Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: ФК "Динамо" (Москва)

  1. #61
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Полиночка
    он с нами сколько лет возился пока не поставил качественный футбол
    С вами-это с ж/д, я так понимаю?
    Хм.. странно это.
    Все заслуги локомотива-его заслуга.
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gloom
    да ты правильно понял))
    конечно, его. Он подянл клуб на теперешний уровень, но любому клубу нужно развиваться, нужен какой-то толчок. так что даже хорошо, что теперь новый тренер
    Семина оч жалко, не было у него времени в динамо. Он, конечно, привел игроков из локо проверенных, но этого мало
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  3. #63
    Футбольный болельщик Аватар для Евгения13
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во вторник начался 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов.

    Во второй встрече дня лондонский «Арсенал» в Хорватии не имел никаких проблем со столичным «Динамо» - разгром 3:0 и англичане практически обеспечили себе место в групповом турнире Лиги чемпионов.

    На 63 и 79 минутах голы забил Фабрегас. Ван Перси отличился на 64 минуте.

    23 августа пройдет ответный матч.
    Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться///

  4. #64
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Овчинниковым интересуются "быки"



    В австрийской прессе появились сообщения об интересе лидера чемпионата страны "Ред Булл" из Зальцбурга к известному российскому вратарю Сергею Овчинникову. Официального подтверждения эта информация пока не нашла.

    Руководство "красных быков" не удовлетворено игрой голкипера команды немца Тимо Охса и планирует усилить пост номер один. В числе возможных кандидатов оказался и 35-летний Сергей Овчинников, выставленный на трансфер московским "Динамо".В составе "Ред Булл" (самого богатого клуба Австрии) выступают такие известные футболисты, как Нико Ковач, Жоан Фонлантен, Томас Линке, Вратислав Локвенц, Александр Циклер и Александр Кнавс.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #65
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точилин: "Амбиции у бело-голубых были и будут всегда"


    В беседе с корреспондентом "СЭ" Глебом КОСАКОВСКИМ капитан "Динамо" Александр Точилин попытался объяснить, почему бело-голубые, давно не участвуя в борьбе за золото, до сих пор сохраняют в глазах многих имидж "особого" клуба. "В каком бы состоянии наш клуб ни находился, какие бы футболисты за него не выступали, амбиции у него всегда оставались высокими, - считает полузащитник. - Думаю, так будет и впредь. Другое дело, что, исходя из результатов, говорить о "Динамо" как о ведущем клубе по меньшей мере странно. В последние пару лет наши амбиции были подкреплены приглашением лучших тренеров, покупкой по-настоящему сильных игроков, но и это не помогло".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Агриппина
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поздравляею болельшиков московского Динамо с победой
    ДИНАМО (Москва) - ТОМЬ (Томск) - 2:0
    Многие говорят что ненавидят жизнь, но не многие спешат с ней поквитаться.

    Чужакам пора домой. Здесь хозяева Славяне!!!

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Агриппина
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В центральном матче второго тура российской премьер-лиги встречались столичные "Динамо" и ЦСКА. Игра вполне оправдала ожидания болельщиков - обе команды не отсиживались в обороне и создали множество опасных и голевых моментов. В первом тайме шла равная игра с обоюдными шансами на успех. В составе "Динамо" был очень активен португалец Данни, с участием которого возникали почти все опасные моменты у ворот армейцев. ЦСКА, в свою очередь, не воспользовался отличными шансами Вагнера Лава и Дуду, а лучший бомбардир армейцев в прошлом сезоне Жо после розыгрыша углового пробил в перекладину. После перерыва хозяева поля владели небольшим территориальным преимуществом, но ЦСКА атаковал намного острее. Хорошие шансы упустили Вагнер Лав, Евгений Алдонин и Дуду перед тем, как на 61-й минуте после удара Дуду мяч в пустые ворота добил Вагнер Лав - 0:1. На 77-й минуте "Динамо" получило еще одни серьезный удар, когда за фол последней надежды против Вагнера Лава красную карточку получил аргентинский защитник Леандро Фернандес. Однако "Динамо", оставшись в меньшинстве, с удвоенной энергией ринулось спасать матч. Сначала после красивой атаки Игорь Семшов пробил в считанных сантиметрах от штанги. А за четыре минуты до окончания основного времени Руслан Пименов, выиграв борьбу у мощного Сергея Игнашевича, неожиданно сравнял счет.
    Многие говорят что ненавидят жизнь, но не многие спешат с ней поквитаться.

    Чужакам пора домой. Здесь хозяева Славяне!!!

  8. #68
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23

    Константин Ерёменко

    Известный российский спортсмен, член Совета Федерации от Воронежской области Константин Еременко скончался на 40-м году жизни.

    «Король российского мини-футбола», как называли Еременко, умер от сердечной недостаточности.

    Он играл на малой спортивной арене «Динамо» в четверг в футбол. В 18:30 мск ему стало плохо, «скорая» отвезла его в Боткинскую больницу. Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта РФ скончался.

    Такие люди уходят....
    Love of my Life.....

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •