Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 165

Тема: Какой будет ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?

  1. #91
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В школе есть девочка, класса на три ниже меня, у нас одинаковые свитера, ужасно не приятно.. Одно утишает, никогда не приходили в один день в одноми том же, хотя стараюсь больше этот свитер в школу не одевать...

    Из поста выше, больше всего платье на Хилари нравится и под цвет кожи подходит, и обувь симпатичная
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Моя реакция конечно будет адекватна, но если я куплю эту вещь в каком-нить месте, куда ходят все, и за прилично небольшую сумму, но если я иду по улице в джинсах за 5 штук, а рядом провиливает какая-то в таком же, я однажды крикнула на всю улицу : "А... мои джинсы идут.." Она даже не обернулась... Но больше я так болезненно не реагировала... Да и вообще, шью сама себе, и клево! Я каждую вещь по-своему стараюсь украсить...

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вообще, неприятно, конечно,когда встречаешь человека в той же вещи, что есть у тебя. Раньше у меня такое было. Но сейчас уже не встречаю одинаковых шмоток, хорошо получается комбинировать, сочетать, так что похожего ничего не встречается.

  4. #94
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Посмотрела на фотки, а звезды как реагируют? Реагируют ли? Помнится Собчак сказала, что если увидит у другой девушки такую же сумку, как у нее, то не расстроится.
    У меня только один раз девушка встретилась в "моей" юбке.
    Смешно, но даже когда мне до 13 лет шмотки на рынке покупали, совпадений не было.

  5. #95
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Если встречаю на улице случайного человека в токой же одежде, то мне все-равно, но когда твоя коллега приходит на работу в таком же платье, которое было на мне накануне, то это бесит, не люблю когда перенимают стиль.

  6. #96
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    не люблю когда перенимают стиль.
    Всегда было интересно, что движет людьми которые поступают так обдуманно и преднамеренно. Бывают случайные совпадения, но иногда человек на самом деле специально повторяет чей-то стиль. Разве самому не неприятно быть всего лишь чьей-то копией...? =]

  7. #97
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija
    но согласись, перенять стиль и носить ТОЧНО такие же вещи - немного разные вещи..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  8. #98
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    В любом случае, чаще всего оригинал оказывается лучше. А люди, явно копирующие кого-либо, выглядят жалко и смешно.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #99
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    но согласись, перенять стиль и носить ТОЧНО такие же вещи - немного разные вещи..
    Ты говоришь о том, что получается в итоге, а я говорю о том, что движет человеком, вне зависимости от того, покупает ли он, время от времени, просто такие же вещи или пытается перенять стиль, образ созданный кем-то в целом.

  10. #100
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ты говоришь о том, что получается в итоге, а я говорю о том, что движет человеком, вне зависимости от того, покупает ли он, время от времени, просто такие же вещи или пытается перенять стиль, образ созданный кем-то в целом.
    А может, все значительно проще? Просто человек хочет сделать маленькую гадость своему ближнему?
    You are the shaper of your own destiny

  11. #101
    Shannon
    Гость
    Один раз в самолёте девушка летела в такой же кофточке, как и я. Очень было забавно, так как именно в этот день я была уверена, что в Москве такой не будет ни у кого))

  12. #102
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    видела много девушек в такой же, как и у меня, футболке, правда это было спустя год после покупки и футболку я эту давно не носила.. видела девушек в такой же одежде, как и у моих подруг - тоже бывало такое) просто очень удивилась.

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если бы рядом со мной стоял кто-то в том, в чем одета я - чувствовала бы себя полным лохом. А если вижу на ком-то вещь и знаю, что у меня такая же - бесит. Правда, такое было четыре раза тока (может, везло, тьфу-тьфу-тьфу): сапоги, куртка, майка и сумка. Больше всего перебесила куртка, потому что видела неоднократно на нескольких девченках!!! Что самое было обидное, что я ее покупала осенью, в полную стоимость и ходила такая одна. А, балин, весной, когда на них скидки - все понакупали и вылезли, блин! Я так бесилась - до сих пор бешусь >(
    Хотя, конечно, я прекрасно понимаю, что покупаю одежду не у собственного "портного" и никак нельзя ждать что я в не одна хожу. Даже так прикинуть - у фирмы несколько точек в городе, в каждом магазине по несколько размеров. Поэтому мне главное, чтоб везло, чтоб на своих "клонов" не натыкаться )

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Эви
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 19; мне - 55
    Не люблю,когда у человека такая же одежда ка и у меня,но арать я не буду быть может его тоже бесит,что у меня такая же например кофточка...

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Было дело, мне очень понравилось трикотажное платье моей сокурсницы, и я захотела такое же. Она отнеслась к этому совершенно спокойно и привела меня туда, где его приобрела. Правда, таких там уже не было, и моё оказалось в другом стиле... Но я об отношении к проблеме.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •