Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 154

Тема: Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

  1. #16
    Golden Fish
    Гость
    sash0k да что же вы все про девственность только и говорите... Речь-то не о том, как я поняла, совсем не о том. В том что никаких интимных отношений в 19 лет не было - нет ничего такого. Девушка говорит именно об отсутвии парней в принципе, т.е. главным образом первого поцелуя, а вы все секс, секс...
    Лично я согласна в общем с Bittersweety.

  2. #17
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушка, я считаю, что в этом ничего страшного нет! Наоборот, парню буде дико приятно и он влюбится в тебя ещё больше

  3. #18
    Андрей
    Гость
    Pluha
    Я понимаю, если б они его задавали девушке, которой 15, 16 лет, но не 19 же.
    А вот я не понимаю, почему такая реакция, ранняя половая жизнь этому повинна?
    sash0k
    Это что норма жизни, до 19 лет потерять девственность?
    У меня была девственница в 23 года и ничего, просто каждому своё.
    Etta
    Девушка, я считаю, что в этом ничего страшного нет! Наоборот, парню буде дико приятно и он влюбится в тебя ещё больше
    Ой далеко не всем.

  4. #19
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще мне кажется, парня это насторожит.
    Но это не будет законным поводом повесить ярлык на эти ещё не начавшиеся отношения. В голове крутится только одна к этому ассоциация: "проверка парня на вшивость". Не знаю почему.

  5. #20
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Maari
    Вообще мне кажется, парня это насторожит.
    Но это не будет законным поводом повесить ярлык на эти ещё не начавшиеся отношения. В голове крутится только одна к этому ассоциация: "проверка парня на вшивость". Не знаю почему.
    Извини, но это насторожить может в том случае, если возраст 29, а не 19 к примеру.

    Цитата Сообщение от Golden Fish
    sash0k да что же вы все про девственность только и говорите... Речь-то не о том, как я поняла, совсем не о том. В том что никаких интимных отношений в 19 лет не было - нет ничего такого. Девушка говорит именно об отсутвии парней в принципе, т.е. главным образом первого поцелуя, а вы все секс, секс...
    Лично я согласна в общем с Bittersweety.
    Я тоже говорю, что нет ничего такого ужасного. Обычно когда говорят, что ничего еще не было, имеют ввиду секс, по крайней мере я думаю в большинстве случаев так оно и есть.
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  6. #21
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушка, знаешь, через две недели мне будет 18. Да, у меня были парни с которыми я встречалась. И были поцелуи. Но, наверное, нет, даже я уверена, что "того самого" первого поцелуя по любви или с мальчиком который бы мне очень нравился, у меня не было. Да и парня, которого бы я очень сильно любила и просто души в нем не чаяла, тоже. Поэтому нет ничего страшного в том, что у тебя не было парня, поцелуев. Все обязательно придет в свое время, я уверена!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #22
    Pluha
    Гость
    Цитата Сообщение от Андрей
    Pluha
    А вот я не понимаю, почему такая реакция, ранняя половая жизнь этому повинна?
    нет. просто не будет парень у девушки, которой 19 лет спрашивать, девственница ли она.

  8. #23
    Lord-Aries
    Гость
    Девушка, не компостерь себе мозги. Парню не шизику это пофигу. Подруга не конь, её любят, а не выбирают. Не комплексуй. У меня есть знакомые примеры и постарше тебя. Все прекрасно к ним относятся, хотя точно скажу только за себя.

  9. #24
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pluha
    не будет парень у девушки...
    Кстати, да. Очень может быть.
    Я во всяком случае первый и последний раз слышала попытку подобного опроса в 14 лет. Фсё

  10. #25
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Что-то я сомневаюсь, что нормальный парень в первые же дни знакомтсва начнёт выяснять, дественница та особа, что ему приглянулась, или нет и делать из этого какие-то выводы. Если будет - значит, его, скорее всего, только это и волнует А если этот момент вдруг выплывет тогда, когда он уже будет уверен, что любит тебя, не думаю, что его будет сильно волновать ответ...

  11. #26
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zigzy
    А если этот момент вдруг выплывет тогда, когда он уже будет уверен, что любит тебя, не думаю, что его будет сильно волновать ответ...
    Не могу не согласиться. Выдумали себе причину для волнений... Как и раньше говорил, не вижу ничего в этом плохого
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  12. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    не будет парень у девушки...
    Не согласна. Все зависит от поведения девушки. Если скромная, романтичная, это одно; если сексуальная и уверенная в себе, это другое.
    А вообще советую честно сказать "Да, не было. Да, не целовалась. Да, жду принца." Негативной реакции не будет, только если парень не совсем дурак.
    Не переживай, я первый раз поцеловалась в 19, хотя к уродинам себя не отношу. Будет в твоей жизни принц, только излишне не завышай планку.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  13. #28
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    С одной стороны это странно,конечно,с другой даже мило. Боль-ву парней даже понравится, что девушка "чистая" и неопытная.. имхо

  14. #29
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    По-моему,
    в этом нет ничего стыдного. Мне кажется,парню должно быть даже приятно, что он у девушки первый. (я конечно не парень, но мне было бы не так уж приятно, если бы я была у своего мч десятой по счёту девушкой) И вообще, 19 лет - это ведь не так и много, всё-таки не старая дева , так что не парься по пустякам.

  15. #30
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Так 19 - это, ведь, еще дети совсем.

    А по теме, - лично я буду только рад, что моей девушки никто не касался.
    Так что парни все очень разные, психология у всех разная. Меня, к примеру, скорее отпугнет, если у девушки кто-то уже был. Раз был, значит почему-то уже нет. Или вернется.

    Меньше грузимся, больше говорим правду.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •