstate 60"

  1. #16
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю этот фильм) Один из самых любимых)

    Единственное - немного несогласна с главным героем, все-таки слишком он грубо с отцом...

  2. #17
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Инок
    Сколько раз не смотрела, до сих пор не могу понять, что же все таки с ним произошло. Спал он или нет?
    все очень просто: он прожил альтернативный вариант своей судьбы.
    Цитата Сообщение от AlexD
    И главный герой, этот мальчик, обдумывающий житье, который так расстроился, что папа подарил ему шикарную машину, но вот же досада - не того цвета.
    И вообще, он хлюпик какой-то.
    при чем тут цвет? ему не нравилось, что отец не думает о его собственых желаниях и целях, попросту игнорирует их. цвет машины - это просто один из случаев. отец ни в грош не ставит мнение сына, и сына это обижает. по-моему, это бы каждого обидало.
    если, например, вы не вылазите из джинс, а мама все время ходит во всем розовом в рюшечках, и дарит вам на день рождения вместо МРЗ-плеера, о котором вы мечтали, несколько дорогих розовых, кружавчатых шмоток - вас бы это не взбесило? а потом, когда вы заявляете, что хотите собаку, она покупает вам хомячка со словами: "но они же такие забавные!" и не реагирует на ваши слова о том, что вы не любите хомяков.
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  3. #18
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ну что ж, посмотрела с большим удовольствием Отличное кино, есть немного странноватые моменты. Но смотрится очень легко, в то же время очень много действительно классных мыслей, реплик. Актеры - на пятерку, все. Хотя в начале не понравился главный герой, но вписался. А Олдмэн - выше всяких похвал Появилось желание посмотреть еще. Говорят, многие детали с первого раза остаются незамеченными. Посмотрим
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #19
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Трасса 60"/"Interstate 60"



    Страна:США,Канада
    Год:2002
    Режиссёр:Боб Гэйл
    В ролях:Мэттью Эдисон,Пол Брогрен,Вейн Робсон,Гари Олдман,Майкл Дж. Фокс,Джеймс Мэрсден,Мелисса Эд,Джон Буржуа,Роз Майклс,Эми Стюарт.


    В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

    Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

    Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

  5. #20
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Совсем недавно пересматривала его... Нет, фильм очень хороший. Я 2 дня ходила с желанием встретить такого волшебника.

    ...многоточие... полностью с тобой согласна.
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Kro-Ket
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, афигенный фильм.
    люблю смысловые, ироничные весчи!
    В раю, конечно, климат по-лучше.. Зато в аду компания намного интереснее

  7. #22
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хороший фильм, понравился

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Фильм классный! Согласна. что и не драма, и не комедия, и не триллер - а именно, умозаключение) Меня тоже, как и многих тут, заставил подумать и задуматься. Смотрела его два раза, хочу купить, но пока не нашла.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  9. #24
    SKAzzzka
    Гость
    Мой любимый фильм...при этом, хоть и комедия, но непохожая на тупые американские комедии типа "Американский пирог"...замечательный просто фильм...мысли в нем помогли мне многое понять, некоторые фразы даже цитирую)))
    при этом кино не сильно грузит и после того, как посмотрела, впечатления самые лучшие и только позитивные))

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Мне фильм понравился,самый любимый момент,когда главный герой в конце приходит к отцу и высказывает свои притензии,а потом говорит что-то типа :"Тебя надули эта картина фигня полная,да кстати и весит вверх ногами"

  11. #26
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Хороший фильм. Мне тоже понравился.

  12. #27
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Да! А меня радует сцена в городе наркоманов. Очень правильно!

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    Отличный фильм. Несколько раз смотрела, но первый просмотр самый впечатляющий, тоже было сильное желание встретить такого волшебника. Единственный момент, который не понравился, когда девушка мечты доказала Нейлу, что она не идеальна. Фу, терпеть не могу такие вещи в фильмах, и почему у американцев практически ни одна комедия не обходится без таких тупых приколов. В остальном польностью присоединяюсь ко всем комментариям - фильм позитивный, замечательный, заставляет задуматься, но без напряга, легкий.

  14. #29
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мне тоже этот фильм нравится.
    И все-таки главный герой показался избалованным ребенком - в душе естественно.
    А О.Ж. - просто вне конкуренции

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Эх, дейстительно замечательный фильм... Город наркоманов - самая шокирующая, но интересная сцена. А вот доказательство "неидеальности" девушки - самая дурацкая сцена... Ну это, наверное, чтобы и тупым было не обидно)))
    Краткость - с.т.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •