Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: The Sims 2 для игровых приставок

  1. #16
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Купить игру Sims2 для плэйстэйшн можно здесь: http://www.ozon.ru/context/soft_cata.../11140/?page=5 на 8 странице

  2. #17
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вчера появились Sims2 на PSP. Вроде прикольною смесь наших любимых симов с какой-то "бродилкой". Ходишь, ваполняешь всякие задания! Мне нравится!

  3. #18
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Хотим купить PSP-это правда что в симс2 можно играть вдвоём одновременно/один например за маму,другой за дочку/

  4. #19
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Sims2Pets-дата 26 октября.http://www.gamehead.com.au/product.p...79&cat=&page=1

  5. #20
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Iguana
    с компутерными не сравнить.
    Мда, строительство там - просто извращение.
    Но, если просто провести время, то можно и в них поиграть.
    Плюс то, что нельзя создать сима с нуля сильно бесит. Все время выпадают какие-то уроды, из которых приходится делать нормальных симов=)

  6. #21
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12

    The Sims 2 Castaway

    EA анонсировало новую игру из серии The Sims, новейшей особенностью игры будет удалённость персонажей от цивилизации, причиной которого стало караблекрушение, теперь героем предстоит как-то выжить и привыкнуть к окружению песка, обезьян и океана.


    В The Sims 2 Castaway вы будете пойманы в ловушку на тропическом острове, но так как это всё-таки игра Sims, то вы будете иметь массу вещей и предметов, которые вы сможете приобрести. Как в любой игре серии Sims вы сможете сами создать своего уникального сима. Фактически вы будете должны создать целую группу симов, для того что бы наблюдать за тем как они терпят кораблекрушение и в бессознательном состоянии их разбрасывает по островам которые составляют архипелаг. Далее вы будете управлять неким симом, но темнеменее вы будете иметь возможность выбора, между теми симами которых создали. Вы сможете пробовать и эксперементировать, выясняя как выжить и выбраться с острова или вы сможете найти способ к процветанию, превращая место тропического рая в новый дом.


    Выживание имеет множество путей. К примеру что бы поесть вы будете должны выяснить и найти ту пищу, которая пригодна для употребления. Так же ваши подопечные сами будут должны делать подручные приборы, к примеру сделав копьё, они смогут ловить рыбу, чем лучше оно будет сделано, тем более богатый улов они смогут поймать. Найдя какое-то растение пригодное для еды, ваши симы смогут научиться выращивать его самостоятельно, получая урожай. Следующей проблемой будет убежище и одежда. Вы должны будуте выяснить, как собрать и использовать материалл, что бы построить убежище и необходимую мебель. Таже ситуация обстоит и с одеждой, вы сами будете должны её сделать из подручных материаллов. Мыться вы конечно же сможете на бегеру моря, но по мере обустройства, вы будете в состоянии изобрести более удобные способы.


    Для дружбы и общения вы имеете массу "маршрутов". На начальном этапе к примеру, вы сможете вылепить из песка "приятеля", с которым сможете разговаривать. Единственный минус в таком приятеле, так это то, что шимпанзе могут украсть его голову или какую-либо другую часть тела. Ох эти безобразные шимпанзе. Но не растраивайтесь, с другой стороны, вы при необходимости сможете приручить обезьян и научить их оказывать вам помощь в ежедневных задачах для выживания. Вы совершенно правы, если подумали, что в игре есть шимпанзе, которые выступают в роли дворецких-помошников, да это так. К тому же, они такие весёлые и милые, любят обниматься и быть полезными.


    Как только вы выясните и определите ежедневно собираемый материалл и его разнообразие, вы должно быть захотите продолжить приключения, попытавшись найти способ для попадания на один из соседних островов, который ещё не обследован вами. К тому же у вас будут различные способы для увлекательного времяпрепровождения, к примеру начать собирать части пиратской карты, на которой указан спрятанный склад с сокровещами. Начать строительство плота, для перемещения между острвами и многое другое.

    Только по явной природе своей предпосылки Castaway (Потерпевший кораблекрушение) - сильно отклоняется от нудной пригородной жизни, которая предостоялялась практически в каждой игре Sims до настоящего времени. Теперь вы можете не беспокоиться о получении работы, оплате счетов или старании получения повешения по карьерной лестнице. Вместо этого Castaway снимает те знакомые атрибуты и заменяет это более интерестными и увлекательными занятиями, которые были обещаны. Это похоже на действительно необычную игру Sims, сделанную для поклонников данной серии, которые хотели разнообразия.

    Игра выступит в поддержку Wii, PlayStation Portable, DS и PS2. Выход The Sims 2 Castaway намечен на сентябрь.

    Ну а мы пообещаем следить за ходом событий.


  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Ну вот. Посмотрели 3-й сезон LOST и вот вам пожалуйста, Sims2 - сделай себе свой LOST! Прикольно...

    "создать целую группу симов, для того чтобы наблюдать за тем как они терпят кораблекрушение и в бессознательном состоянии их разбрасывает по островам"..... Садизм какой-то... Все живы то хоть останутся? или половина умрет на стадии создания? Но вообще, если сделают, то интересно глянуть, как оно будет реализовано...

    Так их по разным островам разбросает что ли? Они хоть встретятся потом?

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Как интересно и как здорово! Жаль, что это не для pc(( Там симка в море плывет... всегда мечтала, чтобы симы плавали не только в бассейне. Да и вообще, интереснее, конечно, играть с приключениями, выполнять какие-то задачи и преодолевать трудности.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Очень интересное дополнение.Хотелось бы поиграть Хот ькакая-то идея и цель присутствуют,а не просто жизнь.

  10. #25
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    А я все про море На одном из скриншотов симка плывет в море - раз они сделали такую возможность в этой игре, что им мешает сделать то же самое в Bon Voyage? Одно дело, если бы это была совсем другая игра - а так это тот же Симс 2, в других обстоятельствах - значит, возможно с технической точки зрения сделать море в подобной игре, значит, можно надеяться на полноценное море в Bon Voyage
    А почему нет выставок в Петсах? Чтобы у игроков был лишний повод купить Pets Stories Поэтому, скорее всего, на море в Bon Voyage надеяться не стоит.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Как жалко, что не для PC. Идея очень даже ничего! Такого еще не было! Вот бы в аддоне Bon Voyage сделали что-то похожее!

  12. #27
    Постоялец Аватар для Silent_AngeL
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    север...
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 26; мне - 0
    Прикольно...но как назло не для PC. Разработчики всеми силами стараються привлечь к этой серии игр как можно больше играков=денег, чтоб помима обычных аддонов покупали еще всякие Life Stories, и чтоб мы все дружно разорились

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Графика явно приставочная. В историях графика такая же как и в обычных симах. Думаю это будет версия для приставок, по типу серии про животных для приставок и геймпадов.

  14. #29
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Задумка интересная,но я врятли бы преобрела такое.Хотя некоторые функции выглядят очень заманчиво и я не отказалась бы от них в наших обычных симах

  15. #30
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от илэйн
    А почему нет выставок в Петсах? Чтобы у игроков был лишний повод купить Pets Stories Поэтому, скорее всего, на море в Bon Voyage надеяться не стоит.
    Цитата Сообщение от Snegnaja
    Графика явно приставочная.
    Надеяться на море не стоит именно потому, что игра анонсирована пока именно для приставок, а не для PC/laptop. Следовательно, не только графика другая, но и движок другой, и возможности игры иные.
    Но менее обидно за себя, как владельца PC only&forever, не становится.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. Мануал по The Sims 2. Описание игровых панелей
    от SilJuno в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •