Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 165

Тема: Какой будет ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?

  1. #46
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от _Anna_
    Правильно будет тюлевая
    - я избегаю применения данного определения к одежде намеренно. понимаю, что в результате звучит нелепо, как "водолазка из прозрачной сетки (как чулки )", например гы гы гы.
    просто я работаю с модным текстилем, в том числе и интерьерным, и срабатывает ассоциация с "тюлем" - не могу!!!.... убейте меня первой.


    Вчера попала ишшо в одну ситуацию: поехала в спортклуб, пока стояла в очереди на ресепшн, наткнулась взглядом на барышню с такой же сумкой, что и у меня (MIU MIU)!!! Жуть в полоску меня накрыла!!!! Думаю, да что ж такое то?! СЛАВА БОГУ, ЧТО НА МОЕЙ ВИСИТ ШИКАРНЕШИЙ БРЕЛОК С МОРЕМ ВИСЮЛЕК! я так гордо, глядя ЕЙ в глаза переворачиваю сумку так, что бы его было видно..... И сразу полегчало, прям сразу
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  2. #47
    ~:Digsona:~
    Гость
    одежда.. одежда...
    а представьте такой момент, когда идешь по улице и понимаешь что на тебя идет чисто твой двойник, и одета девченка была в таком же стиле как я... тока веща по виду отличались чуть-ччуть...
    кашмар, в шоке была минут 10...подруга моя тоже... вот так вот..
    страшные вещи творятся в этом мире....=)

  3. #48
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Если встречаю девушку в такой же одежде,смотрю,как на ней выглядит эта шмоткаИнтересно же.
    Love kills.

  4. #49
    CorpseBride
    Гость
    Впаду в депрессию на весь день. Кстати, а как вы относитесь к эдаким клонам - иногда встречаешь двух подруг на улице, которые вместе гуляют, одетых в одинаковую одежду? Никогда этого не понимала.

  5. #50
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Истории с одинаково одетыми подругами меня тоже всегда очень удивляют. Я понимаю, когда люди очень долго и близко общаются, не исключено, что они могут быть немного друг на друга похожи, но одинаковые вещи - это уже явный перебор. По крайней мере я бы чувствовала себя очень некомфортно.
    Точно так же как одинаковая манера поведения и т.д... Но про это уже в другую тему =)))))))))))

    Мне не хочется быть чьей-то копией, даже если это моя лучшая подруга.

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня была куртка, купленная в соседнем магазине. А подруга уехала отдыхать во Францию и купила себе точно такую же, но дургого цвета. Мне объяснила это тем, что "забыла, что твоя куртка именно такая, я подумала, что она другая". Я перестала носить эту куртку. Потом перестали общаться (не из-за куртки ), и я иногда ее теперь ношу.

  7. #52
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Никак не отреагирую..не очень,конечно,приятно....но город-то большой и понятно,что не у меня одной такая вещь......видела девушку в таких же джинсах и ещё одну с такой же сумкой...ничего...посмотрела и всё...инересно даже,а как моя вещь смотрится на других и со стороны...

  8. #53
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ну, на несовпадение в одежде мне пока везло Может потому, что практически никогда ничего не покупаю на распродажах, а потом, Москва, хоть и "маленький" город, но не настолько, чтобы

    Вообще, я думаю, дело не в цене одежды, и даже не столько в том, где она продается, а в том, что (слава "советскому" воспитанию и журналу "Бурда") даже самый неприметный жакет можно отделать такими пуговицами, что второго такого точно не будет ни у кого
    Так что - собственный стиль - это то, что навсегда избавит любую девушку от подобных проблем.

  9. #54
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от CorpseBride
    иногда встречаешь двух подруг на улице, которые вместе гуляют, одетых в одинаковую одежду
    Как-то видела двух таких подруг...одеты чисто одинаково, причем они на 100% не сестры(ни капельки не похожи)...вплоть до туфлей.


    Если встречаю у кого-то такую вещь как у меня, то никак не отреагирую...если вещь не дизайнерская и не Hand Made, то она явно у кого то еще будет(хотя может и нет )

  10. #55
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какой будет ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?
    да мне будет паралльено,ну купил человек такую же вещь,ну я купила.ну и что?так вот получилось!
    если меня копируют,то мне до фени.
    ещё меня бесит,когда говорят,что я за кем-то повторяю,а реально мне нравится вещь,да ЁЛКИ щас все друг за другом повторяют,эти ремни,тунелли,тапки.кеды и тд.
    старнные однако люди бывают.

  11. #56
    Velvina
    Гость
    Иногда правда встречаю человека в такой же или похожей одежде. Реагирую совершенно спокойно. Даже интересно, как это смотриться со стороны. А вот если меня действительно прицельно копируют, меня это немного раздражает. Неужели у человека нет своего вкуса? Хотя копирование говорит о том, что ты действительно хорошо выглядишь)))

  12. #57
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Энери: Так что - собственный стиль - это то, что навсегда избавит любую девушку от подобных проблем.
    Согласна с этим! Одну и ту же вещь можно по-разному носить и обиграть.

    А можно одется в разные вещи, но выглядеть как кто-то именно из-за отсутствия своего стиля.

    У меня последнее время такого не случается вообще, чтобы я встретила другого человека, одетого точно как я. Или в таких же вещах частично. Пожалуй, я нашла свой unique ID.

  13. #58
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Мда, случается, конечно, такое иногда, бывает и неприятно. Но к этому надо быть изначально готовой, если преобретаешь вещь "не-эксклюзив". Таких, полагаю, большинство, и это нормально. Просто имеет смысл дополнять одежду оригинальными аксессуарами, и все будет ок.

  14. #59
    Барби $
    Гость
    Я ненавижу когда мои подруги или знакомые покупают такую же вещь как у меня. Вот моя подруга объясняет это тем что " если мне нравиться эта вещь почему я не могу её купть". Ненавижу её за это.

  15. #60
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Я очень болезненно отношусь к этому. Недавно сшила брюки и о! ужас! в городе увидела точно такие же ... Я ведь так тщательно выбирала материал, который в городе не встречала. И тут на тебе! А я ведь и дочке в детстве шила наряды сама, чтобы не были похоже как у других.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •