Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Откуда вы узнаете о новинках моды?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Откуда вы узнаете о новинках моды?

    Откуда вы узнаете о новых модных тенденциях? Из журналов, ТВ-программ или от подруг? А может быть вы ходите на показы моды? Или же вы просто приходите в магазин и считаете модным то, что там продается на данный момент?

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Как-то никогда не обращала внимания на статьи на этт счёт и тп. Что мне нравится, то и ношу и меян совсем не прёт, когда полулицы одет оодинакого "по моде", сейчас анпример в пиджаках..

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Смотрю сезоны мод по телевизору за пол года вперёд они обычно проходят до начала сезона. Потом читаю несколько журналов о моде каждый месяц.

    Потом хотябы раз в 1-2 неделю хожу по бутикам, смотрю, что нового появилось. В журналах обычно печатают вещи прям из магазинов.
    Сайты редко читаю, на 90% из того, что там на писано типа "Чёрный - это хит сезона!" . Это может быть всего лишь субъективное мнение автора статьи. Лучше самой просмотреть коллекции, а потом подвести итог, что действительно модно.

    Скоро наверное начну на показы маод ходить

  4. #4
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просматриваю европейские журналы. Обычно каждый сезон в мои руки попадает стопка таковых...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из журналов - в основном... Потом, я очень часто хожу по магазинам, там то, наверняка можно узнать что сейчас в моде....
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из журналов и от того, во что одеты люди на улице
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Shining
    Гость
    смотрю сайты дизайнеров и магазинов в сети, и покупаю журналы.....по магазинам тоже можно ориентироваться но не всегда и не по всем.....
    в общем смотрю и с учетом своих вкуовых предпочтений вырабатываю свой стиль.....

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я вот думаю, что по журналам нельзя на 100% ориентироваться в мире моды. Дело в том, что та одежда, которая указана в них - это же реклама, получается "кто заплатил тот и в моде". По журналам в основном ориентируюсь на новинки в косметике и парфюмерии.

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    PAMELLA, о каких журналах ты говоришь? Можно примеры?

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    PAMELLA
    Я вот думаю, что по журналам нельзя на 100% ориентироваться в мире моды. Получается "кто заплатил тот и в моде".
    Мы вчера долго спорили с одногруппницами на эту тему. И к общему мнению так и не пришли. Они мне доказывали, что в наших магазинах продаються только старые коллекции, и что точно узнать, что сейчас в моде не реально. И что в журналах тоже печатают не модное.

    Но я не согласна с этим. Так могут утверждать люди, не разбирающиеся в данном вопросе и это легко проверить, копнув глубже. Нужно сначала посмотреть тенденции сезона (именно тенднции с подиумов, а не просто фотографии вещей из магазинов, которые пытаються продать побыстрее). И потом уже, при походе за покупками сравнивать, что модно, а что не модно. Если журнал не внушает доверия, зайдите на сайты самых известных производителей модной, а не классической одежды. И вы там увидите истинное. Или же в нашу, форумскую тему про моду, в которой Tamija и я всегда выставляем новые тенденции не "от фанаря", аля напечатали в каком-то журнале, а на основе анализа материалов, собранных и отобранных с самых разных источников.

    Могу с уверенностью сказать, что всё это брехня и мифы о том, что в наших магазинах продаються только старые коллекции и не модные шмотки. Есть конечно же часть, которая осталась с прошлых коллекций и её пытаються выставить по цене новой. Но вы сами должны разбираться, в этом. Как можно утверждать, что они не модные, если дома моды представили в коллекция на сезон именно "такое".? Скажите тогда, что модно?! Ответа не найдёться. Постоянно вижу одежду в киевских бутиках и брендовых магазинах извстных производителей, которая находиться у них на официальном сайте страны-производителя, в качестве новой коллекции. В Москве и других странах СНГ уверенна, что продаёться всё такое же новое.

  11. #11
    девушка пламя
    Гость
    Чаще всего,пролистываю журналы моды,или прогуливаясь по центру,захожу во всякие бутики,или просто модный фирменные магазины.Если там новая коллекция,то наверника можно узнать некоторые детали новой моды.

  12. #12
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да всё как обычно: телевизионные передачи, журналы, в магазиных же опять определённые тенденции можно просмотреть, в инете, от подруги и т.д.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Журнальчики, инет опять же) А вообще я посмотрю во что народ одет и куплю себе что нить другое... ИМХО бесит прям, когда все когда все в одинаковые юбки или там что еще влазят
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  14. #14
    Marjana
    Гость
    Mozno prosto posmotretj kanal Fashion tv!!!!ili u nas estj pereda4a defile:tam vsegda rasskazivaetsja o novinkah!!!!A e6e mozno shoditj na Fashion week i samoj vsjo uvidetj!!!!Ili naprimer v butikah prodajut toljko modnuju odezdu,ot modnih dizajnerov!!!V magazine podium TOLJKO NOVINKI ot Armani,Gucci,D&G.....

  15. #15
    Агафья
    Гость
    Я узнаю о тенденциях моды из журналов.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •