Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 154

Тема: Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

  1. #61
    Дождь
    Гость
    Dimetra
    Хм.По моему мужчине не так важно 1 он или 10,а важно, что бы он был последним!!!

  2. #62
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Дождь
    Страшно это как-то прозвучало...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да почему страшно-то? Что было до меня - не важно, но теперь ты только моя! Это нормальная реакция нормального мужика. Но что бы они деликатно ни говорили, каждому приятно оказаться "первооткрывателем".

  4. #64
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Леонела
    Да нет, я просто пошутила.
    Это как история с Синей Бородой. Сразу смерть

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ага, "подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я умираю от любви"

  6. #66
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Ну и что такого? У меня так было - и ничего. Жила, радовалась жизни. И не заморачивалась.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #67
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Дождь
    Хм.По моему мужчине не так важно 1 он или 10,а важно, что бы он был последним!!!
    Ерунда... Это девушке не важно сколько у него было и сколько еще будет...
    Если парень намерен построить серьезные отношения с девушкой то ему должно быть важно сколько было и тд и тп до него , если же она его любовница , на один два раза или какой нибудь романчик непродолжительный то конечно не важно... Смешно когда женщины отвечают за мужчин что им важно а что нет... По себе мерить все это не есть объективность...

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не понимаю, в чем здесь проблема? Это личное дело каждого, и не думаю, что парень, у которого мозги действительно на месте, станет об этом спрашивать. Он и так об этом узнает, когда время придет.
    А о себе скажу, что мой первый м.ч., он же мой муж, на седьмом небе летал, когда узнал, что он первый. От гордости аж лопался. И было это в почти 18 лет. Но даже в таком возрасте я, например, была морально не готова. При всем при том, что я его очень любила, к таким отношения в том возрасте я еще не созрела. А про первый поцелуй я и вспоминать не хочу, до того он был противный ( поддалась давлению подруг), с нелюбимым человеком (это был не мой муж), в 16 лет… Тьфу… Думала, что ни с кем после него и целоваться не захочу. Пока не встретила действительно любимого и желанного .
    А если рано начать и с не любимым, то можно заработать кучу комплексов в этой сфере .
    Всегда ставь своей целью добраться до луны,
    ведь даже если это у тебя не получится,
    ты, по крайней мере, приблизишься к звездам…

  9. #69
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Это девушке не важно сколько у него было и сколько еще будет...
    Не скажите... Если отношения серьезные, то хочется быть последней и единственной любимой. Может, прошлые отношения волнуют не так сильно, но будущие... Хотя если брать легкую интрижку, может и все равно.
    You are the shaper of your own destiny

  10. #70
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Талдом
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...
    Я думаю, посторонним не стоит об этом говорить, а твоему любимому будет это очень приятно и он с удовольсвием тебя всему научит.Мое ИМХО.

  11. #71
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ничего смертельного, моя подруга лишилась невинности как раз в 19 и это никак не повлияло на её дальнейшую сексуальную жизнь.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #72
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Я думаю, посторонним не стоит об этом говорить, а твоему любимому будет это очень приятно и он с удовольсвием тебя всему научит.Мое ИМХО.
    Вообще совершенно согласна с этим высказыванием!
    А вообще, куда катится этот мир? Если обсуждение таких вопросов, уже скрывает под собой какое то предвзятое отношение к этой девушке? Почему начинать половую жизнь с 13, 15, 16 это стало нормой?! Простите, но женская физиология устроена так, что настоящую радость секса женщина начинает постигать годам к 30ти. Да, так уж не справедливо природа устроена, иногда раньше, после рождения ребенка.
    Не понимаю всей этой развращенности нашего нынешнего поколения! Считается нормально, когда из под джинсов не только трусы, но и часть лобка (уж извините) торчит! Считается нормой познакомиться в клубе и утро встречать вместе, а за завтраком узнать имя партнера! В распространении СПИДа виноваты наркоманы? Ха! Не только! У нас проституция как таковая уже не воспринимается чем то эдаким постыдным и ужасным (мое мнение, её следует легализовать), а все почему, потому что и так все доступно, и так все дозволено! А где же те времена, когда девушка хранила свое целомудрие для своего любимого, после того как поклянутся в вечной любви и преданности? Лично мое мнение если девушке 19 и еще ничего не было - это НОРМАЛЬНО! Хотя сейчас в основном если кому то такой вопрос задать так у собеседника глаза расширятся ещё и синим чулком назовут.

  13. #73
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Frau_Muller ну да физически созревают и в 13! И в 12! Естественно интерес к сексу он у каждого начинается в разное время, но это не означает, что надо этим заниматься как только в каком то месте засвербело. Физически можно заняться сексом и с 10летним ребенком, но это педофилия, а 15 лет это что, уже не ребенок? Такой же несмышленыш, который начинает только только познавать себя. Это возраст, когда девушка расцветает, понимает, что может нравится... Это прекрасное время ухаживания, цветов, конфет и мягких игрушек, а секс в этом возрасте это пошло!
    А насчет замужества...это палка о двух концах...ну и сейчас на востоке девушки в 13 лет рожают, у них это норма! Так что, давайте так же будем?...А на Руси особо никого не спрашивали хочет не хочет как хочет. Все таки все хорошо в свое время, по большому чувству, когда понимаешь, что это твой человек, в котором уверена, знаешь, что он надежный и в конце концов с которым хочешь завести семью, а не по пьяни в подъезде, или из интереса, что получится если....

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Девушка :) Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос, по большинству конечно к парням. Вам, например, нравится девушка (а может быть она просто ваша знакомая, друг), вы считаете её симпатичной. Не красавицей, но и не страшной. И вы узнаете либо от неё, либо от друзей, что у неё до сих пор ещё никого не было, она даже не целовалась ни разу... Что вы подумаете скорее всего? "Наверное в ней что-то не так" и будете относиться к ней осторожнее и выискивать то, почему у неё возможно никого не было или как-то по-другому?
    Можно ли в таких ситуациях говорить понравившемуся молодому человеку о том, что у тебя ещё не было парней, если об этом заходит речь или его это только отпугнет?
    Просто у меня действительно такая ситуация и я прихожу в тупик, когда меня начинают спрашивать "о прошлых"... Сказать, что никого не было? Не знаю.. Придумывать кого-то? Тоже нехорошо =(
    1. Подумаю что девушка диковатая
    2. Вообще это минус, когда девушка ничего не умеет

    ИМХО. Для того что бы сгладить последствия проще в легкой, ненавязчивой форме признаться что типа так и так... При меня такой, какая я есть. С удовольствием буду учиться всякому.
    В противном случае будем много непоняток, комплексов и прочей шелухи, которой и без того хватает в отношениях.
    Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (c) Г.К. Лихтенберг

  15. #75
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    1. Подумаю что девушка диковатая
    2. Вообще это минус, когда девушка ничего не умеет

    ИМХО. Для того что бы сгладить последствия проще в легкой, ненавязчивой форме признаться что типа так и так... При меня такой, какая я есть. С удовольствием буду учиться всякому.
    В противном случае будем много непоняток, комплексов и прочей шелухи, которой и без того хватает в отношениях.
    Да конечно, однозначно плюсом является, когда девчонка к 20ти годам уже умеет презервативы губами надевать и знает, как поглубже язык засунуть в глотку! Так да? Это мужикам: сунул вынул и пошёл, в настоящее время парни вообще не берут на себя ответственность за каких то там детей, которые почему то получаются после секса (вот вы представляете?! Может для вас конечно открытие, но их не аист приносит!)…да, сначала веселятся, а потом с потом на лбу ждут результатов теста на беременность. После отрицательного ответа: «Фуф, пронесло», после положительного «Нууу, теперь это твоя проблема, я то тут причем?!!! Ты ж залетела!»
    Конечно бывают и нормальные представители сильного пола. Не спорю.
    Ну и по вопросу девушки: мужчины, которые уже по старше, у которых сперма из ушей уже не лезет, к таким девушкам относятся с уважением и большим трепетом. Потому что – это показатель того, что девушка себя ценит и знает, что хочет от жизни. Так что если появится человек, к которому ты испытаешь действительно большое, настоящее чувство, на его вопрос спокойно скажи правду, если это достойный человек, он не поднимет тебя на смех, а только больше за уважает.
    П.С. Это не только мое мнение.

    А вааПсче готова подписаться до последнего слова под ответом от Ириша! (у меня была идентичная ситуация, кроме поцелуя )

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •