Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: "Изгнание дьявола из Эмили Роуз" / "The Exorcism of Emily Rose"

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да этот фильм и не должен быть страшным! Это судебная драма, а не ужастик. Цель создателей - не запугать зрителей, а показать обряд изгнания демонов. Получилось просто супер! С задачей справились на пять баллов!!! Игра актеров - высший класс! В общем, драма отличного качества, лучший фильм на религиозную тематику. После него мне даже в церковь сходить захотелось! Один из моих любимых фильмов!!!
    Кстати, Дженнифер Карпентер получила приз на MTV "за лучший испуг". Могли бы Эмили дать что-нибудь и получше...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  2. #17
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я смотрела его, не ожидала чего-то хорошего. Но в общем, совсем неплохо. по крайней мере не разочарована. Именно потому, что никаких ожиданий не было. Но второй раз вряд ли стану смотреть.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #18
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в общем фильм не плохой...но ничего такого прям такого впечатляющего...и совсем не страшный
    Сколько глупостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. © Вольтер

  4. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Для меня это был пожалуй самый страшный фильм после "Ключ от всех дверей".Потом спать не могла, чудились демоны всякие
    Фильм хороший, советую смотреть

  5. #20
    Skarpa
    Гость
    Мне очень понравилось. Давно только смотрела, впечатления забыла. Но фильм очень неплохой..)

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня очень часто бывают такие приколы: просыпаюсь среди ночи, иду в туалет и т.п., а на часах - ровно три часа ночи!!! Веселуха... Однажды я вообще ночевала у подруги, мне очень захотелось спать, а подруга не хотела и стала готовиться к экзамену, который должен был состояться на следующий день. Короче, утром я просыпаюсь, а она мне говорит: "Ты че меня сегодня ночью напугала?! Я, главное, готовлюсь к экзамену, вдруг посреди ночи ты открываешь глаза, поднимаешь голову, смотришь на часы и снова засыпаешь... Я посмотрела - а начасах ровно три!!!" Не по себе...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  7. #22
    JuliaKorn
    Гость
    фильм стрёмненький..
    после него много дней просыпалась судорожно посреди ночи ровно в 3!!

  8. #23
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня дошли наконец до него руки)) Полгода или больше собиралась) Что ж... Этот фильм я боялась смотреть больше, чем я боялась во время фильма) Фильм нормальный, можно разок посмотреть, но не страшный, думала будет хуже... И уж больно длинный)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Вроде ничего,но ух больно длинный.
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  10. #25
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho
    Это судебная драма, а не ужастик.
    Я с вами согласна.
    Очень понравилось как сыграла главная героиня. Я даже представить не могла, чтоб так люди выгибались, думала сломается
    Да и вообще фильм очень даже ничего

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Очень уж "середнячковый" фильм - не оставил фильм никакого следа.
    А сюжет почти полностью слизан с "Экзорциста" - даже так же девочка выгибалась, но значительно уступает. Мое мнение - фильм никакой.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    ужасы вышли не ужасные . и вообще фильм как то прошёл и забылся.

  13. #28
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А мне было страшно смотреть. С подругой взяли себя в руки и пошли в кино на этот фильм. Не знаю... Пару раз поорали даже. Это не ужастик в читсом виде. Но все-таки нервы немного потрепал.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Дашшша
    ну по мне так скорее неприятные моменты были , но вот ужасов заставляющих вдавиться в диван я там не увидила. правда и комедией фильм явно не назовёшь , атмосфера всё же мрачная была.
    понимаю что не стоит никогда ничего ждать , всё равно скорее всего обломишься, но ждала большего...

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Tsilya
    Кстати да, скореее всего ты права по поводу неприятных моментов. Я хоть и давно смотрела, но помню, что пару раз хотелось просто глаза закрыть.
    Мы тоже думали, что фильм будет намнооого страшнее - потому что много прочитали о нем, да и рекламки всякие...но все равно не могу сказать, что я разочарована была. Но второй раз смотреть не тянет...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •