Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 154

Тема: Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

  1. #31
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, жду принца"
    Уж на что я не парень, но и то испугалась бы такой фразы

  2. #32
    незарегистрированный
    Гость

    Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

    вообще не понимаю проблему твою. я тоже была девственицой в 19. и ничего зазорного нет в этом. почему я должна отдавать себя мужчине , которого не люблю. я хотела отдаться первому , которого полюблю. вот и отдалась в 18 с половиной. а то что нет секса в 19 ну и ниче страшного. это не значит что в тебе проблема какаята. и наплюй на того кто что-то подумает. если парень тебя полюбит , он наоборот будет счастлив что он у тебя единственный и первый. все прийдет и не ложись в постель к мужчине только чтоб не быть девственицой. первый хоть пусть будет по любви или влюбленности .

  3. #33
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему мы тут сами с собой рассуждать остались
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #34
    Pluha
    Гость
    Цитата Сообщение от Silence
    Уж на что я не парень, но и то испугалась бы такой фразы
    я б тоже...

  5. #35
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Собственно, принц, в моем понимании, - это не нефтяной магнат на черном ламборджини, а просто любимый человек

  6. #36
    Pluha
    Гость
    Цитата Сообщение от murder
    Собственно, принц, в моем понимании, - это не нефтяной магнат на черном ламборджини, а просто любимый человек
    да даже так что-то не особо удобно себя чувствовать будешь

  7. #37
    Девушка
    Гость
    Цитата Сообщение от Эльвен
    По-моему мы тут сами с собой рассуждать остались
    Не остались, я здесь
    В общем хочу сказать большое спасибо всем за советы, думаю они мне действительно пригодятся. И хочу ещё раз подчеркнуть, что главный вопрос для меня был - не говорить девственница ли я или нет, а то что у меня вообще не было парня. В том что девушка в 19 лет ни с кем не спала я тоже не вижу ничего странного или ненормального :-)

  8. #38
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    главное не говорить об этом подружкам................ а парню, ну думаю про девственность надо сказать, а вот про целовалась или встречалсь ли с кем-нибудь лучше не стоит, мало ли что он про тебя подумает, ктому же если ты ему немного приврешь никто не узнает =о)

  9. #39
    Лепесток
    Гость
    Девушка, а почему для тебя ТАК важно, что у тебя "никого" не было до того, как ты встретишся с к.-л. классным парнем, с которым тебе понравится быть? (и секс тут - на 10-м месте). Какая разница-то? Куча девчонок ( и парней, конечно, тоже) долгонько живут, не встречаясь тем человечком, с которым комфортно, ну и что? это же не значит, что ОНИ(кто вокруг) - все такие хорошие, а вот ТЫ, дурочка этакая, или этого не понимаешь, или ОНИ почитают тебя недостойной? В мои 19 только в меня влюблялись, а я - ни в кого, ну и что - я дурочка? Были встречи, но, как прав., не больше 2-3 свиданий, так что как о "моих парнях" о них никак не скажешь. А в 21 появился ЛЮБИМЫЙ (ксати первый и до сих пор единственный). В 14-15 мечтала о блестящей череде романов, а вышло - вот как. и знаеш, что? ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! Он, кстати, был весьма и весьма доволен, что он уменя первый. Есть основания полагать, что подобным образом думают практически све НОРМАЛЬНЫЕ мол.чел-лы.

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Kristi007
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    вообще не понимаю проблему твою. я тоже была девственицой в 19. и ничего зазорного нет в этом. почему я должна отдавать себя мужчине , которого не люблю. я хотела отдаться первому , которого полюблю. вот и отдалась в 18 с половиной. а то что нет секса в 19 ну и ниче страшного. это не значит что в тебе проблема какаята. и наплюй на того кто что-то подумает. если парень тебя полюбит , он наоборот будет счастлив что он у тебя единственный и первый. все прийдет и не ложись в постель к мужчине только чтоб не быть девственицой. первый хоть пусть будет по любви или влюбленности .
    Конечно,нужно только по любви...и парень который у тебя будет первый будет очень рад,нормальные парни это ценят

  11. #41
    Arthur999
    Гость

    Круто

    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    вообще не понимаю проблему твою. я тоже была девственицой в 19. и ничего зазорного нет в этом
    Согласен!
    Цитата Сообщение от AlSandra
    если ты ему немного приврешь никто не узнает
    Врать никогда не стоит!

    Цитата Сообщение от Лепесток
    Он, кстати, был весьма и весьма доволен, что он уменя первый. Есть основания полагать, что подобным образом думают практически све НОРМАЛЬНЫЕ мол.чел-лы.
    Спасибо за комплимент в сторону нормальных мол.чел-ов
    Не надо предполагать, так и есть на самом деле!

  12. #42
    незарегистрированный
    Гость

    Сообщение

    [QUOTE=Девушка
    Я парень и изложу свою реакцию, хотя мне еще далеко до 19. но все же... еслиб я узнал что девушка еще невинна...ну как минимум мне былобы приятно... далеко не всем удается это сохранить так долго...ну а вторая реакция-удивление... чего еще сказать, но никакого негатива...

  13. #43
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Не напрягайся по этому поводу, у меня несколько подруг доходили в девственницах до 22 и я им даже завидовала!

  14. #44
    Co0L
    Гость
    Да ничего страшного, я сам впервые поцеловался в 19 лет, и девушка это знала У каждого в башке свои тараканы Может это и глупо, но я действительно ждал свою принцессу

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата из сообщения, открывшего тему: "Просто у меня действительно такая ситуация и я прихожу в тупик, когда меня начинают спрашивать "о прошлых"... Сказать, что никого не было? Не знаю.. Придумывать кого-то? Тоже нехорошо "
    Ну, если парень (в свете некоторого развития отношений) спрашивает: "А у тебя раньше кто-то был?" или "У тебя много парней было?", можно просто перевести в шутку, или задать встречный вопрос: "А тебе это важно?" или "А что бы ты хотел услышать?" Никто не обязан отчитываться! Хотя если между поцелуями ты нежно шепнёшь: "Я никогда ещё ни с кем...", вряд ли м.ч. будет расстроен.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •