Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Как посадить мужа на диету?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Как посадить мужа на диету?

    Девочки, часто бывает такая ситуация. Ты вся такая настроилась, решила с понедельника сесть на диету, морально готова, но ты забыла о самом главном - о муже! А ведь ему тоже нужно что-то есть. И когда ты будешь готовить - придется все это пробывать на соль, да и вкусные запахи будут постоянно раздражать. Так вот, как сделать так, чтобы твой муж сел на диету вместе с тобой?

  2. #2
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это НЕВОЗМОЖНО Муж и диета - две абсолютно несовместимые вещи Щас подумаю, что делала я... А ничего, просто не готовила и все Или готовила редко и сдерживала себя изо всех сил. Единственное новшество, которое принимал мой муж - чуть меньше жирного и жареного. И печеного.

  3. #3
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как посадить мужа на диету не знаю, но знаю как это можно проделать с папой! Все элементарно - у него начались проблемы со здоровьем.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #4
    Светлость
    Гость
    А зачем мужу вместе с женой садиться на диету? Не понимаю! Ну да - когда проблемы со здоровьем, то тут делать нечего - только диета может помочь. Но не похудательная, а лечебная.
    Я вот когда сажусь на диету, то готовлю просто разное для всех - для мужа и детей одно, а для себя другое. И едим мы за одним столом. Моя диета - исключительно моя проблема. И никак иначе. И не надо говорить, что мы худеем для мужчин. Если это так, то это, простите, неверная мотивация поступка, ИМХО! Худеешь прежде всего для себя, любимой! А если так, то не нужно заставлять и других проходить через все тяготы диет!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заставлять не нужно конечно. Но вот готовить очень тяжело, когда сама на диете. Я как-то сидела на протасовке и объявила мужу что готовить во время диеты не буду. И ничего, с голоду никто не помер. Муж готовил на себя и ребенка. Правда, на второй раз он уже взбунтовался))

  6. #6
    Светлость
    Гость
    Стерва
    А я вообще сидела на Монтиньяке. Там даже пробовать на соль недиетную пищу нельзя! Страдала я при приготовлении еды - не высказать и не спеть! Но готовила исправно. И даже увеличила кол-во выпечки - пекла пироги каждый выходной. Получается, что занималась самоистязанием!

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, заставлять любимого человека диетничать, лишь бы лишний раз не соблазнять себя - эгоизм чистой воды.
    Так что я полностью согласна с Королевой Марго. Это мой крест и я его буду нести! (с)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На диетах не сидела, но последние несколько лет соблюдаю некоторые церковные посты. Надо бы, конечно, все, но летом иногда зверски хочется шашлыка.
    Во время Рождественского(правда, я его урезаю до католического Рождества, всё же Новый год - святое) и Великого (этот - как положено) готовлю так: супы варю без мяса, муж и дочка добавляют сметану в тарелку, затем готовлю овощные блюда, и отдельно мясо.
    Сама мясо не ем, а мужу кладу. Правда, предупреждаю, что может быть недосоленым. Семья относится к этому нормально. Муж покупает сало или копчёное мясо и ест в своё удовольствие.
    Кстати, это очень важно - зимой садиться на диеты НЕЛЬЗЯ.
    Организм готовится к зиме и всё равно набирает килограммы, к тому же зимняя диета крайне отрицательно сказывается на коже, которая сильно обезвоживается. Попробуйте лучше не есть мясо во время Рождественского поста. Он начинается 28 ноября. Такого рода ограничения в еде в зимнее время не принесут вреда, наоборот, организм очистится.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Silence
    По-моему, заставлять любимого человека диетничать, лишь бы лишний раз не соблазнять себя - эгоизм чистой воды.
    А если ему надо, а он не хочет или не может

    На самом деле, мужчинам намного сложнее мне кажется сесть на диету. но они значительно легче нас сбрасывают кг-шки. Скорее всего мужчине подойдет Кремлевка, потому что очень редкий мужчина готов будет от мяса отказаться.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA, мой муж сидел на Кремлевке. Вполне успешно.

  11. #11
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    По-моему глупо мужчину сажать на диету,нет,если мужчина выглядит,как,извиняюсь,огр мнейший колобок,то да,может и нужно.А так....хм....если им это не мешает,то зачем мучать?)

  12. #12
    Irina_714
    Гость
    Мой муж, когда я на диете, старается есть так, чтобы я не видела. Ну это же смешно, я его недавно еле уговорила мороженое поесть перед телевизором.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •