Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Шоппинг: спланированный или спонтанный?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Шоппинг: спланированный или спонтанный?

    Как вы делаете покупки?
    Спонтанно: увидела, загорелось, купила, или планируете всё заранее, за несколько дней до похода по магазинам. Продумываете все возможные варианты, составляя список того, что вам нужно?

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я почти все покупаю спонтанно, наверное потом что одежды у меня очень много, так что ничего планировать я не могу потому что все есть, а если я что нибудь увижу красивое, то обязательно куплю или стану откладыать деньги на покупку этой вещи.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да по-разному... Но вот у меня всегда так: если запланирую - обязательно что-нибудь да сорвется, а спонтанно - идеальный шоппинг выходит : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну обычно я ложусь вечером спать. И тут меня озаряет - а не сходить ли мне завтра прогуляться по магазинам? Так что даже не знаю - спонтанно это или обдуманно
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я всегда ВСЁ планирую, даже не только в плане шоппинга, ну а шоппинг тем более. Я всегда знаю. что мне нужно и иду покупать.Но, когда приду в торговый центр, то естественно, кроме того что мне необходимо покупаю кучу всего незапланированного =)
    Это же естественно, имхо =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #6
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня чаще всего спланированный

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я всегда планирую сам шоппинг, то есть не то, что купить (пару раз пробывала спланировать саму покупку, но поняла, что это бесполезное занятие), а именно сам факт похода в магазин. Есть у меня подруга, которая может что-то "запреметить" в магазине, а потом уже ехать в другой день за "запримеченной" вещью. Я так не люблю. Вообще вещь могут уже купить. А потом шаппинг для меня это все-таки покупка не одной вещи, не люблю я по одной вещичке покупать, мне надо сразу много. И для этого надо определенное количество денег, которое я не всегда с собой ношу.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    У меня, как и у PAMELLA, наверно, планированно-спонтанный шопинг. Поход планирую, а там уж как получится, что нужно и что понравится.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хожу и смотрю... мне редко попадается то, что очень нравится. Если нравится, то тут же взвешиваю все за и против: есть ли с чем носить, не противоречит ли моим принципам, не надоест ли быстро и т.д.
    покупаю обычно на следующий день, ибо достаточной суммы денег со мной никогда нет))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  10. #10
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно бывает так что хожу смотрю комунибудь подарок, а пока хожу по нашему Виру Центру, найду себе чтонибудь, такчто наверно у меня спонтанный шоппинг получается.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  11. #11
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    У меня шоппинг обычно спланированный,всегда заранее продумываю, что мне нужно купить,хотя иногда бывает,что увижу какую-нибудь вещь и понимаю что я ее просто обязана сейчас же купить(обычно так происходит с косметикой).Так что спонтанный иногда тоже бывает

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня обычно бывает так, что я планирую свой шоппинг, что именно и в каком кол-ве мне надо прикупить, но в итоге получается так, что покупаю совсем не то, что планировала, или в добавок к тому, что планировала кучу того, что никак не планировала
    В общем, как бы я ни старалась, шоппинг у меня спланированным никогда не бывает. Мой шоппинг планированию не поддаётся.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Очередной раз случайный шоппинг оказался удачнее запланированного...

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу планировать покупку определенных вещей-и что ищешь не найдешь,и другие хорошие вещи не заметишь.Планирую сам поход по магазинам,и просто наслаждаюсь прогулкой,могу и не купить ничего.Хотя бывают и спонтанные покупки,очень приятные своей неожиданностью

  15. #15
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня спонтанный шоппинг всегда удачнее Сколько не планируй, всегда самое лучшее покупаешь случайно.: )

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •