Результаты опроса: Какая форма голосования лучше?

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Судят жюри

    14 60.87%
  • Судят участники

    9 39.13%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Конкурс ситуационных картинок: обсуждение

  1. #1
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    Конкурс ситуационных картинок: обсуждение

    Итак, есть такая идея провести конкурс ситуационных фотографий.

    Основная идея изложена здесь, варианты можно доработать
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=104
    На данном этапе предстоит решить нужен ли такой конкурс и набираем ли мы в жюри?

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я за. Нужен. Набираем.

  3. #3
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    И я думаю нужен это будет очень даже интересно

  4. #4
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Я - за.
    набираем ли мы в жюри
    набираем=)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #5
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    А почему бы и нет? Я уверена!Будет на что посмотреть и что показать.Только вот с номинациями прийдётся голову поломать.

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Оригинальный конкурс, конечно за!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    so why not take a crazy chance?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Кул-ми, что-то я не поняла при чем тут сумасшедший шанс...

  9. #9
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я за всеми тремя руками (млин, двумя )

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Думаю, нет смысла откладывать конкурс, можно потихоньку начать собирать список предполагаемых членов жюри.
    Значит, любой участник, зарегистрировашийся не позже 14 августа 2005 года, может выдвинуть 2 претендента в качестве членов жюри. Список будем собирать до 21 ноября, если сегодня начнем (или мало слишком времени?), после чего делаем открытое голосование, в котором каждый участник, опять же, зарегистрировашийся не позже 14 августа 2005 года, может отдать свой голос двум, на его взгляд, подходящим кандидатурам. По итогам голосования, первые 5, набравшие наибольшее кол-во голосов участников, и будут судить конкурс. Так? Поправьте, если что не так.
    Паралелльно сему, придумываем номинации.

  11. #11
    Broken Arrow
    Гость
    Любую ситуацию ведь можно и подстроить, например, для меня это не составляет труда.
    Вопрос: Какие фотографии могут участвовать? Например, если ситуация произошла из-за глюка с игрой, можно и такое фото посылать на конкурс? И можно ли редактировать фотки?

  12. #12
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Например, если ситуация произошла из-за глюка с игрой, можно и такое фото посылать на конкурс? И можно ли редактировать фотки?
    Без разницы - глюк, специально подстроено или случайно зафиксировано. Главное оригинальность и сюжетная подоплека. По поводу редакции фоток - нежелательно конечно заниматься монтажом. Но думаю запрещать не стоит. Способы выяснения факта монтажа фотографий есть, но, на мой взгляд, это усложнит конкурс. Впрочем если монтаж окажется неудачным автора могут заклеймить позором. Если хочется рисковать репутацией - пожалуйста.

    Значит, любой участник, зарегистрировашийся не позже 14 августа 2005 года, может выдвинуть 2 претендента в качестве членов жюри. Список будем собирать до 21 ноября, если сегодня начнем (или мало слишком времени?), после чего делаем открытое голосование, в котором каждый участник, опять же, зарегистрировашийся не позже 14 августа 2005 года, может отдать свой голос двум, на его взгляд, подходящим кандидатурам. По итогам голосования, первые 5, набравшие наибольшее кол-во голосов участников, и будут судить конкурс. Так?
    Больно сложно. Два этапа получается. Давайте проще. Каждый желающий, зарегистрировашийся не позже 15 августа 2005 года, пишет 2 кандидатов в члены жюри. 23 ноября закрываем тему голосования, считаем количество повторов, составляем список, опрашиваем пятерку первых, если таковых будет более пяти , если кто-то не согласен быть участником жюри, то далее по списку.
    С номинациями сложнее, конкретных предложений пока нет. Можно пойти от обратного. Первый раз жюри собирает фотографии без номинаций, в зависимости от пришедшего - тематически распределяет.

  13. #13
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Вы уж меня извините - не разбираюсь я в тонкостях проведения конкурсов, но вот в данном мне не понятно только одно: зачем вообще нужно это жюри? А почему не могут его судить участники? Ведь тогда будет всё гораздо демократичней и объективней: подсчитали голоса - расставили места (ИМХО).

    А ведь нечто похожее у нас уже есть Смешные картинки из "The Sims 2", так чем же конкурсные работы будут отличаться?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 14:41.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #14
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    А почему не могут его судить участники?
    Да пожалуйста, участники так участники. Просто хотелось опробовать другую форму голосования. Если идея не очень - пусть голосование будет всеобщим.

    А ведь нечто похожее у нас уже есть Смешные картинки из "The Sims 2", так чем же конкурсные работы будут отличаться?
    Смысл в поиске, режисерской идее, духе соревнования, который присущ конкурсу. Задача не просто сделать интересный скрин экрана - а обыграть ситуацию. Главное, на мой взгляд, ситуация. Если это скучно, то высказывайтесь против. Будем придумывать что-то еще.

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я - за конкурс, всеми руками и ногами. По поводу формы голосования согласна с Ольгой Краш, насчет жюри - больно сложно. А насчет ситуационного фото - надо дать названия ситуациям -напр., "измена", "свадьба", "успех", "смерть", в общем полно вариантов, и номинанты предложат фотки на эту ситуацию. И ситуаций не должно быть много (3-4).
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 02:51
  2. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30
  3. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •