Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 165

Тема: Какой будет ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Какой будет ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?

    Вот такой вопрос, существует стереотип что если девушки увидят кого-то в такой же кофточке/юбке/ботинках итп , то они очень болезненно на это реагируют.
    Я вот например совершенно спокойно отношусь к подобному =)
    Ведь ты покупаешь одежду не у собственного модельера, а в магазине, и поэтому совершенно нормально такое совпадение.
    Когда такое случается (редко конечно, но.. ) я использую это как возможность посмотреть как смотрится эта вещь со стороны
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Poisoned Heart, я обычно сравниваю на ком она смотрится лучше, обычно на мне, так что я не переживаю, и вообще увидив кого-то в такой-же одежде обычно не пялюсь, а просто прохожу мимо как и не заметила, а потом это быстро забывается)))) Да и вообще сейчас я редко в такую ситуацию попадаю, было раньше, но я просто поменяла места отоваривания и теперь почти никого не встречаю)

  3. #3
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart
    Я никогда не попадала в такие ситуации, но если бы оказалась, то прыгать, кричать от ужаса и биться в истерике явно бы не стала.
    Нервные клетки не восстанавливаются. А это ерунда.

  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже с этим не сталкивалась, в смысле "с острой реакцией на одинаковую одежду". Хотя была ситуация такая: у нас с одноклассницей были абсолютно одинаковые кофты, а потом куртки. Старались приходить в них в разные дни, а если не получалось, то относились к этому с юмором. И окружающим было весело да и нам неплохо
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Такое случаеться редко, но всё же случается!
    Я реагирую на это очень болезненно, именно поэтому начала сама себе вещи шить, чтобы в подобное не попадать! Но сам всего не сделаешь и поэтому такое случается....

    Когда же всё такое произошло, я оцениваю, как эта вещь смотриться на другом чел., но всегда оказываеться, что на мне лучше. Потом стараюсь подальше уйти, чтобы окружающие не заметили двоих, одинаково одетых людей.

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня такое случается крайне редко, поэтому я бы не сказала, что я на это как-то очень болезненно реагирую.
    Ну да, неприятно конечно, но не смертельно

  7. #7
    Teanna
    Гость
    У меня такое было один раз,я потом думала на ком джинсы смотрятся лучше.Мне сказали,что на мне и я успокоилась.

  8. #8
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтобы вещи были одинаковыми - такого не случалось, но вот очень похожие встречаю частенько. Никак не реагирую, мне всё равно.

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Вот а со мной такая фигня вышла: мне купили в Андорре пиджак в магазине "Zara", но в Риге этого магазина ещё не было, потом его благополучно построили и через несколько дней я увидела в школе на девушке такой же пиджак..немного стало смешно, и грусно..
    Потом успокоилась..Это в ещё один раз утверждает, что в наших магазинах продаются старые коллекции..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не помню, было ли у меня такое, но если бы случилось, я бы жутко расстроилась. А так как я живу в маленьком городе, это вполне возможно. Неприятно короче...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такое едва ли возможно) Я стараюсь не покупатть вещи, которые у масс пользуются спросом. А даже, если и встречу.. хм...я умею обыгрывать вещи... Они смотрятся по-другому тогда. Так что меня не трогает, если у кого-то что-то как и у меня)))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  12. #12
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень давно было, что девчонка была точно в такой же кофте как и я. Реакцию я свою не помню.Не очень вернеее помню... А, если бы сейчас такое увидела и на человеке было бы как минимум две такие же вещи как и на мне, то я бы испытала лёгкий шок.
    У меня такое было один раз,я потом думала на ком джинсы смотрятся лучше.Мне сказали,что на мне и я успокоилась.
    А, если ей сказали, что на ней :- )))))))))))))))))))
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такого ещё не разу не было, но думаю что как то серьёзно я на это не буду реагировать, все таки та девушка на которой увижу мой наряд пройдет и я её больше надеюсь не увижу.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В такую ситуацию попала только один раз. Причем вышло до слез смешно. Я купила себе куртку во Франции, такой в Москве ни у кого не видела ни разу, даже в магазинах. И значит я, довольная и счастливая, выхожу на улийу и на встречу мне идет девочка в такой же куртке, только другой расцветки (причем, когда я покупала себе куртку, там было два экземпляра - мой и такого цвета, как на встреченной девушке). Мы обе остановились и смотрели друг на друга круглыми глазами, потом она спросила: "А вы куртку случаем не во Франции покупали". В общем, рассмеялись мы, но было обидно, что вещь, привезенная издалека нашла свою "подружку" здесь же, в Москве.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Какой бы была моя реакция? Хм... Убила бы!
    Лично мне очень неприятно, когда я встречаю кого-нибудь в подобной вещи, как у меня...
    В том году у нас открылся впервые магазин Terranova, где продавались ну очень дешевые и вполне приличные вещи, так вот я, тоже поддавшись соблазну, купила кофточку... Когда первый раз увидела подобную на другой - испытала легкий укол в сердце, во второй - удивилась, но когда в третий, четвертый, пятый - я просто перестала носить эту кофту "на виду" (одеваю только для тепла). И теперь весь город ходит в Терранове, поэтому я принципиально не покупаю там одежду!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •