Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: The Sims 2 для игровых приставок

  1. #1
    Iguana
    Гость

    The Sims 2 для игровых приставок

    Муж купил симсы на плэйстэйшн
    с компутерными не сравнить. прсото фантастика! много чего другого.
    но я не могу найти в сети инструкцию к эксплуатации 8)
    мож кто подскажет сайтики? или ссылочки, или здесь обсуждаются только компьютерные симсы?

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Iguana, ты хоть написала бы чего там такое есть, чего на компьютере нету??? А тоя тоже очень хочу плейстейшн купить из-за симов, да только не знаю - стоит ли
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Гм, если там все то же, что есть у компьютерных и даже лучше, плюс еще есть что-то еще, так это проще и дешевле мне приставку купить, чем апгрейд делать. Для меня этот вопрос очень интересен, поэтому, я присоединяюсь к KateK - Iguana, расскажи подробнее о своих впечатлениях об игре в этом формате. Туда, кстати, можно запихивать скаченное?

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    marsia, на приставки нельзя закачивать что-либо. Приходится довольствоваться тем, что изначально есть в игре.

  5. #5
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Точно, ничего дополнительного, скачанного в игру не вставить.
    А как так уж сильно отличается версия для PS от компутерной? Может просто сравнивается она с запущенной на каком-нить третьем пне с минимальными настройками?
    А сам геймплей отличается? Есть другие действия, предметы, возможности?

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    crazyofsims, геймплей там не отличается. Просто управление переделано под джойстик. Ну и предметы сделаны таким образом, что бы люди дольше играли, ведь дополнений к приставочным играм не выпускают.

  7. #7
    Новый участник
      "Лучший симс-дизайнер спальни" Лето 2006
    Аватар для Uljana
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 40; мне - 0
    Первые симсы появились у меня года 4 назад и именно на РS2, т.к. компьютера ещё не было. Ну что я могу сказать - после того как появился компьютер, в симсов на PS2 я играть уже не могу - слишком там всё просто и скучно Возможностей еще меньше чем в первых симсах на РС Конечно, графика хорошая, но это не спасает

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А мне вот интересно, там надо какие-нибудь мисси вполнять? Что-то делать, проходить, как в обычных играх? Или такоеже бездельное существование, как и на РС?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    KateK, геймплей там такой же как и на PC.

  10. #10
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    на PSP совсем недавно вышли вторые симы.
    Насколько я понимаю на PSP они еще не вышли, в лучшем случае это будет 6 декабря 2005 года в США и 16 декабря 2005 года в Европе. И то возникают сильные сомнения. В России, думаю, игра появится месяцем позже европейского релиза.

    KateK, геймплей там такой же как и на PC.
    Не совсем так. Если верить анонсу http://www.ruseleo.ru/s2/a/a050422.html, то в PSP версии мы будем иметь сюжет!

    А если верить скриншотам http://pspupdates.qj.net/2005/10/sim...reenshots.html,
    то и интерфейс немного поменяется

    А учитывая, что The Sims 2 на PSP "также воспользуется преимуществом функциональных возможностей беспроводного соединения PSP, позволив обмениваться предметами, собранными вами, с другими игроками, и взаимодействовать с ними в "социальных сражениях", конкурируя за внимание и, в конечном итоге, новые льготы и очки", вообще может получиться обалденная игрушка. Я уже жду с нетерпением

  11. #11
    JIyIIa
    Гость

    симс2 на плэйстэйшн 2

    Если мир был чистым холстом, в как Вы заполните это? Создайте отлитое из символов и сообщайте ваши собственные рассказы в Sims 2. Создайте Sims, давайте им личностей и непосредственно управляйте каждым перемещением, которым они делают. Затем модифицируйте по заказу пользователя их мир, строя их дома, создающие их пищу, и разрабатывая их способы. Помогите им в их карьере и стремлениях как они строят сеть друзей и избегают своего неприятеля. Насладитесь пиками удовольствия и суды над болью в ваших Sims' жизни.

    Погрузите сами в мире созданном, модифицированном по заказу пользователя, и управляемом Вами. Разработайте плану мастера для вашей общественной жизни, карьеры Sim's, и магистрали в величие...или жить в хаосе!

    Истинная консоль регулирует позволенный Вы непосредственно управляете каждому перемещению вашим Sims делать.

    Создайте тысячи ваших собственных продовольственных рецептов и одежда разрабатывается из пунктов, которые Вы приобретаете в ваших Sims' мир.

    Sims Теперь имеет память, добавляющую новое измерение к управлять вашим Sims' связь.

    Сыграйтесь copperatively с другом для двойного количества шутку с новым разделенным-экранным способом 2- игрока!

    Испытайте бесконечные возможности! Есть сюрприз вокруг каждого угла... и на диване... и в туалете. Исследуйте ваш мир Sim's, чтобы находить скрытые возможности, которые могут помочь (или повреждение) в достигающих ваших целях Sim's.

    Специя по вашей среде Sims импортируя образы в игру с Eyetoy .

    сорри за плохой перевод он с переводчика

  12. #12
    JIyIIa
    Гость

    The sims2 for nintendo 2

    Изучите широкий-открытый мир Sims 2 при попытке, чтобы приобретать славу и состояние для вашего собственного обычая создавшего Sims. Станьте построением могола недвижимого имущества, модифицировавшего по заказу пользователя и, выполняющего отель в Strangetown. Принеситесь в наличные держа всем счастливым и держа отель в хорошем состоянии. Разработайте картины на стенах галереи и записывайте музыку в гостиную все-же касайтесь экрана мини-игры. Держите Strangetown's Sims счастливый открывать их скрытые секреты.

    Создайте ваш мир и живите в этом как Вы выбираете. Открытый закончившее компьютерную игру учитывает бесконечную шутку в полностью мир 3D!
    Сделайте некоторыми друзьями, чтобы обобществлять с! Одобрите их по, успокойте их вниз или давайте им плечо, чтобы плакать на!
    Отдайте себе отчет о котором время это - поскольку Внутренние Часы Nintendo DS диктует дату и время дня в игре. В зависимости от когда Вы играете, повлияет на кто Вы можете обобществлять с и что Вы можете делать.
    Создайтесь на объектах игры подобно музыке, использовавшей встроенным в микрофоне Nintendo DS и картины с сенсорным экраном и торгуйте их с друзьями через беспроволочную связь Nintendo DS.
    Max Ваше Nintendo DS с семью всеми новыми сенсорными экранными деятельностью

  13. #13
    JIyIIa
    Гость

    The Sims 2 on GameBoy Advance

    Проведите прожектор - ваши 15 минут славы - здесь! После того, как Вы завершите создавая, модифицируя по заказу пользователя, и управляя ваше Sims' мир, принимает на свинцовй роль в телевизионной серии удара "Strangetown". Как Вы д****кируете и играетесь каждый эпизод серии ТВ, изучите новый рассказ и символы, чтобы открывать секреты Stangetown. Между эпизодами, поучаствуйте во всех новых уникальных мини-играх как например, автомобиль и коммерческая сода. Как хорошо Вы делаете помощью определять как хорошие ваши оценки.

    Создайте и живите ваше в главной роли роль в 12 уникальных эпизодах серии удара ТВ "Strangetown" как Вы выполняете цели, чтобы достигать высоких оценок.
    Большая звезда ТВ не означает что Вы устойчивые на действующем сумасшедшем все-же, так что быть осторожным! Следите вашего хочется и боится используя метр Исправности, чтобы гарантировать что Вы получаете высокие оценки.
    Быть осторожным кто Вы запугиваете с новой "борьбой" общественные игра-ровные звезды может сделать неприятелем! Решите конфликты над романом, intimidation, и внимание, чтобы увеличивать ваши способности и д****кировать секреты.
    Возьмите прерывание между каждым эпизодом ТВ с коммерческими, которое включает восемь новых мини-игры и деятельность.
    Соединитесь с другими игроками GBA, чтобы торговать запершим эпизоды и объекты и конкурировать с ими в один к одному мини-играх

  14. #14
    JIyIIa
    Гость

    Sims2 for PSP System

    Мир создавал, модифицированное по заказу пользователя и управляемое Вами - в ваших руках теперь, когда Sims 2 приходит на PSP Система (PlayStation Portable)! Изучите Strangetown и открывайте секреты этого классического расположения Sims как Вы работаете, чтобы строить ваш особняк. Держите ваш Метр Исправности высоко выполняя ваше хочется и бойся чтобы у вас нет нервного расстройства. Имейте преимущество перед возможностями системы PSP, чтобы участвовать в эволюции Теории деловых игр Действительности.

    Жизнь является конкуренцией - кто бы ни ролики с наиболее материалом выигрывается. Ваш чистый стоящий определен величиной всех Вы обладаете так как Вам сложить по? Крыса упаковки наконец оплачивает сполна как Вы торгуете вашими фондами с другими игроками, чтобы д****кировать секреты Strangetown!
    Наиболее важно, держать это вместе или Вы пойдете сумасшедшими. Наблюдать после ваших стремлений и страхов с метром Исправности подержит Вас из иметь нервное расстройство.
    - Вы карьерист? Люди pleaser? Держа ваших друзей закрывать и ваше неприятель ближе, Вы вычислите скрытые секреты Strangetown. Открывая им даст Вам ответы Вы ищете и держат ваш метр Исправности maxed.
    С обобществления с другими проблемами Sims Вы, чтобы д****кировать ключевые секреты Strangetown, имейте преимущество перед способностью соединяться с другими системными игроками PSP, чтобы обобществлять с ими и профессиональные секреты, которые они д****кировали. Импортируйте ваших друзей Sims в ваш мир для ровной более настройки!

  15. #15
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Не знаю об этом ли речь,но в прошлом году для плэйстэйшн были выпущены The Urbz:Sims in the City.Там симов можно даже сопровождать на работу.Я сама не играла,но судя по скриншотам очень похоже на Sims2 для PC. http://www.ozon.ru/context/soft_detail/id/2136054

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. Мануал по The Sims 2. Описание игровых панелей
    от SilJuno в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •