Результаты опроса: Какая форма голосования лучше?

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Судят жюри

    14 60.87%
  • Судят участники

    9 39.13%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Конкурс ситуационных картинок: обсуждение

  1. #16
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Так мнения разделились - двое прямо высказываются за жюри, двое прямо высказываются за всеобщее голосование. Каким путем пойдем? Давайте еще человек пять-семь к какой-нибудь стороне примыкайте, и будем дальнейшее обдумывать.

    надо дать названия ситуациям -напр., "измена", "свадьба", "успех", "смерть"
    Хорошая тематика. Можно даже немного расширить.
    Измена. Разочарование: "Ведь мы же так верили друг другу..."
    Свадьба.Вхождение.Дружба: "Ты, да я, да мы с тобой -будем жить одной семьей".
    Успех. Достижения. Радость: "И пробил ликованья час!"
    Смерть. "Вот что увидел ангел смерти"
    Те, ситуации, происходящие между симами, которые не попадают в отмеченные категории, можно отнести в какую-нибудь общую категорию, типа "Вот так мы вместе время коротаем"
    Еще преметную ситуацию как-нибудь обозвать, например "Предметом этим обладаю - такие штуки вытворяю:"
    Что-то много получилось

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Я за жюри. Предлагаю Ольгу Краш и Дюкашу.
    Но мне непонятно несколько моментов.
    1. Если фото ситуативное, то какие могут быть глюки и обработки?
    2. Такие ситуации бывают у всех. Вы представляете, какой поток фоток будет? И по какием критериям их оценивать.
    Я считаю, нужно оченивать не по умелости обыгранной ситуации, а по умелости построенной композиции. Как в настоящем фото. Портрет, например, кусочек какого-то пейзажа должен участвовать.
    Вот мои предложения.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  3. #18
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    1. Если фото ситуативное, то какие могут быть глюки и обработки?
    Случающиеся глюки, тоже могут характеризовать ситуацию, причем довольно забавно, все зависит от того как обыграть. На счет обработок - лично я против. Можно оговорить в правилах набора фотографий. Но гарантировать, что монтажа не будет, никто не сможет.
    Такие ситуации бывают у всех. Вы представляете, какой поток фоток будет? И по какием критериям их оценивать.
    По сюжету. Если два сима просто разговаривают с довольно часто повторяющимся в прочих ситуациях набором жестов, на фоне серой, непокрашенной стены, то думаю, даже самый суперский текст не спасет, так как ситуации нет. Относительно потока фотографий - можно ограничится тремя фотографиями от каждого участника - в любую номинацию.

    Я считаю, нужно оченивать не по умелости обыгранной ситуации, а по умелости построенной композиции. Как в настоящем фото. Портрет, например, кусочек какого-то пейзажа должен участвовать.
    Не согласен. Тут все важно и идея и ее воплощение, удачность которого зависит и от действа и от окружения, в котором это действо происходит. Портрет и пейзаж - вообще не варианты. Там нет действия, нет ситуации. Одна эстетика

  4. #19
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Всего двух предложить?-Tristesse и Knopa.

    Поток фотографий говорите? Возможно...
    Мне интересно будет на это посмотреть,
    но самой участвовать не с чем, ибо редко успеваю поймать на самом деле интересные моменты,во-первых потому, что у меня камера срабатывает с задержкой, во-вторых потому, что таланта этого у меня нетА подстраивать ситуации я не мастак
    Может я не одна такая и потока не будет?:

  5. #20
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Чтобы камера сработала вовремя, нужно в правильный момент нажать на паузу. И потом уже выставлять ракурс, при необходимости добавить освещения... И только после этого фоткать, не снимая с паузы.

  6. #21
    AkulaMistique
    Гость
    Ни в коем случае не подвергая сомнению личные качества будущих членов жюри, хочется все таки сказать о том, что после того, как они оценят фотографии, возможны протесты и упреки некоторых участников по поводу того, что жюри не было беспристрастно и т.д. И для самого жюри будет сложно оценивать исходя не из личных привязанностей, а ориентируясь только на достоинства фото. Поэтому лично я за обычный способ голосования.

  7. #22
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    А у меня после НЛ пауза не работает
    Чистая правда.И третья скорость никакая.

    Мне, кстати, тоже не очень важно жюри или форумчане,
    зато очень интересно что выйдет из этой затеи.

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Вообще-то я против жюри, мне кажется, что лучше уж пусть голосуют участники, но если голоса разделятся, то предпочла бы выдвинуть в жюри тех же кандидатов, что и Liona,т.е. Дюкашу и Ольгу Краш.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Я за Ольгу Краш и Kleo Scanti, как самых активных участниц темы Смешные картинки из "The Sims 2". Мне кажется, что они вполне справятся с обязанностями жюри.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #25
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Так давайте уже решим - участники судят или жюри?
    Я сделала голосование до 20-го.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    По сюжету. Если два сима просто разговаривают с довольно часто повторяющимся в прочих ситуациях набором жестов, на фоне серой, непокрашенной стены, то думаю, даже самый суперский текст не спасет, так как ситуации нет. Относительно потока фотографий - можно ограничится тремя фотографиями от каждого участника - в любую номинацию.
    Так там еще и текст должен быть? А не получаться ли это те же сериалы, но короткие?
    А номинации прикольные, мне нравиться. И ничего не много.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  12. #27
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    С результатом 14 vs 9, судить будет жюри.
    Вот теперь выдвигаем 2 кандидатуры, уже не предлагая и не обсуждая форму голосования. Если есть идеи с номинациями, пишите, по возможности, после того, как проголосовали, а не отдельными постами.
    Голосуют все, набравшие не менее 50 сообщений и зарегистрированные не позже, чем 15 августа 2005 года. До 1 декабря.

  13. #28
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Предлагаемые мной кандидатуры в жюри:
    Tristesse
    _Anna_

  14. #29
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Предлагаю в жюри Ольгу Краш и Venus.

    И вопрос. Будет ли конкурс анонимным или авторы будут изначально известны? При условии, что авторы будут известны, будет ли новизна обязательным условием или можно выставлять на конкурс фотки, которые уже светились в интернете, здесь или на других сайтах?

  15. #30
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А я опять проголосую за Kleo Scanti и Ольгу Краш, по тем же самым причинам что и в первый раз Насчет номинаций... Хм...
    "Если видишь в стенке люк, не пугайся, это - глюк!" - фото, получившееся в резултате самопроизвольных действий со стороны игры! *во, как завернула.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 02:51
  2. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30
  3. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •