Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 154

Тема: Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

  1. #46
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Моей сестренке 19 лет и она до сих пор девтсвенница....ния никто из ее парней не видели в этом ничего плохого...только хорошее...))))) Леонела
    Все хорошо...не волнуйся...)))))))))))
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  2. #47
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    В 19 лет это еще не страшно. Моей дальней родственнице 24. А она не то, что еще девственница, но даже ни разу не целовалась. И кстати, ее это не особо тяготит, говорит: "Всему свое время!"

  3. #48
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nadine
    В 19 лет это еще не страшно. Моей дальней родственнице 24. А она не то, что еще девственница, но даже ни разу не целовалась. И кстати, ее это не особо тяготит, говорит: "Всему свое время!"
    Ну и молодец, что не париться и не заморачивается по этому поводу.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Забавно: полгода никто в эту темку не писал, а она ведь актуальна. Я её нарочно подняла. Полазила по разделу и пришла в изумление: 14-15-летние подростки спешат во взрослую жизнь, невинность - чуть ли не отстой. 19-летняя девушка боится показаться смешной оттого что "ничего ещё не было"! Я сама впервые целовалась с парнем лет в 18, замуж вышла девственницей в 21. И я рада, что и теперь, спустя четверть века, "консервативные" взгляды ещё имеют некоторое распространение.

  5. #50
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    .. лично я к этому спокойно отношусь, а вот есть у меня один друг, который терпеть не может девственниц... и причина тому очень есть, если бы она у него была раз или два, ещё ладно, но ему попадаются одни девственницы, до смешного, сами девочки приходят с просьбой избавить их от этого груза, он уже волосы на голове рвёт, говорит "я хочу нормального секса, а эти ни чего не умеют, пока её научишь, задолбаешься" ... может причина подобного поведения невинных девочек, по отношению к нему, в его природной красоте и обаянии, незнаю.. а вот подруга одна моя, в 22 лишилась невинности, и ничего, всё отлично... каждому своё время и главное, свой человек

  6. #51
    вовчик
    Гость
    это же класно!и я завидую счастливчику!

    не бери в голову-бери в рот-проще выплюнуть!!!!!!!!

  7. #52
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Имхо, хуже, когда уже все (что только можно себе представить) уже было. Не к чему стремиться

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    P>S.Не бери в голову всякую ерунду.
    Улыбнуло )))))))
    А девушка МОЛОДЕЦ
    Слабость в безоружности.

  9. #54
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Читаю темы, тоже иногда удивляюсь. Ну блин, куда торопиться-то? Для галочки? *не Галочки, а галочки, но и для Галочки тоже торопиться не надо* Тем более, в 14 психика намного менее окрепшая, чем в 19-20, и если в первый раз чего не получится... это может привести к плачевным последствиям. Не надо события ускорять, но и замедлять не надо.
    А если начнут коситься, если дама сообщит в 19 или позже, что она девственница, то забить на тех, кто косится: с чего это вдруг девственность в 19 лет стала таким недостатком?

  10. #55
    Dimetra
    Гость
    Я считаю, что это как минимум глупо, ну, не было у тебя отношений, и что с того?! Хочется поцелуев и любви?! А кому этого не хочется... Начинать отношения можно и даже нужно, идя навстречу к своей мечте. Не знаю, но парни особенно ценят девушек, когда ону нее первый, не 10-й, не 20-й, а именно первый.... У некоторых именно чувство полноценности переполняет)
    В целом, я думаю - это хорошо, хотя сама тебя не была в твоем положении

  11. #56
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Я считаю, что это нормально .

  12. #57
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как человек знает,пусть так и поступает.Нужно созреть и подготовиться к этому сначала морально
    Shopping is my hobby.Walking is my favorite exercise

  13. #58
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я считаю, что 19 лет- как раз наиболее оптимальный возраст для начала. Т.к у девушки уже есть голова на плечах, и она будет с умом подходить к таким сторонам этого вопроса как "предохранение" и.т.д.

  14. #59
    Angelina
    Гость
    Начать конечно никогда не поздно! Как говорится:"Лучше поздно-чем никогда!" Но, как мне кажется, глупо до 19 лет хранить девственность! Чтобы быть чувственной-нужно тренировать своё тело постоянно! Самый оптимальный вариант, по-моему, когда стоит начинать половую жизнь-это 16-17 лет, НО МИЛЫЕ ДЕВУШКИ:не забывайте про предохранение, надо самой об этом заботиться!!!, потому что большинство парней не думают о последствиях! И, конечно, надо подойти к этому "во всеоружии", сперва почитать соответствующую литературу, узнать что да как, а потом можно и в бой! )

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А разве мы всегда выбираем, когда начинать? Может и в 15 случиться головокружение от любви, так что без всякой литературной подготовки - и всё чудесно!
    А если девушка просто не востребована? Ну бывают же такие, которых парни воспринимают исключительно как друзей. И не уродина, и не дура, и не "железная леди", а поди ж ты...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •