Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

  1. #151
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О времена, о нравы! У моей сестры свекровь много лет назад вышла замуж потому, что... провела ночь со своим женихом вне дома. И хоть в ту ночь между ними ничего на было (спали они в разных комнатах), все равно вся деревня обсуждала их и им пришлось пожениться, вернее она сама попросила его об этом, чтоб перестали судачить. Он хотел немного попозже вступить в брак, но согласился. Вот так они съездили накануне нового года к тетке, чтоб поздравить ее с новым годом и попали в метель...

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Issania Посмотреть сообщение
    О времена, о нравы! У моей сестры свекровь много лет назад вышла замуж потому, что... провела ночь со своим женихом вне дома. И хоть в ту ночь между ними ничего на было (спали они в разных комнатах), все равно вся деревня обсуждала их и им пришлось пожениться, вернее она сама попросила его об этом, чтоб перестали судачить. Он хотел немного попозже вступить в брак, но согласился. Вот так они съездили накануне нового года к тетке, чтоб поздравить ее с новым годом и попали в метель...
    Да, уж! Раньше девицы ловко манипулировали "общественным мнением", чтобы замуж "удачно" выйти! А теперь все круто изменилось: родители нынешних подростков сами "спали" с кем хотели, а уж замуж или "по залету" или потому, что вроде все подруги "окольцованы" и пирушки уже не с кем проводить... все в пеленках-распашонках!

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Pluha Посмотреть сообщение
    я не понимаю. что такого, что в 19 лет у девушки никого не было? да и вряд ли парень будет у неё спрашивать: "А ты девственница?"
    Опытный парень почувствует, что не мешает поинтересоваться, т. к. поведение ее все равно выдаст!

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Tateni Посмотреть сообщение
    это не 30 лет. так что паниковать преждевременно не стоит. лучше, когда не было, чем было много всего)
    Цитата Сообщение от Tateni Посмотреть сообщение
    это не 30 лет. так что паниковать преждевременно не стоит. лучше, когда не было, чем было много всего)
    По первой части поста соглашусь, а вот со второй спорить будет Фаина Раневская: Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал! Но при этом, не настаиваю на варианте: первым ее мужчиной станет постучавший в эту дверь... )))

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •