Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 154

Тема: Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

  1. #1
    Девушка :)
    Гость

    Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

    Вот такой вопрос, по большинству конечно к парням. Вам, например, нравится девушка (а может быть она просто ваша знакомая, друг), вы считаете её симпатичной. Не красавицей, но и не страшной. И вы узнаете либо от неё, либо от друзей, что у неё до сих пор ещё никого не было, она даже не целовалась ни разу... Что вы подумаете скорее всего? "Наверное в ней что-то не так" и будете относиться к ней осторожнее и выискивать то, почему у неё возможно никого не было или как-то по-другому?
    Можно ли в таких ситуациях говорить понравившемуся молодому человеку о том, что у тебя ещё не было парней, если об этом заходит речь или его это только отпугнет?
    Просто у меня действительно такая ситуация и я прихожу в тупик, когда меня начинают спрашивать "о прошлых"... Сказать, что никого не было? Не знаю.. Придумывать кого-то? Тоже нехорошо =(

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    По поводу реакции не скажу, так как не парень)) Скажу по-поводу "спрашивают про бывших": как-то это не очень хорошо, если парень, которому ты вроде как нравишься начинает через некоторое непродолжительное время знакомства интересоваться этим...Им ничего не говори, их это еще вообще не касается.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  3. #3
    незарегистрированный
    Гость
    Наоборот, самое оно )
    P>S.Не бери в голову всякую ерунду.

  4. #4
    Андрей
    Гость
    Девушка
    Вопрос задаётся как от парня. а стилистика явно женская. Ну и кто ты, надеюсь вопрос о правильной ориентации?
    Если о правильной, то
    Вам, например, нравится девушка (а может быть она просто ваша знакомая, друг), вы считаете её симпатичной. Не красавицей, но и не страшной. И вы узнаете либо от неё, либо от друзей, что у неё до сих пор ещё никого не было, она даже не целовалась ни разу... Что вы подумаете скорее всего?
    Тогда подумаю, что обязательно должен стать учителем для неё.
    Можно ли в таких ситуациях говорить понравившемуся молодому человеку о том, что у тебя ещё не было парней, если об этом заходит речь или его это только отпугнет
    ?
    Может получиться так, что будет похоже на первый мой ответ.
    Вообще о любви в твоём посту вообще не услышал, создаётся впечатление, что ты просто созрела для секса и хочешь побыстрее расстать с ней, но не хочешь при этом быть смешной. тогда мой совет, просто найди кого намного старше и не заморачивайся, опытный может всё красиво обставить и не задавать лишних вопросов.

  5. #5
    Pluha
    Гость
    я не понимаю. что такого, что в 19 лет у девушки никого не было? да и вряд ли парень будет у неё спрашивать: "А ты девственница?"

  6. #6
    Девушка
    Гость
    Андрей,
    Вопрос задаётся как от парня. а стилистика явно женская. Ну и кто ты, надеюсь вопрос о правильной ориентации
    Извиняюсь, забыла дописать "если вам например нравится девушка" т.е. я это изначально подразумевала, когда писала о том, что вопрос парням. Так что ориентация традиционная, ничего такого =)
    Вообще о любви в твоём посту вообще не услышал, создаётся впечатление, что ты просто созрела для секса и хочешь побыстрее расстать с ней, но не хочешь при этом быть смешной.
    О любви не говорю, потому что сейчас ни в кого конкретно не влюблена, а вообще хочется именно её - любви... Я не смогу так, что без любви секс. Ну представь себе, если я даже поцелуя так жду, а шансы поцеловаться просто с мало знакомыми парнями в клубе были. Только зачем?
    Возник такой вопрос именно потому, что боюсь, что если встречу парня, в которого действительно влюблюсь, и я ему буду тоже нравится - говорить если что, или нет?..

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    я не понимаю. что такого, что в 19 лет у девушки никого не было? да и вряд ли парень будет у неё спрашивать: "А ты девственница?"
    Обычно парни задают этот вопрос.

  8. #8
    Девушка
    Гость
    Цитата Сообщение от Юл'чик
    По поводу реакции не скажу, так как не парень)) Скажу по-поводу "спрашивают про бывших": как-то это не очень хорошо, если парень, которому ты вроде как нравишься начинает через некоторое непродолжительное время знакомства интересоваться этим...Им ничего не говори, их это еще вообще не касается.
    Ну мы просто вроде как разговаривали на эту темы, без подробностей естественно, просто "Когда у тебя был первый парень" не в плане секса, а просто первый... Поэтому мне это показалось ествественным, разве нет?
    Pluha, ну как-то у всех уже хоть кто-то, но в любом случае был. Да здесь вопрос даже не о сексе, просто о первом парне, а я и тут ничего не могу сказать...
    Я не то что бы очень заморачиваюсь, мне действительно интересна точка зрения других. Подругам про это лучше не знать, только если самым близким, а то девчонки любят если что пускать нехорошие слухи и подкалывать.. И если парню сказать у меня тоже есть некоторая боязнь, что чуть что будет не так, мне скажут "Понятно, почему у тебя никого не было"..

  9. #9
    Андрей
    Гость
    Девушка
    О любви не говорю, потому что сейчас ни в кого конкретно не влюблена,
    Тогда не очень понятно зачем эта тема.
    Я не смогу так, что без любви секс.
    Нормально, а что любви ниразу не было? А если после первого раза, через неделю разлюбишь, будешь знать, что по любви лишилась девственности?
    Возник такой вопрос именно потому, что боюсь, что если встречу парня, в которого действительно влюблюсь, и я ему буду тоже нравится - говорить если что, или нет?..
    Если этот вопрос возникнет в начале ваших отношений, то посылай может парня подальше.

  10. #10
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Вот такой вопрос, по большинству конечно к парням. Вам, например, нравится девушка (а может быть она просто ваша знакомая, друг), вы считаете её симпатичной. Не красавицей, но и не страшной. И вы узнаете либо от неё, либо от друзей, что у неё до сих пор ещё никого не было, она даже не целовалась ни разу... Что вы подумаете скорее всего? "Наверное в ней что-то не так" и будете относиться к ней осторожнее и выискивать то, почему у неё возможно никого не было или как-то по-другому?
    Я подумаю, что эта девушка ждет своего прЫнца
    Можно ли в таких ситуациях говорить понравившемуся молодому человеку о том, что у тебя ещё не было парней, если об этом заходит речь или его это только отпугнет?
    Почему-то бытует странное мнение, что психология у всех парней одинаковая (как и психология у всех девченок тоже)
    Для меня это приятное известие

  11. #11
    Pluha
    Гость
    Цитата Сообщение от _Anna_
    Обычно парни задают этот вопрос.
    Я понимаю, если б они его задавали девушке, которой 15, 16 лет, но не 19 же.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, о прошлом лучше особо не распространяться. Конечно, то, что ты девственица, парень узнает и наверно должен знать, а о том, что парней у тебя не было (ну то есть вообще каких-либо отношений), знать не обязательно. Может не все такие, но все же я думаю, это может спугнуть парня. Хотя в любом случае смотреть надо по ситуации, люди ведь разные.

  13. #13
    Девушка
    Гость
    Цитата Сообщение от Андрей
    Девушка
    Нормально, а что любви ниразу не было? А если после первого раза, через неделю разлюбишь, будешь знать, что по любви лишилась девственности?
    .
    Пардон, я не очень поняла смысл сказанного. Ты спрашиваешь, влюблялась ли я в кого-нибудь? Да, и не раз, но взаимно не получалось ни разу =(
    И при чем тут вообще лишиние девственности?.. Если мне кто-то нравится, это надолго, поверь мне и не думаю, что такое может случиться, что через неделю "разлюблю".
    murder
    Почему-то бытует странное мнение, что психология у всех парней одинаковая (как и психология у всех девченок тоже)
    Ну я как раз по этому вопросу и не знаю мнений особенно, поэтому и спрашиваю А бытуют мнения обычно о том, как думает большинство, этакое "среднее" мнение
    MaryCherry
    Конечно, то, что ты девственица, парень узнает и наверно должен знать, а о том, что парней у тебя не было (ну то есть вообще каких-либо отношений), знать не обязательно
    В общем в каком-то смысле согласна, но если спрашивают, приходится как-то выкручиваться...
    В общем по ответам молодых людей в этой теме я так поняла, что это их скорее всего не отпугнет. Хотя с другой стороны я с трудом представляю реакцию на такое признание, выражающуюся чем-то вроде "Вау, как здорово! Я так рад!"

  14. #14
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Девушка, знаешь, на твоём месте я бы не распространялась в компании на тему твоего прошлого ... если тебя об этом спросят что скажи что всё было ок, не вдаваясь в подробности, сказав что это твоё дело)
    ну а когда у тебя появится парень можно и даже нужно будет ему сказать о том что ты девственница... а на счёт просто "бывших парней" я считаю говорить не надо
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #15
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это что норма жизни, до 19 лет потерять девственность? Хуже когда ее теряют рановато.... Такое впечатление, что все при знакомстве, обязательно интересуются про девственность... и почему это вообще должно пугать, если девушка девственница?
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •