Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: The Sims 2 для игровых приставок

  1. #46
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если это так, то очень жаль
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  2. #47
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Save me
    Это действительно игра для приставки.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #48
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    MySims мне вообще не нравяться. Какие-то они страшные. Напоминают на человечков из Lego.

  4. #49
    babkaskiller
    Гость
    Лично мне на psp симы не нравятся.

  5. #50
    Участник Аватар для Zed
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 13; мне - 49

    The Sims2 Castaway для PSP

    На Торрентс.ру можно скачать The Sims2 Castaway для PSP. Нужна регистрация.
    Почитать о, и скачать полный образ (986mb) можно по адресу http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=454471, рипнутый образ (292mb) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=454753.

  6. #51
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от JIyIIa
    Sims2 for PSP System
    Цитата Сообщение от Julana
    У меня вчера появились Sims2 на PSP. Вроде прикольною смесь наших любимых симов с какой-то "бродилкой". Ходишь, ваполняешь всякие задания! Мне нравится!
    да, ПК-шная серия Sims Stories, выпущенная спустя 2 года после запуска симс2 для ПСП, мягко говоря, "сосет" в плане сюжета. Вот на ПСП-хе это реально задания: начинается так, что твой сим(ка) едет на машине по пустыне, заглядевшись на отлетающий от нее кристалл (прощание с ПК-шным прошлым, как я понял), она наезжает на камень и ломает что-то в машине, едва доползая до авторемонтной станции близ Стренжтауна. Там нужно выполнить задание, чтобы механик отремонтировал машину. В магазинчике рядом мы видим - *звучат фанфары* - Беллу Гот! И тут - как раз "восполнение пробелов" версии для ПК. Белла рассказывает, как она очутилась в Стренжтауне, признается, что никогда не любила Мортимера, а вышла замуж только из-за его состояния. Ну, и так далее. Действительно, нужно узнавать секреты, достигать цели (чем-то напомнило список квестов/заданий в фоллауте). Пока дальше заправки не продвинулся, все же играть на маленьком дисплее с плохой графикой несколько напрягает.
    Цитата Сообщение от Tim
    The Sims 2 Castaway
    Цитата Сообщение от Vicktory
    Посмотрели 3-й сезон LOST и вот вам пожалуйста, Sims2 - сделай себе свой LOST!
    Точно!
    Тоже начал играть в нее на ПСП. Забавно, только даже с нормальным знанием английского не с первого раза понял, что и как нужно выполнять
    Начало такое: выбираешь себе команду в CAS'е - каждому симу нужно выбрать определенную профессию, которая дает симу бонус в одном из "умений", например, бонус к "Телу", если выбранная профессия - Военная. Одежда у симов выбирается также "по умолчанию" в соответствии с профессией. Можно создать несколько симов в "команду", я сделал одного.
    Далее: вступительный ролик - команда (в моем случае - одинокий сим) путешествует на катере, шторм, он с гримасой ужаса на лице срывается в море. Далее он уже выброшен на пляж. Пляж ограничен джунглями, то бишь свободно по острову бегать не получится, по крайней мере, в начале - ибо в меню есть карта острова, и у меня она открыта где-то на треть, как в РПГ-играх бывает. Проплыть вдоль береговой линии - также, можно плавать лишь в пределах невидимых "буйков". На пляже разбросаны предметы - палки, бутылки, кокосы с пальм. Их нужно собирать, есть (кокосы), из палок, зайдя в (на мой взгляд) замороченное меню, собрать костер - первая цель. Потом - собрать стол для "крафтинга", сколотить хибару какую-никакую. Можно ползать по пальмам, срубать листья для крыши хижины, видимо, собирать кокосы.
    В инвентаре есть коврик, до постройки хижины можно спать только на нем.
    Пока толком в игре не разобрался, играю в обычных симов (мне они оказались проще в освоении) и Silent Hill: Origins.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #52
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В первых симах Белла была женой Мортимера, который имел состояние в 2100 симолеонов и получал зарплату 98 $. За какие-такие деньги она вышла замуж? Бред, а не история.

  9. #53
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    За какие-такие деньги она вышла замуж?
    Наверное, жгучая брунетка его промотала за игрой в (мини)гольф.
    А вообще сторилайн и задания там поинтереснее "Историй", это точно.
    Одно "упокаивание могил" путем отбивания от зомби чего стоит! А похищенный мусорщик! А останки убитого мужа в саду соседки. Да и возможность ходить в гости - то, о чем денно и нощно скорбят симсоманы - там есть.

  10. #54
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Это не Симсы, а Отчаянные домохозяйки какие-то. Есть на РС такая игра.

  11. #55
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Zveryuga
    Это именно Симы, 2005 года выпуска, выпускал, кстати, Максис, сразу после адд-она "Университет" - оттуда и зомби (по заднему дворику Оливии Спектор шарят, а она так классно играет на органе, которого в оригинальное игре, увы нет). Также есть вампиры, оборотни (не такие, как в Питомцах, на людей нападают).
    Есть уровни игры - стартовый, первый уровень - автосервис, потом у Беллы Гот покупаешь дом в городке и выполняешь задания по соседству, затем перемещаешься в "мертвый город" с туманами а-ля Сайлент Хилл (да и монстряки там средь бела дня бегают, народ пугают) Dead Tree. Четвертый уровень - секретная лаборатория братцев-акробатцев Кьюриос, но туда пока не попасть, там шлагбаум дорогу перегораживает.
    Так что Отчаянные Домохозяйки тупо слизаны оттуда, если уж проводить параллели.

  12. #56
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я не спорю с тем, что это настоящие Симс, я лишь говорю, что по геймплею это не симс, а совсем другая игра.

  13. #57
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Zveryuga
    по геймплею - это нечто вроде РПГ для детей, только с элементами симсов - есть потребности голода, сна, "естественной нужды", гигиены, развлечений. И - внимание! - головная боль и тошнота. То бишь когда они доходят до крайних красных показателей симам очень хреново. При тошноте их выворачивает. И от головной боли, и от тошноты нужно принимать лекарства. Лекарства берутся из аптечки. Также можно крафтить предметы, повышающие определенные качества/навыки/социальные отношения, нечто вроде бонусов в ПК-симах, но для их изготовления необходим специальный станок, ингридиенты, покупаемые у торговцев и определенное количество пунктов того или иного навыка.

  14. #58
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Фотоотчет по The Sims 2 Pets для PlayStation 2 - здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:53.

  15. #59
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Old_Nik
    Огромное спасибо за эту тему! И за работу, которую ты проделал!
    Теперь с полной уверенностью можно представить третьих симов. Конечно настройки будут наверняка более сложные, но уже ясно, что что-то наподобие этого и будет. Очень захотелось поиграть в консольную версию! Не будет большой наглостью попросить тебя продолжить этот экскурс? Очень интересно и познавательно!

  16. #60
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Otrava
    будет большой наглостью попросить тебя продолжить этот экскурс?
    а что конкретно тебя интересует?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. Мануал по The Sims 2. Описание игровых панелей
    от SilJuno в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •