Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: ФК "Динамо" (Москва)

  1. #46
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Julis, даже не понятно - либо игроки какие-то не такие. либо Сёмин не тот стал

  2. #47
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да игроки вроде нормальные, просто может не сыгрались пока. Что на счет Семина, даже не знаю!

  3. #48
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДИНАМО молодцы ...
    последнее место - ТОЧНО ВАШЕ ,...ХЕ
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #49
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очередной проигрыш Динамо. На этот раз Спартаку из Нальчика.
    Это уже даже не удивляет...

  5. #50
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Динамовские легионеры Коштинья и Сейтаридис уходят в "Атлетико"



    Мадридский "Атлетико" достиг договоренности с "Динамо" (Москва) о переходе португальского полузащитника Коштиньи и греческого защитникаЮркаса Сейтаридиса, сообщает "Советский спорт". С Коштиньей испанский клуб подписал двухлетний контракт, о сумме сделки не сообщается. Ранее португалец разорвал контракт с "Динамо" на основании, что не получил в полной мере зарплату.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я что-то слышала про то, что Федорычев собрался продовать клуб
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #52
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Динамо" покупает игрока "Ривер Плейт"


    Очередным новым игроком московского "Динамо" должен стать полузащитник Джонатан Сантана из ангентинского "Ривер Плейт". Об этом вчера сообщил председатель совета директоров бело-голубых Алексай Федорычев. "Первым нашим приобретением будет Сантана, почти все вопросы по его переходу уже решены, - сказал Федорычев. - В дозаявочный период будет три-четыре. Помимо аргентинца планируем заключить контракты с двумя-тремя игроками из Европы. Возможно, будет еще один латиноамериканец. Мы постоянно контактируем с Юрием Семиным, так что определенность по поводу новичков наступит в течение ближайших двух недель."
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дерлей: хочу покинуть "Динамо" как можно быстрее


    Нападающий московского "Динамо" Дерлей подтвердил, что хочет покинуть клуб. Как сообщает A Bola, игрок заявил, что он готов перейти в лиссабонский "Спортинг" или любой другой португальский клуб.
    "Я решил покинуть Москву. Я не удовлетворён в "Динамо". Все игроки уходят из клуба и я хочу последовать их примеру. Команда полностью развалена и ничего не улучшится, поэтому мне лучше уйти сейчас, пока я кому-то нужен", - заявил Дерлей
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  9. #54
    Ani Torres
    Гость


    Вчерашний матч между столичным «Динамо» и «Москвой» завершился скандалом. На 77-й минуте за «физическое воздействие на арбитра» с поля был изгнан капитан «Динамо» и вратарь сборной России Сергей Овчинников.


    «Но даже если судьи и допускают какие-то ошибки, это не должно так выводить футболистов из себя» За несколько минут до своего хулиганского проступка Овчинников заспорил с боковым судьей, который назначил угловой удар у ворот «бело-голубых» (вратарь полагал, что мяч надо вводить в игру от ворот). Реакция опытнейшего футболиста становилась на удивление все более неадекватной, сообщает ИТАР-ТАСС. Это выражалось в громких грязных ругательствах, которые были вынуждены слышать даже зрители, неприличных жестах по отношению к арбитрам.

    В итоге главный судья Игорь Захаров (арбитр FIFA) показал вконец распоясавшемуся Овчинникову красную карточку. В ответ Овчинников с «площадной бранью» схватил 40-летнего калужанина левой рукой «за грудки» и правой несколько раз замахнулся на Захарова. Уходя с поля, голкипер сорвал с себя капитанскую повязку и бросил ее себе под ноги на газон. После чего вернулся к судье и все же нанес ему удары. А уже окончательно покидая поле, голкипер пытался ударами ног разломать специальный тент, под которым выходят и уходят игроки.

    На послематчевой пресс-конференции новый главный тренер «Динамо» Юрий Семин (экс-наставник сборной России и «Локомотива») предложил оштрафовать Овчинникова. Правда, наставник не сообщил, на какую сумму (ежемесячная зарплата голкипера составляет около 2 млн. рублей). Вообще тренер «бело-голубых» отказался комментировать хулиганский проступок капитана команды и действия арбитров. «Но даже если судьи и допускают какие-то ошибки, это не должно так выводить футболистов из себя», - заметил Семин.

    Решение по Овчинникову пока не принято. Как сообщает «Советский спорт», в итоговом протоколе матча в графе «удаления игроков» сделана следующая запись: «Наказан Овчинников Сергей, №11, «Динамо», за попытку физического воздействия на главного арбитра и первого помощника после остановки игры». В соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС на этот год Овчинникова ждет наказание от трех до шести игр. Кроме того, члены контрольно-дисциплинарного комитета к этим шести матчам могут приплюсовать еще четыре игры «за нецензурные и оскорбительные выражения или жесты, допущенные в адрес партнера, соперника, официальных лиц матча».

    Однако ИТАР-ТАСС сообщает, что нападение на судью может стоить 35-летнему голкиперу не просто длительной дисквалификации, но и вообще пожизненного отлучения от футбола.

    Тем более что в сезоне 2003 года у Овчинникова уже был подобный инцидент. Тогда вратаря московского «Локомотива» в матче с питерским «Зенитом» долго выгоняли с поля, после чего вратарь вернулся и вступил в драку со вторым тренером гостей чехом Владимиром Боровичкой и даже несколькими охранниками на стадионе. А после так буянил в подтрибунном помещении, что пришлось вызывать ОМОН. Тогда Овчинникову практически все сошло с рук – он отделался лишь пятиматчевой дисквалификацией.
    Столь бурно Овчинников выражает свои эмоции не только на российских чемпионатах, но и на международных. Достаточно вспомнить, как на чемпионате Европы два года назад во время матча сборных России и Португалии голкипер «слишком громко выражал недовольство своим удалением» за игру рукой за пределами штрафной площади, чем вызвал сильное возмущение руководства УЕФА. Российская сборная проиграла тот матч со счетом 0:2 и тем самым лишилась шансов на выход в четвертьфинал чемпионата Европы.


    Ну совсем уже дядечка маразматиком стал...

  10. #55
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ani Torres
    Ну совсем уже дядечка маразматиком стал...
    да уж, помоему грубости на футболе - это теперь модно!!! Кто следующий?
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Семин подал в отставку, пока не понятно примут ее или нет, но....
    в матче с торпедо они и правда играли чудовищно
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #57
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А Палыч молодец.
    ща в цыска перейдет, мусоров уже развалил..
    а потом спокойно в свой локо родной
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    он не разваливал динамо, они сами развалились
    тренер он отличный
    и в локомотив не вернется
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #59
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Полиночка, да. динамо развалилось давно.
    при ЮПС произошел окончательный развал.
    была попытка спасти б-г, не вышло.
    посмотрим как получится у Кобелева
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gloom
    странно перед матчем с торпедо роде у них игра налаживалась. Пусть ничьи были, но главное была игра. А тут вообще...0-3 но могло быть и 0-5 просто повезло
    Семин...у него старая футбольная школа, а сейчас нужны европейские тренеры, которые умеет в один момент ставить игру. Семин так не умеет, он с нами сколько лет возился пока не поставил качественный футбол
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •