Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: ФК "Динамо" (Москва)

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Динамо уже можно смело переименововать в Локомотив, в какой то газете читала что Марат Измайлов собирается перейти и Лима (насчет первого не знаю, но второй точно подпишет или уже подписал контракт с клубом)
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  2. #17
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, болелы Локо сейчас в замешательстве... такая подстава.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _Karolina_
    в какой то газете читала что Марат Измайлов собирается перейти и Лима (насчет первого не знаю, но второй точно подпишет или уже подписал контракт с клубом)
    может это Спорт-экспресс?там я тоже видела эту таблицу переходов.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #19
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПСЖ предложил "Динамо" обменять Манише на Семака


    Французский ПСЖ, озабоченный необходимостью усиления средней линии, "мечтает о Манише", который, в свою очередь, хочет играть "в чемпионате более высокого уровня из опасения пропустить мировое первенство", сообщает "СЭ" со ссылкой на Foot mercato.
    По информации издания, парижский клуб предложил "Динамо" обмен португальца на Сергея Семака, "у которого на родине сохранилась хорошая репутация".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #20
    MaggotGirl
    Гость
    Я не хочу чтобы вся братия локомотива была в динамо! Особенно Овчинников,который с таким патриотизмом отзывался о локо,а щас как ни в чём не бывало ,со спокойной душой уходит в другую команду.

  6. #21
    Amigo
    Гость
    Предлагаю, переименовать Динамо в Локомотив. Все равно полностью те же игроки, тренер. Плогиат полный.

  7. #22
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болельщики "Динамо" пытались угнать поезд метро

    Постовой милиционер на станции "Чеховская" задержал двоих молодых людей, которые чуть не угнали поезд метро.
    Как рассказал "Московскому комсомольцу" начальник 8-го отдела УВД на метрополитене подполковник Виктор Михайлов, 20-летний Максим Гончаров и его друг 18-летний Денис Щербаков вскрыли кабину машиниста около полуночи в хвостовом вагоне.
    "Поезд только отошел от станции "Боровицкая". Друзья использовали ключ-трехгранник, который якобы случайно нашли на улице. Проникнув в кабину, молодые люди начали кричать в микрофон громкой связи, которой машинисты пользуются для объявлений, речевки болельщиков клуба "Динамо". Затем они вырвали с корнем из крепежа переговорное устройство и решили порулить поездом

    Прикольно жить у вас в МОскве ...Хе.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #23
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Amigo
    Предлагаю, переименовать Динамо в Локомотив. Все равно полностью те же игроки, тренер. Плогиат полный.
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Болельщики "Динамо" пытались угнать поезд метро
    видно болельщики Динамо тоже не против.уже и паравозы угоняют.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #24
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Газета.ru
    Полузащитник сборной Португалии Манише, скорее всего, перейдет в лондонский "Челси". Об этом корреспонденту "Газеты.Ru" заявил главный тренер московского "Динамо" Юрий Семин. "Единственный вопрос - когда произойдет уход Манише. Возможно, это случится после чемпионата мира", - уточнил Семин.

    Отметим, что французские и португальские СМИ в пятницу сообщили о том, что вице-президент "Монако" Жерар Бьянти уехал в Москву, и целью поездки функционера являются переговоры о переходе Манише. Сообщается, что "Монако" готов предложить за этого футболиста около ?10 млн.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  10. #25
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полузащитник сборной Португалии Манише, скорее всего, перейдет в лондонский "Челси".
    Давно пора, помоему этот игрок, так никогда и не прижился бы в нашем суровом климате, а ?10 млн никогда не помешают
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #26
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _Karolina_

    согласна на все сто%, да ещё и ЮП поспособствовал этому.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    ЮП поспособствовал этому.
    да,теперь вот его умная голова будет работать во благо Динамо...((
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #28
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Порту" хочет арендовать Сейтаридиса у "Динамо"



    "Порту" хочет вернуть греческого защитника Юркаса Сейтаридиса, который летом был продан португальским клубом в московское "Динамо" за 10 миллионов евро. "Порту" хочет видеть Сейтаридиса в своем составе уже в январе, но лишь на правах аренды, сообщает "Jornal de Noticias".




    При этом португальцы учитывают хорошие отношения, сложившиеся между клубами после покупки москвичами шестерых игроков на сумму около 40 миллионов евро (Манише, Коштинья, Дерлей, Сейтаридис, Нуну, Тьягу). "Порту" рассчитывает достичь договоренности об аренде Сейтаридиса с правом последующего выкупа уже в ближайшие дни. Португальская пресса пишет, что клуб не хочет рисковать: если Сейтаридис неудачно войдет в игру команды, его можно будет вернуть обратно.




    Напомним, что "Порту" купил летом 2004 года этого защитника у "Панатинаикоса" за 2 миллиона евро.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интервью с новым голкипером ФК "Динамо"!!!
    Голкипер «Динамо» Сергей Овчинников: Главное – не пропустить от Лоськова / новости футбола, трансферы
    2006-01-17
    Переход Босса из «Локо», где он стал культовой для болельщиков фигурой, в «Динамо» стал едва ли не самым громким трансфером в нынешнем межсезонье. За несколько дней до окончания первого сбора в новой-старой (Сергей Овчинников – воспитанник динамовской школы) команде голкипер дал интервью корреспонденту «СС».

    «СЕМИН КАКИМ БЫЛ, ТАКИМ И ОСТАЛСЯ»

    — Успели за время португальского сбора стать динамовцем?

    — Конечно, за такой короткий срок нельзя сразу стать своим в команде. Должно пройти время. Людям надо притереться друг к другу. Хотя с возрастом адаптироваться в новом коллективе легче. Тем более когда многих ребят хорошо знаешь. Как-никак не первый день выступаем в российском чемпионате. С некоторыми в сборной играл.

    — Есть разница в вашем поведении на сборах с «Локомотивом» и «Динамо»?

    — В «Локо» я играл много лет. Чувствовал себя раскованнее. Сейчас мне чуть сложнее, больше ответственности.

    — Вы много лет работаете бок о бок с Юрием Семиным. В «Динамо» это другой человек?

    — Он не может быть другим! У него сложившиеся принципы, взгляды на жизнь. Каким был добрым, отзывчивым и открытым, таким и остался.

    — Вы неоднократно заявляли о готовности в будущем стать тренером. Сейчас обращаете внимание на работу динамовского штаба?

    — На это нет времени, а вообще у меня есть свое видение построения тренировочного процесса. Не собираюсь копировать чью-то методику. Сейчас я — действующий футболист и пока не думал глобально над этими вопросами. Мое дело — играть в футбол. Мне кажется, процесс перехода игрока в тренеры не такой сложный и долгий. Кто-то из великих тренеров, Лобановский или Бесков, сказал: «Если хочешь стать хорошим тренером, забудь, каким ты был футболистом». Морально я готов к этому.

    «С НУНУ МНЕ ДЕТЕЙ НЕ КРЕСТИТЬ!»

    — Вы нашли общий язык с Нуну – португальским голкипером, который также претендует в «Динамо» на роль основного вратаря?

    — А зачем мне с Нуну находить общий язык? Мне же с ним детей не крестить! У нас нормальные рабочие отношения.

    — В португальском чемпионате вы пересекались?

    — Нет, когда я выступал здесь, Нуну был в Испании, а в Португалию перебрался, когда я уже вернулся в Россию.

    — Ваше мнение о бразильском тренере вратарей Адемире Сангое?

    — Хороший тренер. У него есть программа по работе с вратарями. Видно, что он мастер своего дела.

    — В вашей подготовке он может чем-то помочь?

    — Почерпнуть что-то полезное всегда можно… Хотя все упражнения мне знакомы.

    «ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ РОЛИ НЕ ИГРАЮТ»

    — Контакт с игроками «Локомотива» поддерживаете?

    — Как можно в одночасье забыть людей, с которыми столько связано?! Сейчас с ребятами особо не пообщаешься, они на сборах в Эмиратах. Но периодически созваниваюсь с Лоськовым, Хаповым, Евсеевым, Поляковым. Мы уже играем, а они только бегают.

    — С Измайловым?

    — Когда был в команде, общался. Говорят, в «Динамо» может перейти? Я читал об этом в прессе, когда написали о его стоимости — 10 миллионов долларов.

    — После вашего перехода в «Динамо» Лоськов сказал, что этот клуб теперь для него — самый главный раздражитель в сезоне!

    — Это он сказал так, потому что хочет мне забить. Раньше у него такой возможности не было. Я всегда говорил про Лоськова – это самый опасный игрок в России. Так что моя цель теперь – не пропустить от него.

    — У вас есть преимущество: вы хорошо его знаете!

    — Знаю хорошо, но вот куда мячик полетит после его удара, угадать невозможно (улыбается).

    — С какими чувствами выйдете на стадионе в Черкизово в футболке «Динамо» в матче против «Локомотива»?

    — Желание будет одно – победить. Не потому, что это «Локомотив», а из-за необходимости брать очки в каждой игре. А что «Локомотив»?! Когда-то же я надел его футболку после динамовской…

    — Как считаете, болельщики «Локо» будут свистеть в ваш адрес на матче с «Динамо»?

    — Думаю, нет. Причину своего ухода я всем объяснил один раз, больше не хочу. Надеюсь, меня поняли. Хотя в Интернете пишут — мол, ушел ради денег… Зря так думают. Я не бедный человек, и лишние пятьдесят тысяч долларов для меня роли не сыграют. Поэтому деньги значения не имели. Могу сказать — я получаю в «Динамо» столько же, сколько и в «Локо» раньше.

    — Будучи динамовцем, общались с президентом «Локо» Валерием Филатовым?

    — Думаю, сейчас не самое подходящее время для беседы. В будущем – возможно. Мы расстались не врагами. Филатов ничего плохого мне не сделал. Мы — нормальные люди и не должны из-за одного недоразумения перечеркивать все хорошее.

    «В «ДИНАМО» СЛОМАЛ НОГУ»

    — Ваше динамовское прошлое помогает освоиться в команде?

    — В какой-то степени да. Ведь я не скрывал, что ощущаю себя динамовцем. Тринадцать лет, проведенных в этом клубе в юношеские годы, – немалый срок. Да, мне не удалось ни разу сыграть за основную команду, но воспитанником «Динамо» я себя считаю. Да и за дубль поиграл немало.

    — Подумать только, вы были в заявке «Динамо» на сезон 1986 года…

    — Это одно из самых ярких воспоминаний того времени! Меня, мальчишку, взяли на предсезонные сборы с основной командой. Эдуард Малафеев доверял мне, правда, вскоре я сломал ногу и выбыл на девять месяцев. Все равно чувствовал себя членом команды. Уваров, Бородюк, Добровольский, Кобелев… Имена-то какие!

    — Переживали упущенное чемпионство, когда на финише того сезона киевляне смогли москвичей опередить?

    — Да, ходил на все матчи своей команды. Мы были не хуже киевлян, это точно. О судействе в Киеве лучше не вспоминать… Просто им больше повезло тогда, в 86-м. Будем надеяться, двадцать лет спустя повезет уже нам.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  15. #30
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Порту - Динамо - 4:1 (1:0)

    Гол у "Динамо": К.Комбаров, 85
    Состав "Динамо": Овчинников, Половинчук, Точилин, Колодин, Сейтаридис, Коштинья (Танасиевич, 46), Семшов, Д.Комбаров (К.Комбаров, 57), Хохлов, Данни, Булыкин

    Московское «Динамо» потерпело первое поражение под руководством Юрия Семина. В среду бело-голубые крупно проиграли в товарищеском матче «Порту» со счетом 1:4.
    Если в прошлом межсезонье «Динамо» активно пополнялось португальскими игроками, то теперь, год спустя, футболисты из этой южноевропейской страны покидают бело-голубых. В лондонский «Челси» перешел Манише, и, по всей видимости, в новом сезоне за бело-голубых не будут играть Жоржи Рибейру и Нуну Фрешо.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •