Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Верят ли готы в Бога?

  1. #31
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хык, забавно
    Цитата Сообщение от frater
    Все сатанисты - готы, потому что у них по религии состояние души такое.
    не думаю что уместно говорить про сатанистов и какую-то "их религию", да и это уже совсем отдельная тема, про сатанистов имхо

  2. #32
    ESTRIE
    Гость
    Согласна с большинством: верить/не верить в Бога - это дело касается только самого конкретного человека. В том числе и готов. Они ведь тоже люди, пусть и не такие,как все. И как каждый человек имеют право верить/не верить в Бога, один гот может верить в Бога,а другой нет - это естественно. Вера не зависит от принадлежности к той или иной субкультуре.

  3. #33
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Читаю и поражаюсь нах!Кто тему такую создал?Готы,такие же люди....Они вправе сами решать верить ли им в Сатану или в Бога.Если они одеваются во все черное и ходят на кладбище- это не значит,что они детища Сатаны. Кто со мной не согласен-готов подискусировать!

  4. #34
    Новый участник Аватар для Jetrel
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    World
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Цитата Сообщение от ESTRIE
    верить/не верить в Бога - это дело касается только самого конкретного человека. В том числе и готов. Они ведь тоже люди, пусть и не такие,как все. И как каждый человек имеют право верить/не верить в Бога, один гот может верить в Бога,а другой нет - это естественно. Вера не зависит от принадлежности к той или иной субкультуре.
    согласна полностью.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •