Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: ФК "Динамо" (Москва)

  1. #31
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Помимо бразильского защитника "Браги" 29-летнего Жорже Луиса "Динамо" интересуется и 17-летним нападающим португальского клуба Диего. Как сообщает "Советский спорт", оба они приглашены на просмотр в московскую команду. Предполагается, и об этом уже информировала "Газета.Ru", что бело-голубые заплатят за Жорже Луиса ?2,5 млн и отдадут игрока сборной Португалии Нуну Фрешо. В "Динамо" также ожидают аргентинца Леандро Фернандеса из "Ривер Плейта". Также сообщалось, что опорный полузащитник португальской "Академики" Роберто Брум рассказал в интервью местным СМИ, что он ведет переговоры о переходе в "Динамо" и, возможно, в ближайшее время сменит клуб.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  2. #32
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://sport.gazeta.ru/2006/01/24/im...493_s11994.jpg

    «Динамо» подписало контракты с двумя защитниками – бразильцем Жорже Луизом из «Браги» и аргентинцем Леандро Фернандесом из «Ривер Плейта» – и продолжает переговоры о покупке полузащитника «Локомотива» и сборной России Марата Измайлова. Таковы главные новости из «Динамо», которые были озвучены главным тренером команды Юрием Семиным на встрече с болельщиками.

    Первая встреча Юрия Семина в качестве главного тренера «Динамо» с болельщиками прошла во вторник в известном спортивном кафе «Гол», которое находится в Петровском парке, на территории стадиона «Динамо». Наверное, из-за того что зал кафе был очень маленьким, большинство болельщиков и не знали об этом мероприятии. Впрочем, тем поклонникам динамовского клуба, которые не побывали на нынешней встрече, расстраиваться не стоит.

    Семин заявил, что такие встречи будут проходить часто, и выразил надежду на полноценное сотрудничество между командой и болельщиками. «Нам в обязательном порядке нужна ваша поддержка и чтобы стадион заполнялся гораздо больше, чем в последнее время», – заявил главный тренер «Динамо», после чего ему торжественно был вручен клубный шарф.

    Помимо Семина на встрече присутствовали новый спортивный директор клуба Борис Игнатьев и некоторые футболисты команды – Александр Точилин, Сергей Овчинников, Дмитрий и Кирилл Комбаровы и Коштинья, который, правда, опоздал почти на полчаса. Все они, как и Юрий Семин, получили от болельщиков клубные шарфы и сказали несколько слов.

    Так, Борис Игнатьев заявил, что клуб намерен «выстроить вертикаль от первой команды до последней». «Надо возродить динамовский дух и привести как можно больше игроков нашего клуба, – сказал спортивный директор бело-голубых. – Мы не должны сюда вести людей, которые не будут заинтересованы в том, чтобы играть за нашу команду».

    Александр Точилин, в свою очередь, заявил, что смотрит на будущий сезон с большим оптимизмом: «В клубе произошли изменения, по которым можно сделать вывод, что руководители клуба сделают все для того, чтобы «Динамо» наконец двигалось вперед».

    Сергей Овчинников отметил, что ему очень непросто через много лет вернуться в родной клуб.

    «Это возлагает на меня очень большую ответственность, – сказал знаменитый голкипер. – Со своей стороны, могу точно сказать, что отдам все силы, которые у меня есть, чтобы помочь клубу. Сейчас «Динамо» должно сделать огромный шаг вперед, развиваться по-современному, и мы, игроки, должны делать все, для того чтобы на трибунах было много болельщиков. Футбол – это игра для вас, зрителей, и надо так, чтобы даже в случае поражений у вас не было на нас камня за пазухой».

    Братья Комбаровы, судя по всему, немного стеснялись и потому были немногословны, но и их заявления также звучали очень оптимистично. Кирилл сказал, что они очень рады их переводу в основную команду, а Дмитрий добавил, что они будут делать все для того, чтобы «Динамо» побеждало.

    После этого настала очередь вопросов болельщиков. В первую очередь из зала к Семину поступили две просьбы, которые Юрий Павлович обещал принять во внимание. Первая – помочь организовать для болельщиков чартерный рейс на матч второго тура против «Томи».

    Вторая просьба касалась нового дизайна формы: прозвучали пожелания вернуть на трусы продольную полосу, какая была на форме «Динамо» 30–40 лет назад, сделать более насыщенным цвет футболок, не заключать букву Д в ромб и (самое главное) не делать рекламную надпись генерального спонсора клуба Xerox красного цвета. На это Семин заявил, что, хотя форма на первую половину сезона уже готова, клуб постарается наложить продольные полоски на трусы. Что касается других пожеланий, то все они, за исключением цвета, который самому Семину нравится, ко второй половине сезона будут учтены.

    Наконец прозвучал самый животрепещущий вопрос – о селекции клуба.

    «Нам еще обязательно нужно усилиться двумя-тремя игроками, – заявил Семин. – На сегодняшний момент подписаны два контракта, которые будут действовать в том случае, если эти футболисты пройдут медобследование. Это центральный защитник Леандро Фернандес, игрок молодежной сборной Аргентины, олимпийский чемпион, ему 23 года. Второй футболист – это крайний защитник, бразидец Жорже Луиз из «Браги». Он признан лучшим игроком своего амплуа в минувшем чемпионате Португалии. У нас есть ряд проблем: травмированы Дерлей, Сисеру, Гьян. В обязательном порядке нам нужен один нападающий – над этим вопросом мы сейчас работаем. Хочу отметить, что селекция идет постоянно и мы всегда будем приглашать на просмотр молодых игроков, нам нужна свежая кровь».

    Последовал вопрос, правда ли, что велись переговоры с Измайловым.

    Ответ оказался неожиданным: «Да, правда. Переговоры с ним велись, и еще ведутся, и чем закончатся – неизвестно».

    Дальше посыпались вопросы о переходе в команду Семака, финского полузащитника Еременко (информация о переходе которого в «Динамо» появилась во вторник утром) и даже Аршавина. Ответ Семина был категоричен: «Я ничего не могу прокомментировать».

    Был вопрос и о Булыкине («Как он там, шевелится?»), который сопровождался восклицанием болельщиков о его лишних килограммах. Семин начал отвечать так: «Да, у него был очень и очень большой перерыв. Он работает сейчас достаточно хорошо, хотя это ему сложно дается. Что касается килограммов, то он постепенно приходит в норму…»

    Тут болельщики перебили Семина, воскликнув: «Мы, вообще-то, о его голове говорили».

    «Голова? – переспросил главный тренер «Динамо». – Тут я с вами согласен, над этим будем работать».

    Эта фраза Юрия Павловича не могла не вызвать бурный смех и аплодисменты в зале. Но дальше Семин говорил абсолютно серьезно: «Я, например, верю в то, что человек, если имеет определенный талант, не должен зарывать его в землю. Мы еще дадим ему шанс».

    Когда прозвучал вопрос, стоит ли перед командой отдельная задача, например выиграть Кубок России, Семин ответил так: «Мы будем поэтапно идти. Вот сегодня у нас тренировка, и мы должны хорошо тренироваться. Завтра будет контрольный матч, и мы должны его хорошо сыграть. Вот будем первая игра сезона, на Кубок, с «Крыльями», – мы поставим задачу ее выиграть. Ставить задачу общую сейчас – это шуметь и греметь. Надо работать. Если будем работать – результат сам ляжет на страничку, будут набираться очки. Простые слова ничего не дадут».
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Динамо" отправилось на сбор без Дерлея и Луиза

    В четверг днем "Динамо" отправилось в Израиль на второй сбор.
    "Кроме тренерского и технического персонала в Израиль вылетают следующие футболисты:

    Овчинников, Нуно, Карчемарскас, Шунин, Сейтаридис, Менди, Хохлов, Данни, Коштинья, Сисеру, Яшин, Половинчук, Д.Комбаров, К.Комбаров, Сорокин, Семшов, Точилин, Колодин, Ромащенко, Булыкин, Ятченко, Шелест, Парфенов, Гурцкая, Диего, Фернандес.
    Из Португалии по окончании курса лечения в Израиль должен прибыть Дерлей. Так же новичок команды, защитник Луиз прибудет в команду через неделю. Его на несколько дней отпустили в Португалию.
    Расписание контрольных матчей на сборе:
    29-го января: "Динамо" - "Левски";
    31-го января: "Динамо" - "Маккаби" (Хайфа)
    02-го февраля: "Динамо" - "Динамо" (Киев)", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте московского клуба.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  4. #34
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Футболисты "Динамо" определились с игровыми номерами


    Сегодня футболисты московского "Динамо" определились с игровыми номерами на предстоящий сезон. Пока не определились с номерами новичок клуба Жорже Луиз и Джозеф Энакархире. Кому из вратарей - Сергею Овчинникову или Нуну - достанется заветная "единица", будет определено позднее\, сообщает официальный сайт столичного клуба.
    Номера, под которыми будут внесены в заявочный список на сезон динамовцы:
    2 - Юркас Сейтаридис
    3 - Александр Точилин
    4 - Денис Колодин
    5 - Игорь Семшов
    6 - Коштинья
    7 - Баффур Гьян
    8 - Дмитрий Хохлов
    9 - Дмитрий Булыкин
    10 - Данни
    11 - Дерлей
    12 - Валерий Сорокин
    13 - Паскаль Менди
    15 - Дмитрий Парфенов
    17 - Патрик Овие
    18 - Сергей Яшин
    19 - Сисеру
    21 - Жидрунас Карчемарскас
    22 - Максим Ромащенко
    23 - Дмитрий Комбаров
    24 - Кирилл Комбаров
    25 - Дмитрий Половинчук
    30 - Антон Шунин
    32 - Леандро Фернандес
    65 - Георгий Гурцкая
    86 - Евгений Ятченко
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ужОс, а не состав, особенно номера 9 и 15.... да и 22(((

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Коштинья: не хочу сидеть на скамейке запасных в "Динамо"
    2006-02-07
    Полузащитник "Динамо" Коштинья заявил португальским журналистам, что он намерен покинуть московский клуб
    "Я несчастлив в России. Мне необходима игровая практика перед чемпионатом мира, – заявил футболист. - Я не хочу сидеть на скамейке запасных весь сезон".

    Коштинья заявил, что намерен встретиться с руководством клуба и обсудить сложившуюся ситуацию.
    Как сообщалось ранее португалец покинул сбор "Динамо" в Израиле и вернулся в Москву.
    "Это очень трудное время для Коштиньи, – заявил тренер "Динамо" Марианну Баррету. - Он сейчас находится в Москве и отстранен от всех видов деятельности команды".

    Эш, какой привередливый всё ему не то... Пусть привыкает, у нас в России его по головке не погладят....
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  7. #37
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интервью!!!
    Юрий Семин: "Бесхарактерных в "Динамо" не будет"
    2006-02-09

    Израильский сбор бело-голубых оказался богатым событиями. В Хайфе первые тренировки в составе "Динамо" провели стоппер сборной Аргентины Леандро Фернандес и лучший левый защитник последнего чемпионата Португалии Жорже Луиз, а к окончанию сбора приехал известный перуанский форвард Андреас Мендоса. В тот же период Семин расстался с бразильцем Диего, португальцем Сисеру и досрочно отправил в Москву Коштинью. Если в матче с безоговорочным лидером чемпионата Израиля хайфским "Маккаби" динамовцы выглядели весьма обнадеживающе, то через день потерпели крупное поражение от киевских одноклубников.

    НЕ ХВАТАЕТ СТАБИЛЬНОСТИ

    И немудрено, что разговор наш Юрий Семин начал такими словами:

    - Испытываю серьезную озабоченность - проблем по-прежнему предостаточно.

    - Условиями, в которых проходил сбор, довольны?
    - О них можно говорить в превосходной степени. Прекрасное поле, на котором работали только мы, сильные спарринг-партнеры, очень хорошая гостиница, на редкость доброжелательное отношение окружающих, отменная погода. Проблемы мы испытывали непосредственно футбольные. В этом плане сбор получился достаточно сложным - прежде всего по объему работы и физическим нагрузкам. Первые три контрольных матча с весьма серьезными соперниками мы провели в течение пяти дней, причем некоторые футболисты играли по 90 минут.

    - Стоило ли составлять столь напряженный график?
    - Мы сознательно выбрали именно такой. Считаем, что команде еще не хватает выносливости и стабильности. К тому же мое знакомство с игровыми и человеческими качествами динамовцев продолжается, поэтому каждый матч этого микроцикла, проводившийся на фоне больших нагрузок, становился тестом по всем параметрам: кто из игроков как себя проявляет, как ориентируется на поле. Мы увидели, кто бьется, вытягивая каждый эпизод на жилах, а кто быстро сдается. То есть определяли характеры игроков, их волевые качества.

    - Эксперименты со сменой амплуа некоторыми футболистами, в частности Точилиным, Сейтаридисом, Данни, - один из элементов этого знакомства?
    - Если замечаю у игрока качества, позволяющее сыграть на другой позиции, стараюсь просмотреть его и в новом амплуа. В то же время проверяю различные сочетания игроков по линиям, но к какому-то устоявшемуся варианту ни в одной из них пока не пришел. Какие-то связки видны, но до полной картины еще далеко. Отсюда и резкие перепады результатов в контрольных играх. Впрочем, счет матчей на сборах не всегда показателен.

    Если специально готовиться к ним, можно у всех выиграть. Но у нас были другие цели.

    - И все же какие из этих матчей вы занесли бы в актив команды?
    - Первый тайм игры с "Левски". Целиком - матчи в Москве с "Сатурном" и в Хайфе с "Маккаби". В то же время мы потерпели чувствительные поражения во встречах с командами, обладающими сильным характером. Если открываем счет, все идет нормально, пропустим первыми - не можем переломить ход игры. И "Порту", и киевское "Динамо" превзошли нас, даже сказал бы, задавили волей, мощью, характером. А динамовцам всего этого сейчас явно не хватает. Проблема характера команды - одна из главных.

    - Но командный характер определяют игроки. Значит, проблема в них?
    - Скажу так: те, кто проявляет характер, останутся в "Динамо", другие - нет. Время торопит: на следующем сборе надо будет уже определиться с сочетаниями в каждой линии. Мы проводим много контрольных игр, каждому приглашенному на сбор футболисту дается достаточно шансов проявить себя, и каждое его выступление - как лакмусовая бумажка. Места в составе не забронированы никому, с равным правом на них претендуют и опытные игроки, и недавние дублеры.

    - Бесхарактерных вы уже определили?
    - Наблюдения продолжаются, информация накапливается, но все выводы пока, как говорится, для внутреннего пользования. Когда придет время подачи заявки на сезон, все поймут, кто и как проявил себя на сборах.

    ЛИНИЯ ОБОРОНЫ - ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

    - Какие позиции на поле выглядят пока наиболее проблемными?
    - Начну с наименее проблемной. Голкиперов у нас четверо, есть из кого выбирать. Идет нормальная конкуренция, в ходе которой каждый прибавляет. А вот линия обороны - неизбывная головная боль. Твердое место здесь только у Фернандеса - в центре. Не можем определиться с обороной в тактическом плане: кажется, уже все стабилизировалось, но выходим против сильного соперника - и защита трещит по швам. В матче с "Маккаби" она внушала оптимизм, а во встрече с киевским "Динамо" опять развалилась.

    - Но динамовские защитники еще ни разу не собирались в полном составе. Энакархире выступает за сборную Нигерии на Кубке Африки, Овие лечится. Их возвращение, наверное, облегчит ситуацию?
    - Конечно, мы рассчитываем на них. Тот же Энакархире на ведущих ролях в такой сильной команде, как сборная Нигерии.

    - Средняя линия заботит поменьше, чем оборона?
    - Здесь у нас хороший выбор и серьезная конкуренция. Например, молодые братья Комбаровы уже сейчас способны потеснить из состава маститых игроков. Их отличает своевременность действий: ситуация диктует отдать пас - они тут же отдают, если надо идти в обыгрыш - идут. Пусть не всегда получается, но играют они не по возрасту грамотно. Опытные Семшов и Хохлов пока не в лучшей форме, но за них я спокоен: до старта сезона свое доберут. Должен восстановиться после травмы Ромащенко. Другое дело, что наши полузащитники должны сознавать: их задача - не только атаковать, но и обороняться. Со вторым дело обстоит хуже. Пока.

    - С одним нападающим "Динамо" играет из-за дефицита форвардов?
    - Да. Но мы стараемся устранить этот дефицит. Нескольких интересных, результативных игроков нам не удалось приобрести в силу стечения обстоятельств. Сейчас в команде появился 27-летний перуанец Мендоса, последним клубом которого был "Марсель". Мы его знаем по донецкому "Металлургу", надеемся, что он начнет забивать и у нас.

    - На очередной сбор в испанскую Ла-Мангу "Динамо" поедет в том же составе, в котором возвращается в Москву сейчас?
    - Почти. Обязательно возьмем молодых - Комбаровых, Ятченко. Последний понравился тем, как выходил на замены - неизменно обострял игру, усиливал атаку, забивал. Поедет в Испанию и Сорокин. А вот достаточно опытному Шелесту сидеть в резерве никакого смысла нет. Ему пришлось тяжело, поскольку игроков средней линии хватает у нас с лихвой. Возможно, Шелест уйдет в другой клуб.

    - Как оцените состояние Булыкина, на которого по-прежнему рассчитывают динамовские болельщики?
    - Старания во время тренировок и игр у него не отнять. Но игру форварда определяет результативность, а Булыкин в контрольных матчах не забил ни одного гола. Правда, сделал две голевые передачи в игре с "Сатурном". Я ставлю его в состав почти на каждый матч, но он не забивает.

    - Вы пока почти ничего не сказали об игре динамовских легионеров.
    - А я не разделяю команду на легионеров и "наших". Мне безразлично, кто откуда приехал и кого за сколько купили. Единственный критерий - игра: кто выглядит на поле лучше, тот и попадет в состав. А пока претензий много ко всем.

    ЛИДЕРА ПОКА НА ПРИМЕТЕ НЕТ

    - Не считаете нужным пригласить в "Динамо" игрока с качествами прирожденного лидера, способного заряжать партнеров своей энергией?
    - Хотелось бы приобрести такого. Типа Лимы, который был у нас в "Локомотиве". Или похожего, как уже однажды говорил, на Валерия Маслова тех времен, когда я сам играл за "Динамо". Но пока такого полузащитника, который проделывал бы на поле колоссальную работу и заводил партнеров, на примете нет.

    - А кто возьмет на себя роль разыгрывающего?
    - Это могут сделать и Хохлов, и Семшов, и Данни.

    - Эксперимент с переводом Данни на правый фланг атаки получит продолжение?
    - Мы не собираемся привязываться к одной тактической схеме, будем разнообразить игру. Тем более что этот эксперимент оказался эффективным: Данни хорошо проявил себя на фланге.

    - Не могу не спросить, чем закончился инцидент с Коштиньей?
    - Ничего нового пока добавить не могу. Коштинья отстранен от работы с командой, разбираться с ним будем вместе с руководством клуба после возвращения в Москву.

    - На кого-то из дублирующего состава "Динамо", готовящегося отдельно от основного, в ближайшее время рассчитываете?
    - На все рекомендации тренеров дубля мы реагируем, привлекаем их выдвиженцев, давая тем самым всем молодым игрокам почувствовать, что заинтересованы в них. Если они будут прогрессировать, шанс получат обязательно. Но массового притока дублеров в основной состав не может быть ни в одной команде. Тренеры нашего резерва это понимают и предлагают только тех, в ком уверены. Новых рекомендаций с их стороны пока нет.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  8. #38
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сисеру и Овие не поедут на сбор "Динамо"
    2006-02-12
    На сбор в Испанию в Ла-Манга, где пройдет одноименный турнир, 13 февраля рано утром "Динамо" отправится в следующем составе:
    Вратари: Нуну, Овчинников, Карчемарскас.
    Защитники: Сейтаридис, Точилин, Луис, Менди, Парфенов, Фернандес, Половинчук.
    Полузащитники: Семшов, Хохлов, Данни, Сорокин, Яшин, Колодин, Ромащенко, Комбаров К., Комбаров Д.
    Нападающие: Мендоса, Гьян, Булыкин, Ятченко Е.
    Как сообщает официальный сайт "Динамо", "как ожидается к команде в Испании должны присоединиться Энакархире и Дерлей. Травмированы: Сисеру и Овие (нигериец проходит курс реабилитации после травмы)".

    "Динамо": Коштинья отстранен на неопределенный срок
    2006-02-12
    Официальный сайт московского "Динамо" опубликовал в воскресенье следующее заявление.
    "Руководство и тренерский штаб клуба после нескольких дней переговоров с Коштиньей пришли к выводу, что португальский полузащитник "Динамо" будет отстранен от работы в главной команде на неопределенный срок. На ближайший сбор команды в Испании Коштинья не отправится, - говорится в документе. - Согласно действующему контракту Коштинья продолжает оставаться динамовцем. А так же согласно этому же контракту "Динамо" предоставляет Коштинье время и место для тренировок. Пока португалец предпочитает индивидуальные занятия".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _Karolina_
    статьи интересные, тока в след раз скрой лишнее под тэгом ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, километровые записи бесят...

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    Хорошо!!! В следующий раз будет именно так!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #41
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, Динамо, Динамо, половина звёзд, результата никакого, Овчинников такой смешной мяч пропустил

  12. #42
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда же они наконец победят? Сколько можно?

  13. #43
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Julis, вопрос к товарищу ЮП Сёмину))) а вообще, не идёт игра у них - никак...

  14. #44
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет, ну 2 очка и последнее место... куда катится мир?

  15. #45
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra согласна, это просто кошмар какой-то

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •